Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в Есильском районе Северо-Казахстанской области на 2015 год
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 28 января 2015 года № 23. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 27 февраля 2015 года № 3121
В соответствии с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Есильского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Есильском районе Северо-Казахстанской области на 2015 год.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Есильского района Северо-Казахстанской области Бектасову Айнагул Какимжоловну.

Солтүстік Қазақстан облысының Есіл ауданында 2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 28 қаңтардағы № 23 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 27 ақпанда N 3121 болып тіркелді
"Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6 бабы 4 тармағы 8-1) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса берілген Солтүстік Қазақстан облысының Есіл ауданында 2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Айнагүл Кәкімжолқызы Бектасоваға жүктелсін.

3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М.Абишев
Утвержден постановлением акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 28 января 2015 года № 23
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Есильском районе Северо-Казахстанской области на 2015 год

3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М.Әбішев
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 28 қаңтардағы № 23 қаулысымен бекітілді
Солтүстік Қазақстан облысының Есіл ауданында 2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері