Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений кандидатам в Президенты Республики Казахстан для проведения встреч с избирателями на территории Есильского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 10 марта 2015 года № 53. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 12 марта 2015 года № 3157. Утратило силу постановлением акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 8 июня 2015 года N 197
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 08.06.2015 N 197 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат Есильского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Есильской районной избирательной комиссией (по согласованию) места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Есильского района Северо-Казахстанской области, согласно приложению 1.
2. Предоставить на договорной основе помещения для проведения встреч с избирателями всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Есильского района Северо-Казахстанской области, согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Есильского района Северо-Казахстанской области Кравчука А.Ю.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
И.о. акима района К.Едресов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Есильской районной
избирательной комиссии
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан
10 марта 2015 года
Рахиев К.Б.

Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін Қазақстан Республикасының Президенттігіне кандидаттарға үй-жай ұсыну туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 10 наурыздағы № 53 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 12 наурызда N 3157 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 8 маусымдағы N 197 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 08.06.2015 N 197 қаулысымен (алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңының 28 бабы, 4, 6 тармақтарына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша) Қазақстан Республикасының Президенттігіне барлық кандидаттар үшін Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар 1 қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының аумағында Қазақстан Республикасының Президенттігіне барлық кандидаттардың сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін, шарт негізінде ұсынылатын үй-жайлар, 2 қосымшаға сәйкес ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің аппарат басшысы А.Ю.Кравчукке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің м.а. Қ.Едіресов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
2015 жылғы 10 наурыз
Қ.Б.Рахиев

Приложение 1 к постановлению акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 10 марта 2015 года № 53
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Есильского района Северо-Казахстанской области
№ п/п
Наименование сельского округа
Места для размещения агитационных печатных материалов
1
Алматинский
Информационные щиты: село Орнек, улица Школьная, 13, район коммунального государственного учреждения "Орнекская основная школа Есильского района имени Есляма Зикибаева - известного поэта"
2
Амангельдинский
Информационные щиты: село Амангельдинское, улица Советская, 7, район Акционерного Общества "Казпочта" Амангельдинское отделение почтовой связи
3
Бескудукский
Информационные щиты: село Бескудук, улица Центральная, 9, район офиса товарищества с ограниченной ответственностью "Бескудук"
4
Булакский
Информационные щиты: село Булак, улица Муканова, 7, район коммунального государственного учреждения "Булакская средняя школа"
5
Волошинский
Информационные щиты: село Волошинка, улица Пушкина, 6, район государственного учреждения "Аппарат акима Волошинского сельского округа Есильского района Северо-Казахстанской области"
6
Заградовский
Информационные щиты: село Заградовка, улица Шоль И.К., район офиса товарищества с ограниченной ответственностью "Заградовское"
7
Заречный
Информационные щиты: село Чириковка, улица Коваленко, 6, район офиса товарищества с ограниченной ответственностью "Заречный"
8
Ильинский
Информационные щиты: село Ильинка, улица Закирова, 18, район коммунального государственного учреждения "Ильинская средняя школа"
9
Корнеевский
Информационные щиты: село Корнеевка, угол улицы Ленина, 74 и улицы имени Есима Шайкина, 2
10
Николаевский
Информационные щиты: село Николаевка, улица Школьная, 15А, район "Индивидуальный предприниматель Спицина Г.Ч."
11
Спасовский
Информационные щиты: село Спасовка, улица Интернациональная, 25, район магазина "Радуга"
12
Петровский
Информационные щиты: село Петровка, улица Жаркова, 102, район офиса товарищества с ограниченной ответственностью "Столыпинское"
13
Покровский
Информационные щиты: село Покровка, улица Октябрьская, 19, район Акционерного Общества "Казпочта" Покровское отделение почтовой связи
14
Тарангульский
Информационные щиты: село Тарангул, улица Новая, 2, район товарищества с ограниченной ответственностью "Азия -Тарангул"
15
Ясновский
Информационные щиты: село Ясновка, улица Молодежная, 46, район государственного учреждения "Аппарат акима Ясновского сельского округа Есильского района Северо-Казахстанской области"
16
Явленский
Информационные щиты: село Явленка, улица Ибраева, Центральная площадь

Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 наурыздағы № 53 қаулысына 1 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының аумағында сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін Қазақстан Республикасының Президенттігіне барлық кандидаттардың үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
№ р/с
Селолық округ атауы
Үгіттеу баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
1
Алматы
Ақпараттық жайма тақталары: Өрнек ауылы, Школьная көшесі, 13, "Есіл ауданының атақты ақын Есләм Зікібаев атындағы Өрнек орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің аумағы
2
Амангелді
Ақпараттық жайма тақталары: Амангелді ауылы, Советская көшесі, 7, "Қазпошта" Акционерлік Қоғамы Амангелді пошта байланысының аумағы
3
Бесқұдық
Ақпараттық жайма тақталары: Бесқұдық ауылы, Центральная көшесі, 9, "Бесқұдық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің аумағы
4
Бұлақ
Ақпараттық жайма тақталары: Бұлақ ауылы, Мұқанов көшесі, 7, "Бұлақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің аумағы
5
Волошинка
Ақпараттық жайма тақталары: Волошинка ауылы, Пушкин көшесі, 6, "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы Волошинка селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің аумағы
6
Заградовка
Ақпараттық жайма тақталары: Заградовка ауылы, И.К.Шоль көшесі, "Заградовка" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің аумағы
7
Заречный
Ақпараттық жайма тақталары: Чириковка ауылы, Коваленко көшесі, 6, "Заречный" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің аумағы
8
Ильинка
Ақпараттық жайма тақталары: Ильинка ауылы, Зәкіров көшесі, 18, "Ильинка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің аумағы
9
Корнеевка
Ақпараттық жайма тақталары: Корнеевка ауылы, Ленин көшесінің бұрышы, 74 және Есім Шайқы атындағы көшесі, 2
10
Николаевка
Ақпараттық жайма тақталары: Николаевка ауылы, Школьная көшесі, 15А, "Спицина Г.Ч. Жеке кәсіпкер" аумағы
11
Спасовка
Ақпараттық жайма тақталары: Спасовка ауылы, Интернациональная көшесі, 25, "Радуга" дүкенінің аумағы
12
Петровка
Ақпараттық жайма тақталары: Петровка ауылы, Жаркова көшесі, 102, "Столыпинское" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің аумағы
13
Покровка
Ақпараттық жайма тақталары: Покровка ауылы, Октябрьская көшесі, 19, "Қазпошта" Акционерлік Қоғамы Покровка пошта байланысының аумағы
14
Торанғұл
Ақпараттық жайма тақталары: Торанғұл ауылы, Новая көшесі, 2, "Азия-Торанғұл" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі кеңсесінің аумағы
15
Ясновка
Ақпараттық жайма тақталары: Ясновка ауылы, Молодежная көшесі, 46, "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы Ясновка селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің аумағы
16
Явленка
Ақпараттық жайма тақталары: Явленка селосы, Ыбыраев көшесі, орталық алаң

Приложение 2 к постановлению акимата Есильского района Северо-Казахстанской области от 10 марта 2015 года № 53
Помещения для проведения встреч с избирателями всех кандидатов в Президенты Республики Казахстан на территории Есильского района Северо-Казахстанской области
№ п/п
Наименование сельского округа
Помещения для проведения встреч с избирателями
1
Алматинский
село Орнек: спортивный зал коммунального государственного учреждения "Орнекская основная школа Есильского района имени Есляма Зикибаева - известного поэта", улица Школьная, 13
2
Амангельдинский
село Амангельдинское: актовый зал коммунального государственного учреждения "Амангельдинская средняя школа", улица Мира, 14
3
Бескудукский
село Бескудук: актовый зал коммунального государственного учреждения "Бескудукская основная школа", улица Жукова, 26
4
Булакский
село Булак: актовый зал коммунального государственного учреждения "Булакская средняя школа", улица Муканова, 15
5
Волошинский
село Волошинка: актовый зал коммунального государственного учреждения "Волошинская средняя школа", улица Октябрьская, 7
6
Заградовский
село Заградовка: актовый зал коммунального государственного учреждения "Заградовская средняя школа", улица Мира, 26
7
Заречный
село Чириковка: актовый зал коммунального государственного учреждения "Чириковская средняя школа", улица Коваленко, 5
8
Ильинский
село Ильинка: актовый зал коммунального государственного учреждения "Ильинская средняя школа", улица Закирова, 18
9
Корнеевский
село Корнеевка: актовый зал коммунального государственного учреждения "Корнеевская средняя школа", улица Молодежная, 14
10
Николаевский
село Николаевка: актовый зал коммунального государственного учреждения "Николаевская средняя школа имени Аскара Игбаева", улица Ленина, 20
11
Спасовский
село Спасовка: актовый зал коммунального государственного учреждения "Спасовская основная школа", улица Интернациональная, 24
12
Петровский
село Петровка: актовый зал коммунального государственного учреждения "Петровская средняя школа", улица Жаркова, 71
13
Покровский
село Покровка: актовый зал коммунального государственного учреждения "Покровская средняя школа", улица Нагорная, 2
14
Тарангульский
село Тарангул: актовый зал коммунального государственного учреждения "Тарангульская средняя школа", улица Школьная, 13
15
Ясновский
село Ясновка : зрительный зал государственного учреждения "Ясновский сельский Дом культуры акимата Есильского района Северо-Казахстанской области", улица Молодежная, 46
16
Явленский
село Явленка: государственное коммунальное казенное предприятие "Есильский районный дом культуры" акима Есильского района Министерства культуры, информации и общественного согласия, улица Ленина, 1

Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 10 наурыздағы № 53 қаулысына 2 қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының аумағында сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін Қазақстан Республикасының Президенттігіне барлық кандидаттарға үй-жайлар
№ р/с
Селолық округ атауы
Сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жайлар
1
Алматы
Өрнек ауылы: "Есіл ауданының атақты ақын Есләм Зікібаев атындағы Өрнек орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің спорт залы, Школьная көшесі, 13
2
Амангелді
Амангелді ауылы: "Амангелді орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы Мира көшесі, 14
3
Бесқұдық
Бесқұдық ауылы: "Бесқұдық негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Жукова көшесі, 26
4
Бұлақ
Бұлақ ауылы: "Бұлақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы Мұқанов көшесі, 15
5
Волошинка
Волошинка ауылы: "Волошинка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Октябрьская көшесі, 7
6
Заградовка
Заградовка ауылы: "Заградовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Мира көшесі, 26
7
Заречный
Чириковка ауылы: "Чириковка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Коваленко көшесі, 5
8
Ильинка
Ильинка ауылы: "Ильинка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Зәкіров көшесі, 18
9
Корнеевка
Корнеевка ауылы: "Корнеевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Молодежная көшесі, 14
10
Николаевка
Николаевка ауылы: "Асқар Игібаев атындағы Николаевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Ленин көшесі,
11
Спасовка
Спасовка ауылы: "Спасовка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Интернациональная көшесі, 24
12
Петровка
Петровка ауылы: "Петровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Жаркова көшесі, 71
13
Покровка
Покровка ауылы: "Покровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Нагорная көшесі, 2
14
Торанғұл
Торанғұл ауылы: "Торанғұл орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің акт залы, Школьная көшесі, 13
15
Ясновка
Ясновка ауылы: "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің Ясновка селолық Мәдениет үйі" мемлекеттік мекемесінің көрермендер залы, Молодежная көшесі, 46
16
Явленка
Явленка селосы: Мәдениет, ақпарат және қоғамдық келісім министрлігі, Есіл ауданының әкімі "Есіл аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны, Ленин көшесі, 1