О внесении изменений в решение акима Есильского района Северо-Казахстанской области от 20 февраля 2014 года № 5 "Об образовании избирательных участков на территории Есильского района"
Решение акима Есильского района Северо-Казахстанской области от 27 октября 2015 года N 28. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 10 ноября 2015 года N 3448. Утратило силу решением акима Есильского района Северо-Казахстанской области от 4 января 2019 года № 01
Сноска. Утратило силу решением акима Есильского района Северо-Казахстанской области от 04.01.2019 № 01 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" аким Есильского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Есильского района Северо-Казахстанской области от 20 февраля 2014 года № 5 "Об образовании избирательных участков на территории Есильского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2576 от 27 февраля 2014 года, опубликовано в газете "Есіл таңы" от 7 марта 2014 года № 11(412), в газете "Ишим" от 7 марта 2014 года № 11 (8698) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Образовать на территории Есильского района 47 избирательных участков в следующих границах:";
в пункте 1:
подпункт 13) изложить в следующей редакции:
"13) Избирательный участок № 139.
Центр село Ивано-Петровка, в здании коммунального государственного учреждения "Ивано-Петровская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Есильского района Северо-Казахстанской области" акимата Есильского района Северо-Казахстанской области. В границах села Ивано-Петровка.";
подпункт 15) изложить в следующей редакции:
"15) Избирательный участок № 141.
Центр село Чириковка, в здании коммунального государственного учреждения "Чириковская средняя школа". В границах села Чириковка, села Луговое, села Гурьяновка, села Жаналык, села Орталык.";
подпункт 32) изложить в следующей редакции:
"32) Избирательный участок № 158.
Центр село Жекеколь, улица Центральная 2, дом Сералина Ербола Шаймерденовича (по согласованию). В границах села Жекеколь.";
подпункт 33) изложить в следующей редакции:
"33) Избирательный участок № 159.
Центр село ОсҰдлое, улица Мира 3, дом Осипова Кайсара Умирбаевича (по согласованию). В границах села ОсҰдлое.";
подпункт 44) исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Есильского района Северо-Казахстанской области Кравчука А.Ю.

"Есіл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің 2014 жылғы 20 ақпандағы № 5 шешіміне өзгертулер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының әкімінің 2015 жылғы 27 қазандағы N 28 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 10 қарашада N 3448 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің 2019 жылғы 4 қаңтардағы № 01 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің 04.01.2019 № 01 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. "Есіл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің 2014 жылғы 20 ақпандағы № 5 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 27 ақпанда № 2576 тіркелген, 2014 жылғы 7 наурыздағы № 11 (412) "Есіл таңы" газетінде, 2014 жылғы 7 наурыздағы № 11 (8698) "Ишим" газетінде жарияланды) келесі өзгертулер енгізілсін:
1 тармақ келесі редакцияда мазмұндалсын:
"1. Есіл ауданының аумағында 47 сайлау учаскелері келесі шекараларда құрылсын:";
1 тармақта:
13) тармақшасы келесі редакцияда мазмұндалсын:
"13) № 139 сайлау учаскесі.
Орталығы Ивано-Петровка ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің жанындағы "Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің жанындағы "Ивано-Петровка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында орналасқан. Ивано-Петровка ауылының шекарасында.";
15) тармақшасы келесі редакцияда мазмұндалсын:
"15) № 141 сайлау учаскесі.
Орталығы Чириковка ауылы, "Чириковка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратында орналасқан. Чириковка ауылы, Луговое ауылы, Гурьяновка ауылы, Жаңалық ауылы, Орталық ауылы шекараларында орналасқан.";
32) тармақшасы келесі редакцияда мазмұндалсын:
"32) № 158 сайлау учаскесі.
Орталығы Жекекөл ауылы, Центральная көшесі 2, Ербол Шаймерденұлы Сералиннің үйі (келісім бойынша). Жекекөл ауылының шекарасында.";
33) тармақшасы келесі редакцияда мазмұндалсын:
"33) № 159 сайлау учаскесі.
Орталығы Оседлое ауылы, Мир көшесі 3, Қайсар Өмірбайұлы Осиповтың үйі (келісім бойынша). Оседлое ауылының шекарасында.";
44) тармақшасы алынып тасталсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімінің аппарат басшысы А.Ю.Кравчукке жүктелсін.

3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Есильского района
Северо-Казахстанской области
М.Абишев
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Есильской
районной избирательной
комиссии
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан
27 октября 2015 года
Рахиев Куанышпай Баяхметович

3. Осы шешім оның алғаш ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Есіл ауданының әкімі
М.Әбішев
КЕЛІСІЛДІ
Қазақстан Республикасының
Солтүстік Қазақстан
облысы Есіл аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
2015 жылғы 27 қазан
Қуанышбай Баяхметұлы Рахиев