О внесении изменений в решение акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 03 апреля 2014 года № 07 "Об образовании избирательных участков на территории Кызылжарского района Северо-Казахстанской области"
Решение акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 7 октября 2015 года № 17. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 27 октября 2015 года № 3432
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", аким Кызылжарского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 03 апреля 2014 года № 07 "Об образовании избирательных участков на территории Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2695 от 30 апреля 2014 года, опубликовано в газете "Маяк" от 30 мая 2014 года № 22 (5473), в газете "Қызылжар" от 30 мая 2014 года № 22 (569)) следующие изменения:
в приложении к указанному решению:
подпункт 28) изложить в следующей редакции
"28) Избирательный участок № 313
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Сумное, здание коммунального государственного учреждения "Сумная начальная школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Сумное, село Исаковка;"
подпункт 39) изложить в следующей редакции
"39) Избирательный участок № 324
место нахождения избирательного участка:
Северо-Казахстанская область, Кызылжарский район, село Налобино, здание коммунального государственного учреждения "Налобинская средняя школа" государственного учреждения "Кызылжарский районный отдел образования" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области;
Границы участка: село Налобино, село Николаевка, село Лебедки, село Гайдуково;"
подпункты 29), 41) исключить;
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Кызылжарского района Северо-Казахстанской области Акылбекову Ж.Х.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылжарского района Б. Жумабеков
СОГЛАСОВАНО
Председатель
Кызылжарской районной
избирательной комиссии
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан

"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің 2014 жылғы 03 сәуірдегі № 07 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық әкімінің 2015 жылғы 7 қазандағы № 17 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 27 қазанда N 3432 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23 бабы 1 тармағына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21 бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің 2014 жылғы 03 сәуірдегі № 07 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2014 жылғы 30 сәуірде № 2695 тіркелген, 2014 жылғы 30 мамырдағы № 22 (5473) "Маяк" газетінде, 2014 жылғы 30 мамырдағы № 22 (569) "Қызылжар" газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасындағы:
28) тармақша келесі редакцияда мазмұндалсын
"28) № 313 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Сумное ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сумное бастауыш мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесінің ғимараты;
Учаскесінің шекарасы: Сумное ауылы, Исаковка ауылы;"
39) тармақша келесі редакцияда мазмұндалсын
"39) № 324 сайлау учаскесі
сайлау учаскесінің орналасқан жері:
Солтүстік Қазақстан облысы, Қызылжар ауданы, Налобино ауылы, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Қызылжар аудандық білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Налобино орта мектебі" мемлекеттік коммуналдық мекемесінің ғимараты;
Учаскесінің шекарасы: Налобино ауылы, Николаевка ауылы, Лебедки ауылы, Гайдуково ауылы;"
29), 41) тармақтар алынып тасталсын;
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімінің аппарат басшысы Ж.Х. Ақылбековаға жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылжар ауданының әкімі Б. Жұмабеков
"КЕЛІСІЛДІ":
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар аудандық
сайлау комиссиясының
төрағасы

07 октября 2015 года
Султангазин Н.К.

2015 жылғы 07 қазан
Н.Қ. Сұлтанғазин