О внесении изменения в постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 4 июня 2015 года № 159 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области на 2015 год"
Постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 12 ноября 2015 года N 374. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 15 декабря 2015 года N 3500
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Мамлютского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 4 июня 2015 года № 159 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области на 2015 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3300 от 9 июля 2015 года, опубликовано в районных газетах "Солтүстік жұлдызы" от 31 июля 2015 года № 28 (322), "Знамя труда" от 31 июля 2015 года № 31 (7703) следующее изменение:
государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области на 2015 год, утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области Акласова Е.А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Мамлютского района
Северо-Казахстанской области
Е. Бекшенов

"Солтүстік Қазақстан облысының Мамлют ауданында 2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 маусымдағы № 159 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 12 қарашадағы N 374 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 15 желтоқсанда N 3500 болып тіркелді
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 21 бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысының Мамлют ауданында 2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 маусымдағы № 159 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылдың 9 шілдедегі № 3300 болып тіркелген, "Солтүстік жұлдызы" аудандық газетте 2015 жылдың 31 шілдедегі № 28 (322), "Знамя труда" аудандық газетте 2015 жылдың 31 шілдедегі № 31 (7703) жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
нұсқалған қаулымен бекітілген Солтүстік Қазақстан облысының Мамлют ауданында 2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері, осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің орынбасары Е.А.Ақласовқа жүктелсін.
3.Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Мамлют ауданының әкімі
Е. Бекшенов

Приложение к постановлению акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 12 ноября 2015 года № 374
Утверждено постановлением акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 4 июня 2015 года № 159
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области на 2015 год
Админи-стративно-территори-альное расположе-ние организа-ций дошкольного воспитания и обучения (район, город)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Детский сад
Мини-центр с полным днем пребывания при школе
Мини-центр с неполным днем пребыва-ния при школе
Мини-центр с полным днем пребы-вания самос-тоятель-ный
Мини-центр с неполным днем пребыва-ния самос-тоятель-ный
местный бюджет
республиканский бюджет
местный бюджет
республиканский бюджет
местный бюджет
местный бюджет
местный бюджет
1
Мамлютский район город Мамлютка улица Беловский переулок 18 государствен-ное комму-нальное казенное предприятие "Ясли-сад "Ак бота" акимата Мамлютского района Северо-Казахстан-ской области Министерст-ва образова-ния и науки Республики Казахстан"

Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 12 қарашадағы № 374 қаулысына қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 маусымдағы № 159 қаулысымен бекітілді
Солтүстік Қазақстан облысының Мамлют ауданында 2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата – ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы (аудан, қала)
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталықтар
Дербес толық күндік шағын-орталық -тар
Дербес жарты күндік шағын-орталық тар
жергілікті бюджет
республикалық бюджет
жергілікті бюджет
республикалық бюджет
жергілікті бюджет
жергілікті бюджет
жергілікті бюджет
1
Мамлют ауданы Мамлют қаласы Беловский переулок көшесі 18 "Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министрлігі Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің "Ақ бота" бөбекжайы-бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны