Об определении места для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещения для проведения встреч с выборщиками кандидатов в акимы Аксуатского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 9 июля 2015 года № 157. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 27 июля 2015 года № 3327. Утратило силу постановлением акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 27 августа 2015 года N 182
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области от 27.08.2015 N 182.
В соответствии с пунктом 3 статьи 27, пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" акимат Тимирязевского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Тимирязевской районной избирательной комиссией (по согласованию) местом для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в акимы Аксуатского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области стенд на площади перед зданием коммунального государственного казенного предприятия "Районный Дом культуры акимата Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", расположенным по адресу: Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, село Тимирязево, улица Женис, дом № 11.
2. Предоставить на договорной основе для проведения встреч с выборщиками всем кандидатам в акимы Аксуатского сельского округа Тимирязевского района Северо-Казахстанской области помещение читального зала коммунального государственного учреждения "Централизованная библиотечная система государственного учреждения "Отдел культуры и развития языков Тимирязевского района Северо-Казахстанской области", расположенное по адресу: Северо-Казахстанская область, Тимирязевский район, село Тимирязево, улица Женис, дом № 11.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Тимирязевского района Северо-Казахстанской области Жусупова А.С.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 30 июля 2015 года.
Аким Тимирязевского района
Северо-Казахстанской области
Е. Базарханов
"СОГЛАСОВАНО"
председатель
Тимирязевской районной
избирательной комиссии
Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан
09 июля 2015 года
Ж. Макенова

Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының Ақсуат ауылдық округі әкіміне кандидаттардың таңдаушылармен кездесулер өткізу үшін үй-жайды ұсыну және үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар анықтау туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 9 шілдедегі № 157 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 27 шілдеде N 3327 болып тіркелді. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 27 тамыздағы N 182 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды – Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің 27.08.2015 N 182 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасы 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық заңының 27-бабы 3-тармағына, 28-бабы 4, 6-тармақтарына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Тимирязев аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп (келісім бойынша) Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының Ақсуат ауылдық округі әкіміне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын ретінде: Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Тимирязев ауылы, Жеңіс көшесі, № 11-үй мекен-жайы бойынша "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімдігінің аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны ғимаратының алдындағы алаңда орналасқан стенд анықталсын.
2. Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының Ақсуат ауылдық округі әкіміне барлық кандидаттар таңдаушылармен кездесулер өткізу үшін келісім-шарт негізінде Солтүстік Қазақстан облысы, Тимирязев ауданы, Тимирязев ауылы, Жеңіс көшесі, № 11-үй мекен-жайы бойынша орналасқан "Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Орталықтандырылған кітапхана жүйесі" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны оқу залының үй-жайы ұсынылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Тимирязев ауданы әкімінің аппарат басшысы А.С. Жүсіповке жүктелсін.
4. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2015 жылғы 30 шілдеден пайда болған қатынастарға таралады.
Тимирязев ауданының әкімі Е. Базарханов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Солтүстік Қазақстан облысы
Тимирязев аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
2015 жылғы 09 шілде
Ж. Мәкенова