Об упразднении избирательных участков и внесении изменений в решение акима района Шал акына Северо-Казахстанской области от 3 марта 2015 года № 4 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима района Шал акына Северо-Казахстанской области от 26 октября 2015 года № 25. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 9 ноября 2015 года № 3446
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" аким района Шал акына Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Упразднить на территории района Шал акына Северо-Казахстанской области избирательный участок № 607.
2. Внести в решение акима района Северо-Казахстанской области от 3 марта 2015 года № 4 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3153, опубликовано 12 марта 2015 года в районной газете "Парыз", 12 марта 2015 года в районной газете "Новатор") следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Образовать на территории района Шал акына Северо-Казахстанской области 41 избирательный участок согласно приложению."
Приложение изложить в новой редакции согласно Приложению к настоящему решению.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Шал акына Северо-Казахстанской области Ермекбаева Самгата Куатовича.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Сагдиев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель избирательной комиссии
района Шал акына Северо-Казахстанской области
Республики Казахстан
А. Турсанов
"26" октября 2015 года
Приложение к решению акима района Шал акына Северо-Казахстанской области от "26" октября 2015 года № 25
Приложение к решению акима района Шал акына Северо-Казахстанской области от "3" марта 2015 года № 4
Избирательные участки на территории района Шал акына Северо-Казахстанской области
1. Избирательный участок № 579:
Центр избирательного участка город Сергеевка, в помещении государственного коммунального учреждения "Казахская средняя школа". Границы участка: город Сергеевка, переулок Восточный, переулок Ишимский, переулок Марьевский, переулок Озерный, переулок Партизанский, переулок Продотрядовский, переулок Рабочий, переулок Речной, улица Букетова, улица Гончара, улица Молодежная, улица Набережная, улица Желтоксан, улица Луговая, переулок Звездный, переулок Полярный, переулок Северный.

Сайлау учаскелерін тарату және "Сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімінің 2015 жылғы 3 наурыздағы № 4 шешіміне өзгертулер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын аудандық әкімінің 2015 жылғы 26 қазандағы № 25 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 9 қарашада N 3446 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 23 бабы 1 тармағына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының әкімі ШЕШТІ:
1.Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы аумағында
№ 607 сайлау учаскесі таратылсын.
2. "Сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімінің 2015 жылғы 3 наурыздағы № 4 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3153 нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 12 наурызда аудандық "Парыз" газетінде, 2015 жылғы 12 наурызда аудандық "Новатор" газетінде жарияланған) келесі өзгертулер енгізілсін:
1 бөлім келесідей басылымда баяндалсын:
"1. Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының аумағында қосымшаға сәйкес 41 сайлау учаскесі құрылсын".
Қосымша осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа басылымда баяндалсын.
3.Осы шешімнің орындалуына бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімі аппаратының басшысы Самғат Қуатұлы Ермекбаевқа жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Сағдиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы Солтүстік Қазақстан облысы
Шал ақын аудандық сайлау комиссиясының төрағасы А.Торсанов
2015 жылғы "26" қазан
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімінің 2015 жылғы "26" қазандағы № 25 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімінің 2015 жылғы "3" наурыздағы № 4 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы аумағындағы сайлау учаскелері
1. № 579 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Сергеевка қаласы, "Қазақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Сергеевка қаласы, Восточный тұйық көшесі, Ишимский тұйық көшесі, Марьевский тұйық көшесі, Озерный тұйық көшесі, Партизанский тұйық көшесі, Продотрядовский тұйық көшесі, Рабочий тұйық көшесі, Речной тұйық көшесі, Букетов көшесі, Гончар көшесі, Молодежная көшесі, Набережная көшесі, Желтоқсан көшесі, Луговая көшесі, Звездный тұйық көшесі, Полярный тұйық көшесі, Северный тұйық көшесі.

2. Избирательный участок № 580:
Центр избирательного участка город Сергеевка, в помещении государственного коммунального учреждения "Районный Дом культуры". Границы участка: город Сергеевка, переулок Аютасский, переулок Лунный, переулок Московский, улица Быковского, улица Гагарина, улица Наурыз, улица Солнечная, улица Победы, улица Пригородная, улица Зеленая, улица Новая, улица Малдыбаева, улица Казахстанская, улица Есильская, улица Цветочная, улица Ахметбекова, улица Автомобилистов, улица Рябиновая, улица Столичная, улица Дружбы, улица Строительная, улица Урожайная, улица Крымская, улица Спортивная.
3. Избирательный участок № 581:
Центр избирательного участка город Сергеевка, в помещении государственного коммунального учреждения "Средняя школа № 3 имени Есима Шайкина". Границы участка: город Сергеевка, улица Крестьянская, улица Энтузиастов, улица Юбилейная, улица Западная, улица Полевая, улица Индустриальная, улица Шухова, улица Энергетиков, улица Интернациональная, улица Пролетарская, улица Космонавтов, улица Промышленная, улица Профессиональная.
4. Избирательный участок № 582:
Центр избирательного участка город Сергеевка, в помещении государственного коммунального учреждения "Школа-гимназия имени Евнея Букетова". Границы участка: город Сергеевка, улица Д.Шопанова, улица Гидростроителей, переулок 8 марта, переулок Ленинградский, улица Заводская, переулок Заводской, переулок Нуртазина, переулок Торговый, переулок Трудовой, переулок Целинный, проезд Ибраева, улица Абая, улица Ибраева, улица Котова, улица Красина, улица Первомайская, улица Чапаева, улица Шал акына, улица Школьная, улица Овражная, улица Конарбаева.
5. Избирательный участок № 583:
Центр избирательного участка город Сергеевка, в помещении государственного коммунального учреждения "Средняя школа № 3 имени Есима Шайкина". Границы участка: город Сергеевка, улица Садовая, улица Мира, улица Сабита Муканова.
6. Избирательный участок № 584:
Центр избирательного участка село Аканбарак, в помещении государственного коммунального учреждения "Аканбаракская средняя школа". Границы участка: село Аканбарак.
7. Избирательный участок № 585:
Центр избирательного участка село Мерген, в помещении государственного коммунального учреждения "Мергенская основная школа" Границы участка: село Мерген.
8. Избирательный участок № 586:
Центр избирательного участка село имени Искака Ибраева, в помещении государственного коммунального учреждения "Средняя школа имени Маркена Ахметбекова". Границы участка: село имени Искака Ибраева.

2. № 580 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Сергеевка қаласы, "Аудандық Мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Сергеевка қаласы, Аютас тұйық көшесі, Лунный тұйық көшесі, Московский тұйық көшесі, Быковский көшесі, Гагарин көшесі, Наурыз көшесі, Солнечная көшесі, Победа көшесі, Пригородная көшесі, Зеленая көшесі, Новая көшесі, Малдыбаев көшесі, Қазақстан көшесі, Есіл көшесі, Цветочная көшесі, Ахметбеков көшесі, Автомобилисттер көшесі, Рябиновая көшесі, Столичная көшесі, Дружбы көшесі, Строительная көшесі, Урожайная көшесі, Крымская көшесі, Спортивная көшесі.
3. № 581 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Сергеевка қаласы, "Есім Шайкин атындағы
№ 3 мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Сергеевка қаласы, Крестьянская көшесі, Энтузиасттар көшесі, Юбилейная көшесі, Западная көшесі, Полевая көшесі, Индустриальная көшесі, Шухова көшесі, Энергетиктер көшесі, Интернациональная көшесі, Пролетарская көшесі, Космонавттар көшесі, Промышленная көшесі, Профессиональная көшесі.
4. № 582 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Сергеевка қаласы, "Евней Букетов атындағы мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Сергеевка қаласы, Дүсен Шопанов көшесі, Гидростроительдер көшесі, 8-наурыз тұйық көшесі, Ленинградский тұйық көшесі, Заводская көшесі, Заводской тұйық көшесі, Нұртазин тұйық көшесі, Торговый тұйық көшесі, Трудовой тұйық көшесі, Целинный тұйық көшесі, Ы.Ыбыраев атындағы оралымы, Абай көшесі, Ысықақ Ыбыраев атындағы көшесі, Котов көшесі, Красин көшесі, Первомайская көшесі, Чапаев көшесі, Шал ақын көшесі, Школьная көшесі, Овражная көшесі, Қонарбаев көшесі.
5. № 583 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Сергеевка қаласы, "Есім Шайкин атындағы
№ 3 мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Сергеевка қаласы, Садовая көшесі, Мир көшесі, Сәбит Мұқанов көшесі.
6. № 584 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Ақанбарақ ауылы, "Ақанбарақ орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Ақанбарақ ауылы.
7. № 585 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Мерген ауылы, "Мерген негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Мерген ауылы.
8. № 586 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Ысықақ Ыбыраев атындағы ауыл, "Мәркен Ахметбеков атындағы орта мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Ысықақ Ыбыраев атындағы ауыл.

9. Избирательный участок № 587:
Центр избирательного участка село Каратал, в помещении государственного коммунального учреждения "Каратальская средняя школа". Границы участка: село Каратал.
10. Избирательный участок № 588:
Центр избирательного участка село Коктерек, в помещении государственного коммунального учреждения "Коктерекская начальная школа". Границы участка: село Коктерек.
11. Избирательный участок № 589:
Центр избирательного участка село Кривощеково, в помещении Дома культуры. Границы участка: село Кривощеково.
12. Избирательный участок № 590:
Центр избирательного участка село Алкагаш, в помещении государственного коммунального учреждения "Алкаагашская основная школа". Границы участка: село Алкагаш.
13. Избирательный участок № 591:
Центр избирательного участка село Ровное, в помещении государственного коммунального учреждения "Лесхозная начальная школа". Границы участка: село Ровное.
14. Избирательный участок № 592:
Центр избирательного участка село Социал, в помещении государственного коммунального учреждения "Социальская основная школа". Границы участка: село Социал, село Соколовка.
15. Избирательный участок № 593:
Центр избирательного участка село Новопокровка, в помещении сельского клуба. Границы участка: село Новопокровка, село Белоглинка.
16. Избирательный участок № 594:
Центр избирательного участка село Жанасу, в помещении государственного коммунального учреждения "Жанасуская начальная школа". Границы участка: село Жанасу.
17. Избирательный участок № 595:
Центр избирательного участка село Енбек, в помещении государственного коммунального учреждения "Енбекская основная школа". Границы участка: село Енбек.
18. Избирательный участок № 596:
Центр избирательного участка село Аксу, в помещении государственного коммунального учреждения "Аксуская основная школа". Границы участка: село Аксу.
19. Избирательный участок № 597:
Центр избирательного участка село Сухорабовка, в помещении государственного коммунального учреждения "Сухорабовская средняя школа". Границы участка: село Сухорабовка, село Неждановка.
20. Избирательный участок № 598:
Центр избирательного участка село Ольгинка, в помещении государственного коммунального учреждения "Ольгинская основная школа". Границы участка: село Ольгинка.
21. Избирательный участок № 599:
Центр избирательного участка село Афанасьевка, в помещении государственного коммунального учреждения "Афанасьевская средняя школа". Границы участка: село Афанасьевка.
22. Избирательный участок № 600:
Центр избирательного участка село Рясинка, в помещении государственного коммунального учреждения "Рясинская начальная школа". Границы участка: село Рясинка.

9. № 587 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Қаратал ауылы, "Қаратал орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Қаратал ауылы.
10. № 588 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Көктерек ауылы, "Көктерек бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Көктерек ауылы.
11. № 589 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Кривощеково ауылы, Мәдениет үйінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Кривощеково ауылы.
12. № 590 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Алқағаш ауылы, "Алқаағаш негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Алқағаш ауылы.
13. № 591 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Ровное ауылы, "Лесхоз бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Ровное ауылы.
14. № 592 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Социал ауылы, "Социал негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Социал ауылы, Соколовка ауылы.
15. № 593 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Новопокровка ауылы, ауылдық клуб үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Новопокровка ауылы, Белоглинка ауылы.
16. № 594 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Жаңасу ауылы, "Жаңасу бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Жаңасу ауылы.
17. № 595 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Еңбек ауылы, "Еңбек негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Еңбек ауылы.
18. № 596 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Ақсу ауылы, "Ақсу негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Ақсу ауылы.
19. № 597 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Сухорабовка ауылы, "Сухорабовка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Сухорабовка ауылы, Неждановка ауылы.
20. № 598 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Ольгинка ауылы, "Ольгинка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Ольгинка ауылы.
21. № 599 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Афанасьевка ауылы, "Афанасьевка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Афанасьевка ауылы.
22. № 600 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Рясинка ауылы, "Рясинка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Рясинка ауылы.

23. Избирательный участок № 601:
Центр избирательного участка село Садовка, в помещении государственного коммунального учреждения "Садовская основная школа". Границы участка: село Садовка.
24. Избирательный участок № 602:
Центр избирательного участка село Двойники, в помещении государственного коммунального учреждения "Двойниковская начальная школа". Границы участка: село Двойники, село Коргантас.
25. Избирательный участок № 603:
Центр избирательного участка село Крещенка, в помещении государственного коммунального учреждения "Крещенская средняя школа". Границы участка: село Крещенка.
26. Избирательный участок № 604:
Центр избирательного участка село Белоградовка, в помещении государственного коммунального учреждения "Белоградовская начальная школа". Границы участка: село Белоградовка.
27. Избирательный участок № 605:
Центр избирательного участка село Куприяновка, в помещении государственного коммунального учреждения "Куприяновская основная школа". Границы участка: село Куприяновка.
28. Избирательный участок № 606:
Центр избирательного участка село Узынжар, в помещении государственного коммунального учреждения "Октябрьская средняя школа". Границы участка: село Узынжар, село Куртай, село Тельманово.
29. Избирательный участок № 608:
Центр избирательного участка село Городецкое, в помещении государственного коммунального учреждения "Городецкая средняя школа". Границы участка: село Городецкое, село Баганаты.
30. Избирательный участок № 609:
Центр избирательного участка село Коноваловка, в помещении библиотеки. Границы участка: село Коноваловка.
31. Избирательный участок № 610:
Центр избирательного участка село Ступинка, в помещении государственного коммунального учреждения "Ступинская средняя школа". Границы участка: село Ступинка.
32. Избирательный участок № 611:
Центр избирательного участка село Жалтыр, в помещении государственного коммунального учреждения "Жалтырская основная школа". Границы участка: село Жалтыр.
33. Избирательный участок № 612:
Центр избирательного участка село Жанажол, в помещении государственного коммунального учреждения "Жанажольская средняя школа". Границы участка: село Жанажол.
34. Избирательный участок № 613:
Центр избирательного участка село Жанаталап, в помещении государственного коммунального учреждения "Жанаталапская начальная школа". Границы участка: село Жанаталап.
35. Избирательный участок № 614:
Центр избирательного участка село Семиполка, в помещении государственного коммунального учреждения "Семипольская средняя школа". Границы участка: село Семиполка.

23. № 601 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Садовка ауылы, "Садовка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Садовка ауылы.
24. № 602 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Двойники ауылы, "Двойники бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Двойники ауылы, Корғантас ауылы.
25. № 603 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Крещенка ауылы, "Крещенка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Крещенка ауылы.
26. № 604 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Белоградовка ауылы, "Белоградовка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Белоградовка ауылы.
27. № 605 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Куприяновка ауылы, "Куприяновка негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Куприяновка ауылы.
28. № 606 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Ұзынжар ауылы, "Октябрьск орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Ұзынжар ауылы, Құртай ауылы, Тельманово ауылы.
29. № 608 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Городецкое ауылы, "Городецкий орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Городецкое ауылы, Бағанаты ауылы.
30. № 609 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Коноваловка ауылы, кітапхана үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Коноваловка ауылы.
31. № 610 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Ступинка ауылы, "Ступинка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Ступинка ауылы.
32. № 611 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Жалтыр ауылы, "Жалтыр негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Жалтыр ауылы.
33. № 612 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Жаңажол ауылы, "Жаңажол орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Жаңажол ауылы.
34. № 613 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Жаңаталап ауылы, "Жаңаталап бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Жаңаталап ауылы.
35. № 614 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Семиполка ауылы, "Семиполка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Семиполка ауылы.

36. Избирательный участок № 615:
Центр избирательного участка село Балуан, в помещении государственного коммунального учреждения "Балуанская основная школа". Границы участка: село Балуан.
37. Избирательный участок № 616:
Центр избирательного участка село Остаган, в помещении государственного коммунального учреждения "Остаганская основная школа". Границы участка: село Остаган.
38. Избирательный участок № 617:
Центр избирательного участка село Повозочное, в помещении сельского клуба. Границы участка: село Повозочное, село Ортаколь.
39. Избирательный участок № 618:
Центр избирательного участка село Меней, в помещении государственного коммунального учреждения "Минеевская начальная школа". Границы участка: село Меней.
40. Избирательный участок № 619:
Центр избирательного участка село Бирлик, в помещении государственного коммунального учреждения "Бирликская основная школа". Границы участка: село Бирлик.
41. Избирательный участок № 620:
Центр избирательного участка село Кенес, в помещении государственного коммунального учреждения "Кенесовская средняя школа".
Границы участка: село Кенес.

36. № 615 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Балуан ауылы, "Балуан негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Балуан ауылы.
37. № 616 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Остаған ауылы, "Остаған негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Остаған ауылы.
38. № 617 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Повозочное ауылы, ауыл клубының үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Повозочное ауылы, Ортақкөл ауылы.
39. № 618 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Меней ауылы, "Жаңаталап бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Меней ауылы.
40. № 619 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Бірлік ауылы, "Бірлік негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Бірлік ауылы.
41. № 620 сайлау учаскесі:
Сайлау учаскесінің орталығы Кеңес ауылы, "Кеңес орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің үй-жайында. Учаскенің шекарасы: Кеңес ауылы.