О внесении изменения в постановление акимата Атырауской области от 29 августа 2014 года № 260 "О внесении дополнений в постановление акимата Атырауской области от 20 марта 2014 года № 80 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере физической культуры и спорта"
Постановление Акимата Атырауской области от 20 марта 2015 года № 84. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 31 марта 2015 года № 3139. Утратило силу постановлением акимата Атырауской области от 03 июля 2015 года № 199
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Атырауской области от 03.07.2015 № 199 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Атырауской области от 29 августа 2014 года № 260 "О внесении дополнений в постановление акимата Атырауской области от 20 марта 2014 года № 80 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере физической культуры и спорта" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2995, опубликовано 16 октября 2014 года в газете "Прикаспийская коммуна") следующее изменение:
в тексте на русском языке в пункте 3 слово "календарьных" заменить словом "календарных", текст на государственном языке не изменяется.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Мукан Ш.Ж. – заместителя акима Атырауской области.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Б. Измухамбетов

Атырау облысы әкімдігінің 2014 жылғы 29 тамыздағы № 260 "Атырау облысы әкімдігінің 2014 жылғы 20 наурыздағы № 80 "Дене шынықтыру және спорт саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламенттерін бекіту туралы" қаулысына толықтырулар енгізу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 20 наурыздағы № 84 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 31 наурызда № 3139 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 03 шілдедегі № 199 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы әкімдігінің 03.07.2015 № 199 қаулысымен (жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңының 27, 37-баптарына және "Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңының 21-бабына сәйкес Атырау облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атырау облысы әкімдігінің 2014 жылғы 29 тамыздағы № 260 "Атырау облысы әкімдігінің 2014 жылғы 20 наурыздағы № 80 "Дене шынықтыру және спорт саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламенттерін бекіту туралы" қаулысына толықтырулар енгізу туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2995 тіркелген, 2014 жылғы 16 қазандағы "Атырау" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
орысша тіліндегі мәтінінде 3-тармақтағы "календарьных" деген сөз "календарных" деген сөзбен ауыстырылсын, мемлекеттік тілдегі мәтін өзгертілмейді.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Атырау облысы әкімінің орынбасары Ш.Ж. Мұқанға жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Б. Ізмұхамбетов