О внесении изменения в решение Атырауского областного маслихата от 27 января 2010 года № 306-ІV "Об утверждении ставок платежей за эмиссии в окружающую среду"
Постановление Акимата Атырауской области от 13 марта 2015 года № 363-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 3 апреля 2015 года № 3141. Утратило силу решением Атырауского областного маслихата от 16 марта 2018 года № 207-VI
Сноска. Утратило силу решением Атырауского областного маслихата от 16.03.2018 № 207-VI (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 495 Кодекса Республики Казахстан от 10 декабря 2008 года "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), пунктом 5 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", областной маслихат V созыва на очередной ХХХ сессии РЕШИЛ:
1. Внести в приложение 5 решения Атырауского областного маслихата от 27 января 2010 года № 306-ІV "Об утверждении ставок платежей за эмиссии в окружающую среду" (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2561, опубликовано в газете "Прикаспийская коммуна" от 18 февраля 2010 года) следующее изменение:
приложение 5 изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Атырауского областного маслихата по вопросам экологии, охраны окружающей среды, агропромышленности и сельского хозяйства (Д. Кулжанов).
Председатель сессии
Т. Мухатанов
Секретарь маслихата
С. Лукпанов
Приложение к решению ХХХ сессии областного маслихата от 13 марта 2015 года № 363-V

Атырау облыстық мәслихатының 2010 жылғы 27 қаңтардағы № 306-ІV "Қоршаған ортаға эмиссиялар үшін төлемақы ставкаларын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Атырау облыстық мәслихатының 2015 жылғы 13 наурыздағы № 363-V шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 03 сәуірде № 3141 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облыстық мәслихатының 2018 жылғы 16 наурыздағы № 207-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облыстық мәслихатының 16.03.2018 № 207-VI шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 10 желтоқсандағы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Кодексінің 495 бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабының 5 тармағына сәйкес, V шақырылған облыстық мәслихат кезекті ХХХ сессиясында ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Атырау облыстық мәслихатының 2010 жылғы 27 қаңтардағы № 306-ІV "Қоршаған ортаға эмиссиялар үшін төлемақы ставкаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық кесімдері мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2561 санымен тіркелген, 2010 жылы 18 ақпанда "Атырау" газетінде жарияланған) шешімінің 5 қосымшасына келесі өзгеріс енгізілсін:
осы шешімнің қосымшасына сәйкес 5 қосымша жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Атырау облыстық мәслихатының экология, қоршаған ортаны қорғау, агроөнеркәсіп және ауыл шаруашылығы мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына (Д. Құлжанов) жүктелсін.
Сессия төрағасы
Т. Мұқатанов
Мәслихат хатшысы
С. Лұқпанов
Облыстық мәслихаттың ХХХ сессиясының 2015 жылғы 13 наурыздағы № 363-V шешіміне қосымша