О внесении изменения в постановление акимата Атырауской области от 27 августа 2014 года № 250 "Об утверждении регламента государственной услуги "Постановка на учет и очередность, а также принятие местными исполнительными органами решения о предоставлении жилища гражданам, нуждающимся в жилище из государственного жилищного фонда или жилище, арендованном местным исполнительным органом в частном жилищном фонде"
Постановление акимата Атырауской области от 24 апреля 2015 года № 118. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 25 мая 2015 года № 3213. Утратило силу постановлением акимата Атырауской области от 31 июля 2015 года № 236
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Атырауской области от 31.07.2015 № 236 (вводится в действие по иcтечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Атырауской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Атырауской области от 27 августа 2014 года № 250 "Об утверждении регламента государственной услуги "Постановка на учет и очередность, а также принятие местными исполнительными органами решения о предоставлении жилища гражданам, нуждающимся в жилище из государственного жилищного фонда или жилище, арендованном местным исполнительным органом в частном жилищном фонде" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3012, опубликовано 23 октября 2014 года в газете "Прикаспийская коммуна") следующее изменение:
в Регламенте государственной услуги "Постановка на учет и очередность, а также принятие местными исполнительными органами решения о предоставлении жилища гражданам, нуждающимся в жилище из государственного жилищного фонда или жилище, арендованном местным исполнительным органом в частном жилищном фонде":
в тексте на русском языке в подпункте 1) пункта 5 и в приложениях 1, 2 слово "услугадателя" заменить словом "услугодателя", текст на государственном языке не изменяется.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Накпаева С.Ж. - заместителя акима Атырауской области.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Б. Измухамбетов

Атырау облысы әкімдігінің 2014 жылғы 27 тамыздағы № 250 "Мемлекеттік тұрғын үй қорынан берілетін тұрғын үйге немесе жеке тұрғын үй қорынан жергілікті атқарушы орган жалдаған тұрғын үйге мұқтаж азаматтарды есепке алу және кезекке қою, сондай-ақ жергілікті атқарушы органдардың тұрғын үй беру туралы шешім қабылдауы" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 24 сәуірдегі № 118 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 25 мамырда № 3213 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы әкімдігінің 2015 жылғы 31 шілдедегі № 236 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы әкімдігінің 31.07.2015 № 236 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес Атырау облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атырау облысы әкімдігінің 2014 жылғы 27 тамыздағы № 250 "Мемлекеттік тұрғын үй қорынан берілетін тұрғын үйге немесе жеке тұрғын үй қорынан жергілікті атқарушы орган жалдаған тұрғын үйге мұқтаж азаматтарды есепке алу және кезекке қою, сондай-ақ жергілікті атқарушы органдардың тұрғын үй беру туралы шешім қабылдауы" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентін бекіту туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3012 тіркелген, 2014 жылғы 23 қазандағы "Атырау" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
"Мемлекеттік тұрғын үй қорынан берілетін тұрғын үйге немесе жеке тұрғын үй қорынан жергілікті атқарушы орган жалдаған тұрғын үйге мұқтаж азаматтарды есепке алу және кезекке қою, сондай-ақ жергілікті атқарушы органдардың тұрғын үй беру туралы шешім қабылдауы" мемлекеттік көрсетілетін қызмет регламентінде:
орыс тіліндегі мәтінде 5-тармағының 1) тармақшасында және 1, 2-қосымшаларында "услугадателя" деген сөз "услугодателя" деген сөзбен ауыстырылсын, мемлекеттік тіліндегі мәтін өзгертілмейді.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Атырау облысы әкімінің орынбасары С.Ж. Нақпаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Б. Ізмұхамбетов