О присвоении наименования улице
Решение акима Еркинкалинского сельского округа города Атырау Атырауской области от 20 октября 2015 года № 450. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 23 ноября 2015 года № 3351
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Еркинкалинского сельского округа РЕШИЛ:
Присвоить улице № 4 в жилом массиве Балауса, Еркинкалинского сельского округа, города Атырау наименование "Сатана Жумагалиева".
Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима Еркинкалинского сельского округа – Кумаргалиева М.
Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Еркинкалинского сельского округа Тапанов Е.

Көшеге атау беру туралы
Атырау облысы Атырау қаласы Еркінқала ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 20 қазандағы № 450 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 23 қарашада № 3351 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсанындағы Заңының 14-бабының 4)-тармақшасына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына сәйкес, Еркінқала ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
Атырау қаласы, Еркінқала ауылдық округі, Балауса тұрғын үй алабындағы № 4 көшеге "Сатан Жұмағалиевтың" есімі берілсін.
Осы шешімнің орындалуын бақылау Еркінқала ауылдық округі әкімінің орынбасары М. Кумаргалиевке жүктелсін.
Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Еркінқала ауылдық округінің әкімі Е. Тапанов