Об установлении единого тарифа на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в населенные пункты Жылыойского района и в городе Кульсары
Постановление акимата Жылыойского района Атырауской области от 4 декабря 2015 года № 510. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 29 декабря 2015 года № 3410
В соответствии с пунктами 2 и 5 статьи 19 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте" районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить единый тариф на регулярные автомобильные перевозки пассажиров и багажа в населенные пункты Жылыойского района и в городе Кульсары в следующем размере:
1) № 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9 – 50 тенге;
2) № 51, № 52, № 53, № 55 – 150 тенге;
3) № 54 – 160 тенге;
4) № 56– 330 тенге.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Кенжегалиева С.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким района М. Избасов
СОГЛАСОВАНО:
Решением Жылыойского
районного маслихата
от 28 октября 2015 года №33-4

Жылыой ауданы аумағындағы елді мекендердегі және Құлсары қала ішінде барлық маршруттар үшін жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдаудың бірыңғай тарифін белгілеу туралы
Атырау облысы Жылыой ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 желтоқсандағы № 510 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 29 желтоқсанда № 3410 болып тіркелді
"Автомобиль көлігі туралы" 2003 жылғы 4 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңының 19 бабының 2 және 5 тармақтарына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Жылыой ауданы аумағындағы елді мекендердегі және Құлсары қала ішінде барлық маршруттар үшін жолаушылар мен багажды автомобильмен тұрақты тасымалдаудың бірыңғай тарифі келесі көлемде белгіленсін:
№ 1, № 2, № 3, № 4, № 5, № 6, № 7, № 8, № 9 - 50 теңге;
№ 51, № 52, № 53, № 5 - 150 теңге;
№ 54 - 160 теңге;
№ 56 - 330 теңге.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С.Кенжеғалиевке жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Ізбасов
КЕЛІСІЛДІ:
Жылыой аудандық мәслихаттың
2015 жылғы 28 қазандағы №33-4 шешімімен