Об определении места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в акимы Махамбетского сельского округа
Постановление Акимата Махамбетского района Атырауской области от 05 января 2015 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 19 января 2015 года № 3091. Утратило силу постановлением Махамбетского районного акимата Атырауской области от 17 апреля 2015 года № 235
Сноска. Утратило силу постановлением Махамбетского районного акимата Атырауской области от 17.04.2015 № 235.
На основании пункта 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" и руководствуясь статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Махамбетской районной территориальной избирательной комиссией (по согласованию) место для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в акимы Махамбетского сельского округа согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Махамбетского района" Калиева Н.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района
Е. Жанабаев
Согласовано:
Председатель Махамбетской
районной Территориальной
избирательной комиссии Ж. Пазулов
"5"_января 2015 года
Приложение к постановлению районного акимата от 5 января_2015 года № 4
Об определении места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов в акимы Махамбетского сельского округа
Наименование населенного пункта
Месторасположение
1
село Махамбет
Щит около административного здания Государственное учреждения "Аппарат Махамбетского районного маслихата"

Махамбет ауылдық округі әкіміне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын белгілеу туралы
Атырау облысы Махамбет аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 05 қаңтардағы № 4 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 19 қаңтарда № 3091 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Махамбет аудандық әкімдігінің 2015 жылғы 17 сәуірдегі № 235 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Махамбет аудандық әкімдігінің 17.04.2015 № 235 қаулысымен.
«Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы» Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңының 28-бабы 6 тармағы негізінде және «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабын басшылыққа алып, аудандық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, Махамбет аудандық аумақтық сайлау комиссиясымен (келісім бойынша) бірлесіп, Махамбет ауылдық округі әкіміне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау «Махамбет ауданы әкімінің аппараты» мемлекеттік мекемесінің басшысы Н. Қалиевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі                                Е. Жаңабаев
Келісілді:
Махамбет аудандық
аумақтық сайлау
комиссиясының төрағасы                           Ж. Пазулов
2015 жылғы 5 қаңтар
Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 5 қаңтар 4 қаулысына қосымша
Махамбет ауылдық округі әкіміне барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орын
Елді мекен атауы
Орналасқан жері
1
Махамбет ауылы
«Махамбет аудандық мәслихатының аппараты» мемлекеттік мекемесі әкімшілік ғимараты жанындағы тақта