Об организации и финансировании общественных работ в Кызылкогинском районе
Постановление акимата Кызылкогинского района Атырауской области от 20 марта 2015 года № 81. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 08 апреля 2015 года № 3150. Утратило силу постановлением акимата Кызылкогинского района Атырауской области от 18 апреля 2016 года № 76
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Кызылкогинского района Атырауской области от 18.04.2016 № 76.
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 20 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", районный акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Утвердить перечень организаций и виды общественных работ согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
Утвердить объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда и источники их финансирования согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Шаяхметова Б.
Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования
Аким района М. Муканов
(РОВД)__________(РГА)__________(РС)__________(РОПГК)_________(РУЮ)__________(РОЦВП)_________(РУПС)__________(РУК)_______(РУД)____________(РОО)__________(РУЗПП)___________(РОЧС)____(РУС)___________(РОВС)___________(РФПНО)_____________
Согласовано:
Начальник государственного
учреждения "Отдел внутренних дел
Кызылкогинского района
Департамента внутренних дел
Атырауской области"
Арыстанов А.____________________
"19" марта 2015 год
Руководитель коммунального
государственного учреждения
"Государственный архив
Кызылкогинского района
Управления культуры, архивов и
документации Атырауской области"
Сапар К.__________________
"19" марта 2015 год
Председатель Кызылкогинского
районого суда Атырауской области
Республики Казахстан
Дюсебалиев А.С.______________
"19" марта 2015 год
Исполняющий обязанности главного
редактора Кызылкугинской районной
общественно-политической газеты
Атырауского областного филиала
ТОО "Атырау-Акпарат"
Республики Казахстан
Сисенов Б._______________________
"19" марта 2015 год
Руководитель государственного
учреждения "Управление юстиции
Кзылкогинского района
Департамента юстиции
Атырауской области
Министерства юстиции
Республики Казахстан
Турдагалиев М.___________________
"19" марта 2015 год
Начальник Кызылкогинского
районного отделения Атырауского
областного филиала государственного
центра по выплате пенсий министерства
труда и социальной защиты населения
Республики Казахстан
Асангалиева Ж._________________
"19" марта 2015 год
Руководитель Кызылкогинского
районного узла почтовой связи
Атырауского областного филиала
АО "Казпочта"Республики Казахстан
Губайдуллин Т.____________________
"19" марта 2015 год
Руководитель государственного
учреждения "Кзылкогинское районное
управление казначейства Департамента
казначейства по Атырауской области
Комитета казначейства
Министерства финансов
Республики Казахстан"
Суюнов Б________________________
"19" марта 2015 год
Руководитель республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных
доходов по Кызылкугинскому району
Департаментагосударственных
доходов по Атырауской области
Комитета государственных
доходов Министерства финансов
Республики Казахстан"
Махмутов Ж._____________________
"19" марта 2015 год
Начальник республиканского
государственного учреждения
"Отдел по делам обороны
Кызылкогинского района
Атырауской области"
Министерства обороны
Республики Казахстан
Насипкалиев Н.__________________
"19" марта 2015 год
Руководитель Республиканского
государственного учреждения
"Кзылкогинское районное управление
по защите прав потребителей
Департамента по защите
прав потребителей
Атырауской области Комитета
по защите прав потребителей
Министерства национальной
экономики Республики Казахстан"
Аймуратова А.___________________
"19" марта 2015 год
Начальник республиканского
государственного Учреждения
"Отдел по чрезвычайным ситуациям
Кызылкогинского района Департамента
по чрезвычайным ситуациям
Атырауской области Комитета по
черезвычайным ситуациям
Министерства внутренних дел
Республики Казахстан"
Карин А.________________________
"19" марта 2015 год
Начальник управления
государственное учреждение
Статистики Кызылкогинского
района департамента статистики
Атырауской области Комитета по
статистике Министерства
национальной экономики
Республики Казахстан
Ташимов К.______________________
"19" марта 2015 год
Директор государственного
коммунального предприятия на праве
хозяйственного ведения
"Кызылкогинская районная
ветеринарная станция"
государственной учреждении
"Кызылкогинского районного
отдела ветеринарии"
Ташимов У._____________________
"19" марта 2015 год
Первый заместитель председателя
Кзылкогинского районного филиала
Атырауского областного общественного
обьединения "Партия "Нұр Отан"
Аккайнанов А.___________________
"19" марта 2015 год

Қызылқоға ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 наурыздағы № 81 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 8 сәуірде № 3150 болып тіркелді. Күші жойылды - Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 18 сәуірдегі № 76 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Атырау облысы Қызылқоға ауданы әкімдігінің 18.04.2016 № 76 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы Заңының 20 бабына және "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қантардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы № 836 қаулысына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
Ұйымдардың тізбесі және қоғамдық жұмыстардың түрлері осы қаулының 1- қосымшасына сәйкес бекітілсін.
Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты жағдайлары, еңбегіне төленетін ақылардың мөлшері және олардың қаржыландыру көздері осы қаулының 2- қосымшасына сәйкес бекітілсін.
Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б. Шаяхметовке жүктелсін.
Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Мұқанов
(АІІБ)__________(АММ)__________(АС)___________(АҚҚСГ)___________(АӘБ)___________(АЗТБ)___________(АПБТ)___________(АҚБ)___________(АКБ)___________(АҚІЖБ)___________(АТҚҚБ)__________(АТЖБ)_______(АСБ)_________(АВС)____________(АНОПҚБФ)_____
Келісілді:
"Атырау облысының Ішкі істер департаменті
Қызылқоға ауданының ішкі істер бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің бастығы
А. Арыстанов_________________
"19" наурыз 2015 жыл
"Атырау облысы Мәдениет, мұрағаттар және
құжаттама басқармасының Қызылқоға ауданы
мемлекеттік мұрағаты" коммуналдық мемлекеттік
мекемесі басшысы
К. Сапар______________________
"19" наурыз 2015 жыл
Қазақстан Республикасы Атырау облысы
Қызылқоға аудандық сотының төрағасы
А.С. Дюсебалиев________________
"19" наурыз 2015 жыл
Қазақстан Республикасы Атырау облысы
"Атырау-Ақпарат" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігінің филиалы-Қызылқоға аудандық
қоғамдық- саяси газетінің бас редакторының
міндетін атқарушы
Б. Сисенов_____________________
"19" наурыз 2015 жыл
"Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі
Атырау облысы Әділет Департаментінің
Қызылқоға ауданының Әділет басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
М. Тұрдағалиев_________________
"19" наурыз 2015 жыл
"Қазақстан Республикасы Еңбек және
халықты әлеуметтік қорғау министрлігінің
мемлекеттік зейнетақы төлеу орталығы Атырау
облыстық филиалы Қызылқоға аудандық
бөлімшесінің бастығы
Ж. Асанғалиева_________________
"19" наурыз 2015 жыл
Қазақстан Республикасы "Қазпочта"
акционерлік қоғамының
Атырау облыстық филиалы
Қызылқоға аудандық почта
байланыс торабының басшысы
Т. Губайдуллин____________________
"19" наурыз 2015 жыл
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің
Қазынашылық комитеті Атырау облысы
бойынша Қазынашылық департаментінің
Қызылқоға аудандық қазынашылық басқармасы"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
Б. Суюнов_________________________
"19" наурыз 2015 жыл
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің
Мемлекеттік кірістер комитеті Атырау облысы
бойынша Мемлекеттік кірістер департаментінің
Қызылқоға ауданы бойынша Мемлекеттік кірістер
басқармасы" мемлекеттік мекемесінің басшысы
Ж. Махмутов ___________________
"19" наурыз 2015 жыл
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің
"Атырау облысы Қызылқоға ауданының қорғаныс
істері жөніндегі бөлімі"республикалық мемлекеттік
мекемесінің бастығы
Н. Насипкалиев__________________
"19" наурыз 2015 жыл
"Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі
Тұтынушылардың құқықтарын қорғау комитетінің Атырау облысы
тұтынушылардың құқықтарын қорғау департаментінің
Қызылқоға аудандық тұтынушылардың құқықтарын
қорғау басқармасы" республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы
А. Аймұратова_________________________
"19" наурыз 2015 жыл
"Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Төтенше
жағдайлар комитеті Атырау облысының Төтенше жағдайлар
департаменті Қызылқоға ауданының төтенше жағдайлар бөлімі"
республикалық мемлекеттік мекемесінің бастығы
А. Карин________________________
"19" наурыз 2015 жыл
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика
министрлігінің Статистика комитеті Атырау
облысының Статистика департаменті
Қызылқоға ауданының статистика басқармасы
Республикалық мемлекеттік мекемесінің бастығы
Қ. Ташимов_________________________
"19" наурыз 2015 жыл
"Қызылқоға аудандық ветеринария бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің шаруашылық
жүргізу құқығындағы "Қызылқоға аудандық
ветеринариялық стансасы" мемлекеттік
коммуналдық кәсіпорнының директоры
Ұ. Ташимов______________________
"19" наурыз 2015 жыл
"Нұр Отан" партиясы" қоғамдық бірлестігінің
Атырау облысы Қызылқоға аудандық филиалы
төрағасының бірінші орынбасары
А. Аққайнанов_____________________
"19" наурыз 2015 жыл

Приложение 1 к постановлению акимата района от "20" марта 2015 года №81
Утвержден Постановлением акимата района от "20" марта 2015 года №81
Перечень организаций и виды общественных работ
Перечень организаций
Виды общественных работ
1
Государственное учреждение "Аппарат акима Миялинского сельского округа"
Участие в региональной работе по уборке района, курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, распространитель газеты, экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство), участие в профилактике заболеваний животных, оказание помощи одиноким пожилым людям, помощь в уборке территорий
2
Государственное учреждение "Аппарат акима Мукурского сельского округа"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство), участие в профилактике заболеваний животных, оказание помощи одиноким пожилым людям, распространитель газеты, помощь в уборке территорий
3
Государственное учреждение "Аппарат акима Сагизского сельского округа"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство), участие в профилактике заболеваний животных, оказание помощи одиноким пожилым людям, распространитель газеты, помощь в уборке территорий
4
Государственное учреждение "Аппарат акима Жангельдинского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство), участие в профилактике заболеваний животных, оказание помощи одиноким пожилым людям, распространитель газеты, помощь в уборке территорий
5
Государственное учреждение "Аппарат акима Уильского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство), участие в профилактике заболеваний животных, оказание помощи одиноким пожилым людям, распространитель газеты, помощь в уборке территорий
6
Государственное учреждение "Аппарат акима Кызылкогинского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство), участие в профилактике заболеваний животных, оказание помощи одиноким пожилым людям, распространитель газеты, помощь в уборке территорий
7
Государственное учреждение "Аппарат акима Куздыгаринского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство), участие в профилактике заболеваний животных, оказание помощи одиноким пожилым людям, распространитель газеты, помощь в уборке территорий
8
Государственное учреждение "Аппарат акима Тасшагильского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство), участие в профилактике заболеваний животных, оказание помощи одиноким пожилым людям, распространитель газеты, помощь в уборке территорий
9
Государственное учреждение "Аппарат акима Жамбульского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство), участие в профилактике заболеваний животных, оказание помощи одиноким пожилым людям, распространитель газеты, помощь в уборке территорий
10
Государственное учреждение "Аппарат акима Тайсойганского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области"
Курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство), участие в профилактике заболеваний животных, оказание помощи одиноким пожилым людям, распространитель газеты, помощь в уборке территорий
11
Государственное учреждение "Аппарат акима Кызылкогинского района"
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
12
Государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ Кызылкогинского района Атырауской области"
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
13
Государственное учреждение "Кызылкогинский районный отдел экономики и финансов"
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
14
Государственное учреждение "Кызылкогинский районный отдел сельского хозяйства"
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
15
Государственное учреждение "Отдел земельных отношений Кызылкугинского района"
курьер, операторэлектронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
16
Государственное учреждение "Отдел внутренних дел Кызылкогинского района Департамента внутренних дел Атырауской области"
курьер, операторэлектронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
17
Кызылкогинский районный суд
Атырауской области Республики Казахстан
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
18
Государственное учреждение "Управление юстиции Кзылкогинского района Департамента юстиции Атырауской области Министерства юстиции Республики Казахстан"
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
19
Государственное учреждение Статистики Кызылкогинского района департамента статистики Атырауской области Комитета по статистике Министерства национальной экономики Республики Казахстан
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
20
Кзылкугинская районная общественно-политическая газета
Атырауского областного филиала ТОО"Атырау-Акпарат" Республики Казахстан
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
21
Кзылкогинский районный филиал Атырауской общественного объединения "Партия "Нұр Отан"
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
22
Коммунальное государственное учреждение "Государственный архив Кызылкогинского района Управления культуры, архивов и документации Атырауской области"
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
23
Государственное учреждение "Отдел по чрезвычайным ситуациям Кзылкогинского района Департамента по чрезвычайным ситуациям Атырауской области комитета по черезвычайным ситуациям Министерства Внутренних дел Республики Казахстан"
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
24
Республиканское государственное учреждение "Отдел по делам обороны Кызылкогинского района Атырауской области" Министерства обороны Республики Казахстан
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
25
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Кызылкогинская районная ветеринарная станция" государственной учреждении "Кызылкогинского районного отела ветеринарии"
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
26
Республиканское государственное учреждения "Управление государственных доходов по Кызылкугинскому району Департамента государственных доходов по Атырауской области Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан"
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
27
Кызылкогинский районный государственный центр по выплате пенсий Атырауский областной филиал Республиканского государственного казенного предприятия "Государственный центр по выплате пенсий Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан"
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
28
Кызылкогинский районный узел почтовой связи Атырауский областной филиал АО "Казпочта" Республики Казахстан
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий, распространитель газеты
29
Республикансое государственное учреждение "Кзылкогинское районное управление по защите прав потребителей Департамента по защите прав потербителей Атырауской области Комитета по защите прав потребителей Министерства национальной экономики Республики Казахстан"
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
30
Государственное учреждение "Кызылкогинское районное управление казначейства Департамента казначейства по Атырауской области Комитета казначейства Министерства финансов Республики Казахстан"
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
31
Государственное учреждение "Школа- гимназия №1"
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
32
Государственное учреждение "Средняя школа имени Халела Досмухамедова"
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
33
Государственное учреждение "Казахская средняя школа имени Б.Аманшина"
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
34
Государственное учреждение "Миялинская средняя школа"
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
35
Государственное учреждение "Средняя школа имени Ш.Т.Еркинова Кзылкогинского района"
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
36
Государственное учреждение "Жанашаруинская казахская средняя школа"
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
37
Государственное учреждение "Тасшагильская средняя школа"
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
38
Государственное учреждение "Каракульская средняя школа"
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
39
Государственное учреждение "Средняя школа имени Г.Сланова Кызылкогинского района"
курьер, операторэлектронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
40
Государственное учреждение "Карабауская средняя школа"
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
41
Государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №9"
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
42
Государственное учреждение "Кенбайская средняя школа"
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий
43
Государственное учреждение "Мукурская средняя школа"
курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, помощь в уборке территорий

Аудан әкімдігінің 2015 жылғы "20" наурыздағы №81 қаулысына 1-қосымша
Аудан әкімдігінің 2015 жылғы "20" наурыздағы №81 қаулысымен бекітілген
Ұйымдардың тізбесі және қоғамдық жұмыстардың түрлері
Ұйымдардың тізбесі
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
1
"Миялы ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аудан бойынша аймақтық тазалық жұмыстарға қатысу, шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, газет таратушы, аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту), мал ауруларының профилактикасына қатысу, жалғыз басты қарт адамдарға қызмет көрсету, тазалық жұмыстарына көмектесу
2
"Мұқыр ауылдық округінің әкім аппараты" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту), мал ауруларының профилактикасына қатысу, жалғыз басты қарт адамдарға қызмет көрсету, газет таратушы, тазалық жұмыстарына көмектесу,
3
"Сағыз ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту), мал ауруларының профилактикасына қатысу, жалғыз басты қарт адамдарға қызмет көрсету, газет таратушы, тазалық жұмыстарына көмектесу,
4
"Атырау облысы Қызылқоға ауданы Жангелдин ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту), мал ауруларының профилактикасына қатысу, жалғыз басты қарт адамдарға қызмет көрсету, газет таратушы, тазалық жұмыстарына көмектесу,
5
"Атырау облысы Қызылқоға ауданы Ойыл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту), мал ауруларының профилактикасына қатысу, жалғыз басты қарт адамдарға қызмет көрсету, газет таратушы, тазалық жұмыстарына көмектесу,
6
"Атырау облысы Қызылқоға ауданы Қызылқоға ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту), мал ауруларының профилактикасына қатысу, жалғыз басты қарт адамдарға қызмет көрсету, газет таратушы, тазалық жұмыстарына көмектесу,
7
"Атырау облысы Қызылқоға ауданы Көздіғара ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту), мал ауруларының профилактикасына қатысу, жалғыз басты қарт адамдарға қызмет көрсету, газет таратушы, тазалық жұмыстарына көмектесу,
8
"Атырау облысы Қызылқоға ауданы Тасшағыл ауылдық округінің әкім аппараты" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту), мал ауруларының профилактикасына қатысу, жалғыз басты қарт адамдарға қызмет көрсету, газет таратушы, тазалық жұмыстарына көмектесу,
9
"Атырау облысы Қызылқоға ауданы Жамбыл ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту), мал ауруларының профилактикасына қатысу, жалғыз басты қарт адамдарға қызмет көрсету, газет таратушы, тазалық жұмыстарына көмектесу,
10
"Атырау облысы Қызылқоға ауданы Тайсойған ауылдық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту), мал ауруларының профилактикасына қатысу, жалғыз басты қарт адамдарға қызмет көрсету, газет таратушы, тазалық жұмыстарына көмектесу,
11
"Қызылқоға ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
12
"Атырау облысы Қызылқоға аудандық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
13
"Қызылқоға аудандық экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
14
"Қызылқоға аудандық ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
15
"Қызылқоға аудандық жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
16
"Атырау облысының Ішкі істер департаменті Қызылқоға ауданының ішкі істер бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
17
Қазақстан Республикасы Атырау облысы Қызылқоға аудандық соты
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
18
"Қазақстан Республикасы Әділет Министрлігі Атырау облысы Әділет Департаментінің Қызылқоға ауданының Әділет басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
19
Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Статистика комитеті Атырау облысының Статистика департаменті Қызылқоға ауданының статистика басқармасы мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
20
Қазақстан Республикасы Атырау облысы "Атырау-Ақпарат" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің филиалы –Қызылқоға аудандық қоғамдық-саяси газеті
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
21
"Нұр Отан" партиясы" қоғамдық бірлестігінің Атырау облысы Қызылқоға аудандық филиалы
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
22
"Атырау облысы Мәдениет, мұрағаттар және құжаттама басқармасының Қызылқоға ауданды мемлекеттік мұрағаты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
23
"Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігінің төтенше жағдайлар комитеті Атырау облысының Төтенше жағдайлар департаменті Қызылқоға ауданының Төтенше жағдайлар бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Шабарман жұмыстар, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
24
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "Атырау облысы Қызылқоға ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" республикалық мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
25
"Қызылқоға аудандық ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Қызылқоға аудандық ветеринариялық стансасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорыны
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
26
Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекетттік кірістер комитеті Атырау облысы бойынша Мемлекеттік кірістер департаментінің Қызылқоға ауданы бойынша Мемлекеттік кірістер басқармасы мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
27
Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министірлігінің мемлекеттік зейнетақы төлеу орталығы Атырау облыстық филиалының Қызылқоға аудандық бөлімшесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
28
Қазақстан Республикасы "Казпочта" АҚ Атырау облыстық филиалы Қызылқоға аудандық почта байланыс торабы
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу, газет таратушы
29
"Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігі Тұтынушылардың құқықтарын қорғау комитетінің Атырау облысы тұтынушылардың құқықтарын қорғау департаментінің Қызылқоға аудандық тұтынушылардың құқықтарын қорғау басқамасы" республикалық мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
30
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Қазынашылық комитеті Атырау облысы бойынша Қазынашылық департаментінің Қызылқоға аудандық қазынашылық басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
31
"№1 мектеп – гимназиясы" мемлекеттік мекемесі
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
32
"Халел Досмұхамедұлы атындағы орта мектеп" мемлекеттік мекеме
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
33
Мемлекеттік мекеме "Б.Аманшин атындағы қазақ орта мектебі"
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
34
"Миялы орта мектебі" мемлекеттік мекеме
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
35
Мемлекеттік мекеме "Қызылқоға аудандық Ш.Т.Еркінов атындағы орта мектеп"
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
36
Мемлекеттік мекеме "Жаңашаруа қазақ орта мектебі"
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
37
Мемлекеттік мекеме "Тасшағыл орта мектебі"
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
38
Мемлекеттік мекеме "Қаракөл орта мектебі"
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
39
Мемлекеттік мекеме "Қызылқоға ауданындағы Ғ.Сланов атындағы орта мектеп"
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
40
Мемлекеттік мекеме "Қарабау орта мектебі"
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
41
Мемлекеттік мекеме "Жалпы білім беретін №9 орта мектеп"
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
42
Мемлекеттік мекеме "Кенбай орта мектебі"
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу
43
Мемлекеттік мекеме "Мұқыр орта мектебі"
Шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, тазалық жұмыстарына көмектесу

Приложение 2 к постановлению акимата района от "20" марта 2015 года №81
Утвержден постановлением акимата района от "20" марта 2015 года №81
Объемы, конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда и источники их финансирования
Виды общественных работ
Объемы
Конкретные условия
Источники финансирования
Размер оплаты из расчета минимальной заработной платы
1
Участие в региональной работе по уборке району
3920 м/к
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,3
2
Экологическое оздоровление регионов (озеленение и благоустройство)
1000 деревьев
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0
3
Участие в профилактике заболеваний животных
3000 переписки скот
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0
4
Оказание помощи одиноким пожилым людям, помощь уборке территорий

Аудан әкімдігінің 2015 жылғы "20" наурыздағы №81 қаулысына 2- қосымша
Аудан әкімдігінің 2015 жылғы "20" наурыздағы №81 қаулысымен бекітілген
Қоғамдық жұмыстардың көлемі мен нақты жағдайлары, еңбекке төленетін ақылардың мөлшері және олардың қаржыландыру көздері
Қоғамдық жұмыстың түрлері
Көлемі
Нақты жағдайлары
Қаржыландыру көздері
Ең төменгі жалақыданалғандағы төлеудің мөлшері
1
Аудан бойынша аймақтық тазалық жұмыстарға қатысу
3920 ш/м
Толық емес жұмыс күні және икемді график
Жергілікті бюджет есебінен
1,3
2
Аймақтарды экологиялық сауықтыру (көгалдандыру және көркейту)
1000 тал
Толық емес жұмыс күні және икемді график
Жергілікті бюджет есебінен
1,0
3
Мал ауруларының профилактикасына қатысу
3000 мал саны
Толық емес жұмыс күні және икемді график
Жергілікті бюджет есебінен
1,0
4
Жалғыз басты қарт адамдарға қызмет көрсету, тазалық жұмыстарына көмектесу

120000 м/3
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0
5
Другие виды работ: курьер, оператор электронно-вычислительных машин, делопроизводитель, распространитель газеты
20160 бумаго оборот, 45360 бумаго оборот, 34020 бумаго оборот
Неполный рабочий день и гибкий график
Из средств местного бюджета
1,0

120000 м/3
Толық емес жұмыс күні және икемді график
Жергілікті бюджет есебінен
1,0
5
Тағы басқа жұмыстар түрлері: шабарман, электронды есептегіш машинасының операторы, іс жүргізуші, газет таратушы
20160 қағаз айналымы, 45360 қағаз айналымы, 34020 қағаз айналымы
Толық емес жұмыс күні және икемді график бойынша
Жергілікті бюджет есебінен
1,0