О внесении изменений в решение Байдибекского районного маслихата от 23 декабря 2014 года № 33/162 "О районном бюджете на 2015-2017 годы"
Решение Байдибекского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 11 декабря 2015 года № 43/236. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 15 декабря 2015 года № 3474. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Байдибекского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 26 января 2016 года № 14)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Байдибекского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 26.01.2016 № 14).
В соответствии с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 9 декабря 2015 года № 44/375-V «О внесении изменений в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 11 декабря 2014 года № 34/258-V «Об областном бюджете на 2015-2017 годы», зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3452 Байдибекский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Байдибекского районного маслихата от 23 декабря 2014 года № 33/162 «О районном бюджете на 2015-2017 годы» (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2935, опубликовано 9 января 2015 года в газете «Шаян») следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
«1. Утвердить районный бюджет Байдибекского района на 2015-2017 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2015 год в следующих объемах:
1) доходы – 7 515 975 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 639 935 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 9 780 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 25 654 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 6 840 606 тысяч тенге;
2) затраты – 7 551 691 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 22 320 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 43 392 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 21 072 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0, в том числе:
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;
5) дефицит бюджета – - 58036 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита бюджета – 58 036 тысяч тенге, в том числе:
поступления займов – 43 392 тысяч тенге;

"2015-2017 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы" Бәйдібек аудандық мәслихатының 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 33/162 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Бәйдібек аудандық мәслихатының 2015 жылғы 11 желтоқсандағы № 43/236 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 15 желтоқсанда № 3474 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Бәйдібек аудандық мәслихатының 2016 жылғы 26 қаңтардағы № 14 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Бәйдібек аудандық мәслихатының 26.01.2016 № 14 хатымен).
2008 жылғы 4 желтоқсандағы Қазақстан Республикасының Бюджет кодексінің 109 бабының 5 тармағына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабының 1-тармағының 1) тармақшасына және Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2015 жылғы 9 желтоқсандағы № 44/375-V «2015-2017 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы» Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2014 жылғы 11 желтоқсандағы № 34/258-V шешіміне өзгерістер енгізу туралы» Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3452 тіркелген шешіміне сәйкес, Бәйдібек аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Бәйдібек аудандық мәслихатының 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 33/162 «2015-2017 жылдарға арналған аудан бюджеті туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2935 нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 9 қаңтардағы «Шаян» газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
«1. Бәйдібек ауданының 2015-2017 жылдарға арналған аудандық бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2015 жылға мынадай көлемде бекітілсін:
1) кірістер 7 515 975 мың тенге, оның ішінде:
салықтық түсімдер 639 935 мың тенге;
салықтық емес түсімдер 9 780 мың тенге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер 25 654 мың тенге;
трансферттер түсімі 6 840 606 мың тенге;
2) шығындар 7 551 691 мың тенге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 22 320 мың теңге, оның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 43 392 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 21 072 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0, оның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу - 0;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы – -58036 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру – 58036 мың теңге, оның ішінде:
қарыздар түсімі – 43 392 мың теңге;