О внесении изменения в решение Казыгуртского районного маслихата от 11 апреля 2014 года № 30/201-V "Об утверждении регламента Казыгуртского районного маслихата"
Решение Казыгуртского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 30 марта 2015 года № 42/291-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 16 апреля 2015 года № 3134. Утратило силу решением Казыгуртского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 8 июля 2016 года № 6/32-VI
Сноска. Утратило силу решением Казыгуртского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 08.07.2016 № 6/32-VI.
В соответствии пунктом 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Казыгуртский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Казыгуртского районного маслихата от 11 апреля 2014 года № 30/201-V "Об утверждении регламента Казыгуртского районного маслихата" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2654, опубликовано 23 мая 2014 года в газете "Казыгурт тынысы") следующее изменение:
в регламент Казыгуртского районного маслихата, утвержденного указанным решением, внесено изменение в текст пункта 7 на государственном языке, текст на русском языке не изменяется.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата Н. Кадыров
Временно исполняющий
обязанности секретаря
районного маслихата Ж. Карабеков

"Қазығұрт аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" Қазығұрт аудандық мәслихатының 2014 жылғы 11 сәуірдегі № 30/201-V шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт аудандық мәслихатының 2015 жылғы 30 наурыздағы № 42/291-V шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 16 сәуірде № 3134 болып тіркелді. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Қазығұрт аудандық мәслихатының 2016 жылғы 8 шілдедегі № 6/32-VI шешiмiмен
Ескерту. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Қазығұрт аудандық мәслихатының 08.07.2016 № 6/32-VI шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 10 бабының 2 тармағына сәйкес, Қазығұрт аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қазығұрт аудандық мәслихатының 2014 жылғы 11 сәуірдегі № 30/201-V "Қазығұрт аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2654 тіркелген, 2014 жылғы 23 мамырда "Қазығұрт тынысы" газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Қазығұрт аудандық мәслихатының регламентінде 7-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"7. Аудандық мәслихаттың кезекті сессиясы кемінде жылына төрт рет шақырылады және оны аудандық мәслихат сессиясының төрағасы жүргізеді.".
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы Н.Кадыров
Аудандық мәслихат
хатшысының міндетін
уақытша атқарушы Ж.Карабеков