Об изменении границы населенного пункта Шарапхана сельского округа Шарапхана Казыгуртского района
Совместное решение Казыгуртского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 30 марта 2015 года № 42/286-V и постановление акимата Казыгуртского района Южно-Казахстанской области от 30 марта 2015 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 4 мая 2015 года № 3170
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", на основании совместного представления отделов сельского хозяйства и земельных отношений и строительства, архитектуры и градостроительства района, акимат Казыгуртского района ПОСТАНОВИЛ и Казыгуртский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Изменить границу населенного пункта Шарапхана сельского округа Шарапхана Казыгуртского района, присоединив к 345,03 гектарам 3,0 гектара пастбищных земель общего пользования, увеличив площадь населенного пункта на 348,03 гектаров.
2. Данное совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата
Н.Кадыров
Аким района
Б.Кыстауов
Временно исполняющий
обязанности секретаря
районного маслихата
Ж.Карабеков

Қазығұрт ауданы, Шарапхана ауыл округі, Шарапхана елді мекенінің шекарасын өзгерту туралы
Бірлескен Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт аудандық мәслихатының 2015 жылғы 30 наурыздағы № 42/286-V шешімі және Оңтүстік Қазақстан облысы Қазығұрт ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 наурыздағы № 3 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 4 мамырда № 3170 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер Кодексінің 108 бабының 5 тармағына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік – аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 12 бабының 3) тармақшасына сәйкес, ауданның ауылшаруашылығы және жер қатынастары мен құрылыс, сәулет және қала құрылысы бөлімдерінің бірлескен ұсынысы негізінде Қазығұрт ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Қазығұрт аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қазығұрт ауданы, Шарапхана ауыл округі, Шарапхана елді мекенінің шекарасы 345,03 гектарға ортақ пайдаланудағы жайылым 3,0 гектар жер қосылып, елді мекеннің аумағы 348,03 гектарға ұлғайтылып өзгертілсін.
2. Осы бірлескен қаулы және шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы Н.Кадыров
Аудан әкімі Б.Кыстауов
Аудандық мәслихат
хатшысының қызметін
уақытша атқарушы Ж.Карабеков