О внесении изменения в решение Ордабасинского районного маслихата от 30 июня 2015 года № 43/12 "Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Ордабасинского районного маслихата корпуса "Б""
Решение Ордабасинского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 27 октября 2015 года № 46/3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 5 ноября 2015 года № 3417. Утратило силу решением Ордабасинского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 20 января 2016 года № 51/3
Сноска. Утратило силу решением Ордабасинского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 20.01.2016 № 51/3.
В соответствии с пунктом 27 Указа Президента Республики Казахстан от 21 января 2000 года "Об утверждении Правил проведения ежегодной оценки деятельности и аттестации административных государственных служащих", пунктом 2 Типовой методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б", утвержденной приказом Председателя Агенства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции от 29 декабря 2014 года № 86 Ордабасинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Ордабасинского районного маслихата от 30 июня 2015 года № 43/12 "Об утверждении Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Ордабасинского районного маслихата корпуса "Б"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3274, опубликовано 1 август 2015 года в газете "Ордабасы оттары") следующее изменение:
в абзаце первом пункта 13 Методики ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих аппарата Ордабасинского районного маслихата корпуса "Б", утвержденной указанным решением, слово "маслихата" заменить словом "комиссии".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
районного маслихата Т.Жанысбаев
Секретарь районного маслихата Б.Садвахасов

""Б" корпусындағы Ордабасы аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Ордабасы аудандық мәслихатының 2015 жылғы 30 маусымдағы № 43/12 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы аудандық мәслихатының 2015 жылғы 27 қазандағы № 46/3 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 5 қарашада № 3417 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы аудандық мәслихатының 2016 жылғы 20 қаңтардағы № 51/3 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Ордабасы аудандық мәслихатының 20.01.2016 № 51/3 шешімімен.
"Мемлекеттік әкімшілік қызметшілердің қызметіне жыл сайынғы бағалау жүргізу және оларды аттесттаудан өткізу қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2000 жылғы 21 қаңтардағы Жарлығының 27-тармағына, Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігі төрағасының 2014 жылғы 29 желтоқсандағы № 86 бұйрығымен бекітілген "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың үлгілік әдістемесінің 2-тармағына сәйкес, Ордабасы аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ордабасы аудандық мәслихатының 2015 жылғы 30 маусымдағы № 43/12 ""Б" корпусындағы Ордабасы аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3274 тіркелген, 2015 жылғы 1 тамыздағы "Ордабасы оттары" газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімімен бекітілген орыс тіліндегі "Б" корпусындағы Ордабасы аудандық мәслихат аппаратының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін жыл сайынғы бағалаудың әдістемесінің 13 тармағына өзгеріс енгізілді, мемлекеттік тілдегі мәтіні өзгертілмейді.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы Т.Жанысбаев
Аудандық мәслихат
хатшысы Б.Садвахасов