О внесении изменений в решение Сайрамского районного маслихата от 23 декабря 2014 года № 40-253/V «О районном бюджете на 2015-2017 годы»
Решение Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 14 декабря 2015 года № 48-337/V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 14 декабря 2015 года № 3461. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 8 января 2016 года № 3)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Сайрамского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 08.01.2016 № 3).
В соответствии с пунктами 1 и 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года «О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан» и решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 9 декабря 2015 года за № 44/375-V «О внесении изменений в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 11 декабря 2014 года № 34/258-V «Об областном бюджете на 2015-2017 годы», зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3452 Сайрамский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Сайрамского районного маслихата от 23 декабря 2014 года № 40-253/V «О районном бюджете на 2015-2017 годы» (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2939, опубликованного 16 января 2015 года в газете «Пульс Сайрама») следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Утвердить районный бюджет Сайрамского района на 2015-2017 годы согласно приложению 1 соответственно, в том числе на 2015 год в следующих объемах:
1) доходы – 17 052 646 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям – 2 302 518 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям – 13 662 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала – 112 220 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 14 624 246 тысяч тенге;
2) затраты – 17 232 252 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 27 549 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 29 730 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 2 181 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0, в том числе:
приобретение финансовых активов – 0;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0;
5) дефицит бюджета - - 207 155 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита бюджета – 207 155 тысяч тенге, в том числе:

"2015-2017 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" Сайрам аудандық мәслихатының 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 40-253/V шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 2015 жылғы 14 желтоқсандағы № 48-337/V шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 14 желтоқсанда № 3461 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 2016 жылғы 8 қаңтардағы № 8 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам аудандық мәслихатының 08.01.2016 № 8 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет Кодексінің 109 бабының 1 және 5 тармақтарына, «Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы» Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 1-тармағының 1) тармақшасына және Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2015 жылғы 9 желтоқсандағы № 44/375-V «2015-2017 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы» Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2014 жылғы 11 желтоқсандағы № 34/258-V шешіміне өзгерістер енгізу туралы» Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3452 тіркелген шешіміне сәйкес, Сайрам аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сайрам аудандық мәслихатының 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 40-253/V «2015-2017 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы» (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2939 нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 16 қаңтарда «Мәртөбе» газетінде жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«1. Сайрам ауданының 2015-2017 жылдарға арналған аудандық бюджеті тиісінше 1 қосымшаға сәйкес, оның ішінде 2015 жылға мынадай көлемде бекітілсін:
1) кiрiстер – 17 052 646 мың теңге, оның iшiнде:
салықтық түсiмдер – 2 302 518 мың теңге;
салықтық емес түсiмдер – 13 662 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 112 220 мың теңге;
трансферттер түсiмi – 14 624 246 мың теңге;
2) шығындар – 17 232 252 мың теңге;
3) таза бюджеттiк кредиттеу – 27 549 мың теңге, оның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 29 730 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 2 181 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо – 0, оның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу – 0;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер – 0;
5) бюджет тапшылығы – -207 155 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру – 207 155 мың теңге, оның ішінде: