Об установлении ограничительных мероприятий на улице Ш.Мирзалиева села Карамурт Карамуртского сельского округа
Решение акима Карамуртского сельского округа Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 10 апреля 2015 года № 12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 22 апреля 2015 года № 3151. Утратило силу решением акима Карамуртского сельского округа Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 26 июня 2015 года № 94
Сноска. Утратило силу решением акима Карамуртского сельского округа Сайрамского района Южно-Казахстанской области от 26.06.2015 № 94.
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Сайрамской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республика Казахстан от 3 апреля 2015 года № 01-04/69 и в целях ликвидации очагов заразных болезней животных, аким Карамуртского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с заболеванием бешенства собаки гражданина У.Хамутова, проживающего по адресу улица Ш.Мирзалиева села Карамурт Карамуртского сельского округа, установить ограничительные мероприятия на улице Ш.Мирзалиева села Карамурт.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Карамуртского
сельского округа А.Мамадабаев

Қарамұрт ауыл округі Қарамұрт ауылының Ш.Мирзалиев көшесінде шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданы Қарамұрт ауыл округі әкімінің 2015 жылғы 10 сәуірдегі № 12 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 22 сәуірде № 3151 болып тіркелді. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданы Қарамұрт ауыл округі әкімінің 2015 жылғы 26 маусымдағы № 94 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Оңтүстік Қазақстан облысы Сайрам ауданы Қарамұрт ауыл округі әкімінің 26.06.2015 № 94 шешімімен.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес және Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Сайрам аудандық аумақтық инспекциясының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2015 жылғы 3 сәуірдегі № 01-04/69 ұсынысы негізінде және жануарлардың жұқпалы ауруларының ошақтарын жою мақсатында Қарамұрт ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарамұрт ауыл округі Қарамұрт ауылының Ш.Мирзалиев көшесінде тұратын азамат У.Хамутовтың иті құтыру ауруымен ауруына байланысты Қарамұрт ауылының Ш.Мирзалиев көшесінде шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қарамұрт ауылдық
округінің әкімі А.Мамадабаев