О внесении изменений в решение Созакского районного маслихата от 24 декабря 2014 года № 221 "О районном бюджете на 2015-2017 годы"
Решение Созакского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 27 января 2015 года № 238. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 29 января 2015 года № 2985. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Созакского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 19 января 2016 года № 13)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - (письмо Созакского районного маслихата Южно-Казахстанской области от 19.01.2016 № 13).
В соответствии с пунктом 5 статьи 109 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и решением Южно-Казахстанского областного маслихата от 21 января 2015 года за № 37/284-V "О внесении изменений и дополнений в решение Южно-Казахстанского областного маслихата от 11 декабря 2013 года № 34/258-V "Об областном бюджете на 2015-2017 годы", зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2969, Созакский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Созакского районного маслихата от 24 декабря 2014 года № 221 "О районном бюджете на 2015-2017 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2938, опубликовано 14 января 2015 года в газете "Созақ Їні") следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить районный бюджет Созакского района на 2015-2017 годы согласно приложениям 1 соответственно, в том числе на 2015 год в следующих объемах:
1) доходы – 9 603 227 тысяч тенге, в том числе по:
налоговым поступлениям - 6 540 257 тысяч тенге;
неналоговым поступлениям - 47 156 тысяч тенге;
поступлениям от продажи основного капитала - 4 982 тысяч тенге;
поступлениям трансфертов – 3 010 832 тысяч тенге;
2) затраты – 9 603 227 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 24 789 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 29 730 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов - 4 941 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0 тенге:
приобретение финансовых активов - 0 тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства - 0 тенге;
5) дефицит бюджета – - 24 789 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита бюджета – 24 789 тысяч тенге, в том числе:
поступление займов - 29 730 тысяч тенге;

Созақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 желтоқсандағы № 221 "2015-2017 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ аудандық мәслихатының 2015 жылғы 27 қаңтардағы № 238 шешімі. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 29 қаңтарда № 2985 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ аудандық мәслихатының 2016 жылғы 19 қаңтардағы № 13 хатымен)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты күші жойылды - (Оңтүстік Қазақстан облысы Созақ аудандық мәслихатының 19.01.2016 № 13 хатымен).
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109 бабының 5 тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6 бабының 1 тармағының 1) тармақшасына және Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 21 қаңтардағы 2015 жылғы № 37/284-V "Оңтүстік Қазақстан облыстық мәслихатының 2014 жылғы 11 желтоқсандағы № 34/258-V "2015-2017 жылдарға арналған облыстық бюджет туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2969 тіркелген шешіміне сәйкес, Созақ аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Созақ аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 желтоқсандағы № 221 "2015-2017 жылдарға арналған аудандық бюджет туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2938 тіркелген, 2015 жылдың 14 қаңтардағы "Созақ үні" газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Созақ ауданының 2015-2017 жылдарға арналған аудандық бюджеті тиісінше 1 қосымшаға сәйкес, оның ішінде 2015 жылға мынадай көлемде бекітілсін:
1) ) кірістер -9 603 227 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер -6 540 257 мың теңге;
салықтық емес түсімдер - 47 156 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер -4 982 мың теңге;
трансферттер түсімі – 3 010 832 мың теңге;
2) шығындар -9 603 227 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу– 24 789 мың теңге, оның ішінде:
бюджеттік кредиттер – 29 730 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 4 941 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо -0 теңге:
қаржы активтерін сатып алу -0 теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер -0 теңге;
5) бюджет тапшылығы – -24 789 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру – 24 789 мың теңге, оның ішінде:
қарыздар түсімі- 29 730 мың теңге;