Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы
Постановление акимата Толебийского района Южно-Казахстанской области от 30 апреля 2015 года № 210. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 19 мая 2015 года № 3184. Утратило силу постановлением акимата Толебийского района Южно-Казахстанской области от 2 июня 2016 года № 198
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Толебийского района Южно-Казахстанской области от 02.06.2016 № 198.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Толебийского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы согласно приложениям 1, 2, 3 к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района С.Бекмурзаеву.
3.Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Временно исполняющий
обязанности акима района
М.Пернебеков
Приложение 1 к постановлению
акимата Толебийского района

Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Оңтүстік Қазақстан облысы Төлеби ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 сәуірдегі № 210 қаулысы. Оңтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 19 мамырда № 3184 болып тіркелді. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Төлеби ауданы әкiмдiгiнiң 2016 жылғы 2 маусымдағы № 198 қаулысымен
Ескерту. Күшi жойылды - Оңтүстiк Қазақстан облысы Төлеби ауданы әкiмдiгiнiң 02.06.2016 № 198 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабының 2 тармағына, "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6 бабының 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Төлеби ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының 1, 2, 3 қосымшаларына сәйкес мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата – ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы С.Бекмұрзаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткеннен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің уақытша
міндетін атқарушы
М.Пернебеков
Төлеби ауданы әкімдігінің