Об установлении объемов субсидий по районам Восточно-Казахстанской области на субсидирование стоимости гербицидов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений, на 2015 год
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 03 июня 2015 года N 136. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 19 июня 2015 года N 3996. Прекращено действие в связи с истечением срока
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.

Шығыс Қазақстан облысының аудандары бойынша өсімдіктерді қорғау мақсатында ауылшаруашылық дақылдарын өңдеуге арналған гербицидтердің құнын субсидиялауға берілетін субсидиялардың 2015 жылға арналған көлемдерін белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 03 маусымдағы N 136 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 19 маусымда N 3996 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.

В соответствии с подпунктом 5) пункта 1 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 5) пункта 2 статьи 11 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", в целях реализации постановления Правительства Республики Казахстан от 29 мая 2014 года № 573 "Об утверждении Правил субсидирования стоимости гербицидов, биоагентов (энтомофагов) и биопрепаратов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений" Восточно - Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:

"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабы 1-тармағының 5) тармақшасына, "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі Заңының 11-бабы 2-тармағының 5) тармақшасына сәйкес, "Өсімдіктерді қорғау мақсатында ауылшаруашылық дақылдарын өңдеуге арналған гербицидтердің, биоагенттердің (энтомофагтардың) және биопрепараттардың құнын субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 29 мамырдағы № 573 қаулысын іске асыру мақсатында Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Установить объемы субсидий по районам Восточно-Казахстанской области на субсидирование стоимости гербицидов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений, на 2015 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Мусина Д. М.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким области Д. Ахметов
Приложение к постановлению
Восточно-Казахстанского
областного акимата
от "3" июня 2015 года № 136
Объемы субсидий по районам Восточно-Казахстанской области на субсидирование стоимости гербицидов, предназначенных для обработки сельскохозяйственных культур в целях защиты растений, на 2015 год
№ п/п
Наименование районов, городов
Объемы субсидий, тысяч тенге
1
Бескарагайский

1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Шығыс Қазақстан облысының аудандары бойынша өсімдіктерді қорғау мақсатында ауылшаруашылық дақылдарын өңдеуге арналған гербицидтердің құнын субсидиялауға берілетін субсидиялардың 2015 жылға арналған көлемдері белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Д. М. Мусинге жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жариаланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Д. Ахметов
Шығыс Қазақстан
облысы әкімдігінің
2015 жылғы "3" маусымдағы
№ 136 қаулысына қосымша
Шығыс Қазақстан облысының аудандары бойынша өсімдіктерді қорғау мақсатында ауылшаруашылық дақылдарын өңдеуге арналған гербицидтердің құнын субсидиялауға берілетін субсидиялардың 2015 жылға арналған көлемдері
р/с №
Аудандар, қалалар атауы
Субсидиялар көлемдері, мың теңге
1
Бесқарағай