О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 20 марта 2015 года № 74 "О некоторых вопросах субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2015 год"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 29 июля 2015 года N 184. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 11 августа 2015 года N 4099. Прекращено действие в связи с истечением срока
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 18) пункта 2 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" и в целях реализации приказа Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 19 ноября 2014 года № 3-1/600 "Об утверждении Правил субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 9987) Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "О некоторых вопросах субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2015 год" от 20 марта 2015 года № 74 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3886, опубликованное в газетах "Дидар" 29 апреля 2015 года № 47 (17136), "Рудный Алтай" 28 апреля 2015 года № 48 (19647) следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким
Восточно-Казахстанской области Д. Ахметов
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности
Министра сельского хозяйства
Республики Казахстан С. Омаров
"30" 07. 2015 года
Приложение к постановлению
Восточно-Казахстанского
областного акимата
от "29" июля 2015 года № 184
Приложение 1 к постановлению
Восточно-Казахстанского
областного акимата
от 20 марта 2015 года № 74
Объемы субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2015 год
Направление субсидирования
Единица измерения
Норматив субсидий на 1 единицу, тенге
Сусидируемый объем
Сумма субсидий, тыс. тенге
Скотоводство
1.
Организация искусственного осеменения маточного поголовья крупного рогатого скота в личных подсобных хозяйствах
голов

"Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды 2015 жылға субсидиялаудың кейбір мәселелері туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 20 наурыздағы № 74 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 29 шілдедегі N 184 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 11 тамызда N 4099 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабының 2-тармағына, "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі Заңының 7-бабы 2–тармағының 18) тармақшасына сәйкес және "Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2014 жылғы 19 қарашадағы № 3-1/600 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 9987) бұйрығын іске асыру мақсатында Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды 2015 жылға субсидиялаудың кейбір мәселелері туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 20 наурыздағы № 74 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 3886, 2015 жылғы 29 сәуірдегі № 47 (17136) "Дидар", 2015 жылғы 28 сәуірдегі (19647) № 48 "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулының 1 қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысының әкімі Д. Ахметов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы
Ауыл шаруашылығы министрінің
міндетін атқарушы С. Омаров
2015 жылғы "30" 07.
Шығыс Қазақстан
облысы әкімдігінің
2015 жылғы "29" шілдедегі
№ 184 қаулысына қосымша
Шығыс Қазақстан
облысы әкімдігінің
2015 жылғы 20 наурыздағы
№ 74 қаулысына 1 қосымша
Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша 2015 жылға арналған субсидиялардың көлемдері
Субсидиялау бағыттары
Өлшем бірлігі
1 бірлікке арналған субсидиялар нормативтері, теңге
Субсидияланатын көлем
Субсидиялар сомасы, мың теңге
Ірі қара мал шаруашылығы
1.
Жеке қосалқы шаруашылықтарда ірі қара малдың аналық мал басын қолдан ұрықтандыруды ұйымдастыру
бас