О внесении изменения в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 20 марта 2015 года № 74 "О некоторых вопросах субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2015 год"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 15 декабря 2015 года № 344. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 24 декабря 2015 года N 4292. Прекращено действие в связи с истечением срока
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 18) пункта 2 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий" и в целях реализации приказа Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 19 ноября 2014 года № 3-1/600 "Об утверждении Правил субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 9987) на основании письма Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 9 декабря 2015 года № 3-2-10/29430 Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Восточно-Казахстанского областного акимата "О некоторых вопросах субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2015 год" от 20 марта 2015 года № 74 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3886, опубликованное в газетах "Дидар" 29 апреля 2015 года № 47 (17136), "Рудный Алтай" 28 апреля 2015 года № 48 (19647) следующее изменение:
приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Восточно-Казахстанской области Д. Ахметов
Приложение
к постановлению
Восточно-Казахстанского
областного акимата
от "15" декабря 2015 года
№ 344
Приложение 1
к постановлению
Восточно-Казахстанского
областного акимата
от 20 марта 2015 года
№ 74
Объемы субсидий по направлениям субсидирования развития племенного животноводства, повышения продуктивности и качества продукции животноводства на 2015 год
Направление субсидирования
Единица измерения
Норматив субсидий на 1 единицу, тенге
Сусидируемый объем
Сумма субсидий, тыс. тенге
Скотоводство
Мясное скотоводство
1.
Ведение селекционной и племенной работы

"Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды 2015 жылға субсидиялаудың кейбір мәселелері туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 20 наурыздағы № 74 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 15 желтоқсандағы N 344 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 24 желтоқсанда N 4292 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 27-бабының 2-тармағына, "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі Заңының 7-бабы 2–тармағының 18) тармақшасына сәйкес және "Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2014 жылғы 19 қарашадағы № 3-1/600 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 9987) 2–тармағының іске асыру мақсатында, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігінің 2015 жылғы 9 желтоқсандағы № 3-2-10/29430 хаты негізінде Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды 2015 жылға субсидиялаудың кейбір мәселелері туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2015 жылғы 20 наурыздағы № 74 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркелген нөмірі 3886, 2015 жылғы 29 сәуірдегі № 47 (17136) "Дидар", 2015 жылғы 28 сәуірдегі (19647) № 48 "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулының 1 қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысының әкімі Д. Ахметов
Шығыс Қазақстан облысы
әкімдігінің 2015 жылғы
"15" желтоқсандағы № 344
қаулысына қосымша
Шығыс Қазақстан облысы
әкімдігінің 2015 жылғы
20 наурыздағы № 74 қаулысына
1 қосымша
Асыл тұқымды мал шаруашылығын дамытуды, мал шаруашылығының өнімділігін және өнім сапасын арттыруды субсидиялау бағыттары бойынша 2015 жылға арналған субсидиялардың көлемдері
Субсидиялау бағыттары
Өлшем бірлігі
1 бірлікке арналған субсидиялар нормативтері, теңге
Субсидияланатын көлем
Субсидиялар сомасы, мың теңге
Ірі қара мал шаруашылығы
Етті ірі қара мал шаруашылығы
1.
Селекциялық және асыл тұқымдық жұмыс жүргізу