О внесении изменения в решение Риддерского городского маслихата от 15 июля 2014 года 28/5-V "О предоставлении социальной помощи специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, на приобретение топлива"
Решение Риддерского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 14 июля 2015 года N 36/7-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 04 августа 2015 года № 4081. Утратило силу - решением Риддерского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 25 октября 2018 года № 25/8-VI
Сноска. Утратило силу - решением Риддерского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 25.10.2018 № 25/8-VI (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 5 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", Риддерский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Риддерского городского масдихата от 15 июля 2014 года № 28/5-V "О предоставлении социальной помощи специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, на приобретение топлива" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3435, опубликовано в газете "Мой город Риддер" № 34 от 21 августа 2014 года) следующее изменение:
пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Социальная помощь на приобретение топлива специалистам государственных организаций социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, предоставляется в размере 12442 (двенадцать тысяч четыреста сорок две) тенге.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии В. ОСИПОВ
Секретарь городского маслихата И. ПАНЧЕНКО

"Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін, мемлекеттік ұйымдардың мамандарына отын сатып алуға әлеуметтік көмек көрсету туралы" Риддер қалалық мәслихатының 2014 жылғы 15 шілдедегі № 28/5-V шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Риддер қалалық мәслихатының 2015 жылғы 14 шілдедегі N 36/7-V шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 04 тамызда N 4081 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қалалық мәслихатының 2018 жылғы 25 қазандағы № 25/8-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Риддер қалалық мәслихатының 25.10.2018 № 25/8-VI шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабының 1 тармағының 15) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18 бабының 5 тармағына сәйкес, Риддер қалалық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Риддер қалалық мәслихатының 2014 жылғы 15 шілдедегі № 28/5-V "Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін, мемлекеттік ұйымдардың мамандарына отын сатып алуға әлеуметтік көмек көрсету туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3435 тіркелген, "Мой город Риддер" газетінінің 2014 жылғы 21 тамыздағы № 34 санында жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
3-тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"3. Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алуға 12442 (он екі мың төрт жүз қырық екі) теңге мөлшерінде әлеуметтік көмек көрсетіледі.".
2. Осы шешiм алғаш ресми жарияланған күнінен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Сессия төрағасы В. ОСИПОВ
Қалалық мәслихаттың хатшысы И. ПАНЧЕНКО