О внесении изменения в решение Глубоковского районного маслихата от 24 июля 2014 года № 28/5-V "Об утверждении регламента Глубоковского районного маслихата"
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 20 октября 2015 года № 40/6-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 10 ноября 2015 года № 4224. Утратило силу - решением Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 28 апреля 2016 года № 2/7-VI
Сноска. Утратило силу - решением Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 28.04.2016 № 2/7-VI.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 10 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 1 статьи 43-1 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах", Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Глубоковского районного маслихата от 24 июля 2014 года № 28/5-V "Об утверждении регламента Глубоковского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3467, опубликовано 16 сентября 2014 года в газетах "Ақ Бұлақ", "Огни Прииртышья", в информационно-правовой системе "Әділет" 22 сентября 2014 года) следующее изменение:
в регламенте Глубоковского районного маслихата, утвержденном указанным решением:
в пункт 7 внесено изменение на государственном языке, текст на русском языке не изменяется.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Мурзыканова
Секретарь Глубоковского
районного маслихата А. Баймульдинов

"Глубокое аудандық мәслихатының регламентін бекіту туралы" Глубокое аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 шілдедегі № 28/5-V шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2015 жылғы 20 қазанда № 40/6-V шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 10 қарашада № 4224 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2016 жылғы 28 сәуірдегі № 2/7-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 28.04.2016 № 2/7-VI шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 10-бабының 2-тармағына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" 1998 жылғы 24 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 1-тармағына сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Глубокое аудандық мәслихатының регламентiн бекіту туралы" Глубокое аудандық мәслихатының 2014 жылғы 24 шілдедегі № 28/5-V шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3467 болып тіркелген, 2014 жылғы 16 қыркүйектегі "Ақ бұлақ", "Огни Прииртышья" газеттерінде, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2014 жылғы 22 қыркүйекте жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған шешіммен бекітілген Глубокое аудандық мәслихатының регламентiнде:
7-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"7. Мәслихаттың кезектi сессиясы кемiнде жылына төрт рет шақырылады және оны мәслихат сессиясының төрағасы жүргiзедi.".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы А. Мурзыканова
Глубокое аудандық
мәслихатының хатшысы А. Баймульдинов