Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и представлении кандидатам помещении для встреч с избирателями
Постановление акимата Жарминского района Восточно-Казахстанской области от 16 марта 2015 года № 61. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 3 апреля 2015 года № 3825. Утратило силу постановлением акимата Жарминского района Восточно-Казахстанской области от 13 февраля 2019 года № 33
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Жарминского района Восточно-Казахстанской области от 13.02.2019 № 33 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктами 4, 6 статьи 28 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Жарминского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить совместно с Жарминской районной территориальной избирательной комиссией места для размещения агитационных печатных материалов согласно приложению № 1.
2. Определить места для встреч с избирателями кандидатов в Президенты Республики Казахстан для представлении помещении на договорной основе согласно приложению № 2.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Брынзова С.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Мухтарханов А.
Согласовано:
Председатель Жарминской районной
территориальной избирательной комиссии Б. Оразгалиев

Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу және сайлаушылармен кездесу үшін кандидаттарға үй-жайлар белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Жарма ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 наурыздағы № 61 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 3 сәуірде № 3825 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Жарма ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 13 ақпандағы № 33 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Жарма ауданы әкімдігінің 13.02.2019 № 33 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 28 бабының 4, 6 тармақтарына және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабының 2 тармағына сәйкес, Жарма ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Жарма ауданының аудандық сайлау комиссиясымен бірлесіп үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар № 1 қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Қазақстан Республикасы Президенттігіне кандидаттарға сайлаушылармен кездесу үшін шарттық негізде ұсынылатын үй-жайлар № 2 қосымшаға сәйкес белгіленсін.
3. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары С. Брынзовқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енгiзiледi.
Аудан әкімі Ә. Мұхтарханов
Келісілді:
Жарма ауданының аудандық
сайлау комиссиясының төрағасы Б. Оразғалиев