Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы в Зыряновском районе на 2015 год
Постановление акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 16 апреля 2015 года N 127. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 21 мая 2015 года N 3961. Утратило силу - постановлением акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 24 декабря 2015 года № 467
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 24.12.2015 № 467 (вводится в действие со дня подписания).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Зыряновского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы в Зыряновском районе на 2015 год, согласно приложению к настоящему постановлению.

2015 жылға Зырян ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлерін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 сәуірдегі N 127 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 21 мамырда N 3961 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 24 желтоқсандағы № 467 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы әкімдігінің 24.12.2015 № 467 қаулысымен (қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23-қаңтардағы Заңының 31-бабы 2-тармағына, "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27-шілдедегі Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Зырян ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес 2015 жылға Зырян ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлері бекітілсін.

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Зыряновского района Е. Салимов
Приложение к постановлению
акимата Зыряновского района
от 16 апреля 2015 года № 127
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размеров подушевого финансирования и родительской платы в Зыряновском районе на 2015 год
Размер подушевого финансирования на одного воспитанника в месяц, (тенге)
Количество детей размещаемых в детских дошкольных организациях за счет государственного образовательного заказа (человек)
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника в месяц, (тенге)
Размер родительской платы в месяц, (тенге)
Детские сады, ясли
Мини-центры
Детские сады, ясли
Мини-центры
Детские сады, ясли
Мини-центры

2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Зырян ауданының әкімі Е. Сәлімов
Зырян ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 16 сәуірдегі
№ 127 қаулысына қосымша
2015 жылға Зырян ауданында мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерлері
Бір айда бір тәрбиеленушінің жан басына шаққандағы қаржыландыру мөлшері, (теңге)
Мемлекеттік білім беру тапсырысы есебінен мектепке дейінгі балалар ұйымдарына орналастырылған балалар саны (адам)
Бір айда бір тәрбиеленушіге орташа шығынның кұны, (теңге)
Бір айда ата-ананың ақы төлемінің мөлшері, (теңге)
Балабақшалар, бөбекжайлар
Шағын орталықтар
Балабақшалар, бөбекжайлар
Шағын орталықтар
Балабақшалар, бөбекжайлар
Шағын орталықтар