О внесении изменения в решение маслихата Зыряновского района от 20 декабря 2012 года № 13/6 -V "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах"
Решение маслихата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 18 ноября 2015 года N 51/2-V. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 03 декабря 2015 года N 4251. Утратило силу - решением маслихата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 30 ноября 2017 года № 23/7-VI
Сноска. Утратило силу – решением маслихата Зыряновского района Восточно-Казахстанской области от 30.11.2017 № 23/7-VI (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 5 статьи 18 Закона Республики Казахстан от 8 июля 2005 года "О государственном регулировании развития агропромышленного комплекса и сельских территорий", маслихат Зыряновского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата Зыряновского района от 20 декабря 2012 года № 13/6 - V "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2842, опубликовано в газетах "Көктас таңы", "Пульс! Зыряновска" от 31 января 2013 года № 4) следующее изменение:
абзац третий пункта 1 изложить в новой редакции:
"Социальная помощь специалистам государственных организаций социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии предоставляется в размере 12480 (двенадцать тысяч четыреста восемьдесят) тенге.".
2. Отменить решение маслихата Зыряновского района от 30 сентября 2015 года № 47/7-V "О внесении изменений в решение маслихата Зыряновского района от 20 декабря 2012 года № 13/6-V "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах".
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Байбуринов
Секретарь маслихата
Зыряновского района Г. Денисова

Зырян ауданының мәслихатының 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 13/6-V "Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдардың мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек беру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы мәслихатының 2015 жылғы 18 қарашадағы N 51/2-V шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 03 желтоқсанда N 4251 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы мәслихатының 2017 жылғы 30 қарашадағы № 23/7-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Зырян ауданы мәслихатының 30.11.2017 № 23/7-VI шешімімен (алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабының 1 тармағының 15) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 8 шілдедегі "Агроөнеркәсіптік кешенді және ауылдық аумақтарды дамытуды мемлекеттік реттеу туралы" Заңының 18 бабының 5 тармағына сәйкес, Зырян ауданының мәслихаты ШЕШТІ:
1. Зырян ауданының мәслихатының 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 13/6-V "Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2842 нөмірімен тіркелген, 2013 жылғы 31 қаңтардағы "Көктас таңы", "Пульс! Зыряновска" № 4 газеттерінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1 тармақтың үшінші абзацы жаңа редакцияда жазылсын:
"Мемлекеттік әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына 12480 (он екі мың төрт жүз сексен) теңге көлемінде әлеуметтік көмек беріледі.".
2. Зырян ауданының мәслихатының 2015 жылғы 30 қыркүйектегі № 47/7-V "Ауылдық елді мекендерде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшін әлеуметтік көмек туралы" Зырян ауданының мәслихатының 2012 жылғы 20 желтоқсандағы № 13/6-V шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімі жойылсын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Байбуринов
Зырян ауданының
мәслихат хатшысы Г. Денисова