О внесении изменений в постановление акимата Шемонаихинского района от 20 февраля 2015 года № 50 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Шемонаихинского района"
Постановление акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 23 апреля 2015 года N 122. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 26 мая 2015 года N 3974. Утратило силу - постановлением акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 20 апреля 2016 года № 79
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 20.04.2016 № 79.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 21 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года "О нормативных правовых актах" акимат Шемонаихинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Шемонаихинского района "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Шемонаихинского района" от 20 февраля 2015 года № 50 (зарегистрированое в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3732, опубликованое 15 апреля 2015 года в газете "ЛЗ-Сегодня") следующие изменения:
в Положении о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Шемонаихинского района", утвержденном указанным постановлением:
в разделе "2. Миссия, основные задачи, функции, права и обязанности государственного органа":
в пункте 16 подпункты 1), 5), 9), 10), 11) исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шемонаихинского района А. Токтаров

Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 20 ақпандағы № 50 "Шемонаиха ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ержені бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 23 сәуірдегі N 122 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 26 мамырда N 3974 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 20 сәуірдегі № 79 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімдігінің 20.04.2016 № 79 қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы Заңының 21-бабына сәйкес Шемонаиха ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шемонаиха ауданы әкімдігінің "Шемонаиха ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" 2015 жылғы 20 ақпандағы № 50 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізімінде 3732 нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 15 сәуірде "ЛЗ-Сегодня" газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулымен бекітілген "Шемонаиха ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережеде:
"2. Мемлекеттік органның миссиясы, негізгі міндеттері, функциялары, құқықтары мен міндеттері" бөлімінде:
16-тармағының 1), 5), 9), 10), 11) тармақшалары тасталынсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха ауданының әкімі А.Тоқтаров