Об образовании избирательных участков по Шемонаихинскому району
Решение акима Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 07 сентября 2015 года N 2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 06 октября 2015 года N 4162. Утратило силу - решением акима Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 5 ноября 2018 года № 04
Сноска. Утратило силу - решением акима Шемонаихинского района Восточно-Казахстанской области от 05.11.2018 № 04 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" аким Шемонаихинского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки по Шемонаихинскому району Восточно-Казахстанской области согласно приложению.
2. Признать утратившим силу решение акима Шемонаихинского района от 26 марта 2015 года № 01 "Об образовании избирательных участков по Шемонаихинскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 23 апреля 2015 года за № 3909, опубликовано в газете "ЛЗ-Сегодня" от 03 июня 2015 года № 23).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима Шемонаихинского района Д. Горьковой
Согласовано:
Председатель Шемонаихинской
районной избирательной комиссии В. Попов
Приложение к решению
акима Шемонаихинского района
от "07" сентября 2015 года
Приложение к решению
акима Шемонаихинского района
от 07 сентября 2015 года № 2
Границы избирательных участков по Шемонаихинскому району
Избирательный участок № 1082
Центр избирательного участка: село Половинка, 5-я стрелковая рота воинской части 6699, телефон 3-57-31.
Границы избирательного участка: 5-я стрелковая рота воинской части 6699.
Избирательный участок № 1083
Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Урицкого, 5, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 4" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 5-24-30.
Границы избирательного участка: улица 2-я Западная, дома 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12; улица 2-я Лермонтова, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12; улица 2-я Совхозная, дома 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12; улица Автомобильная, дома 1, 1а, 1б, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9; улица Гребенщикова, дома 9, 12, 14, 17; улица Заводская, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12; улица Загородная, дома 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 9; улица Западная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57; улица Заслонова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26; улица Лермонтова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; улица Панфилова, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; улица Путейская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; улица Совхозная, дома 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30; улица Станционная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68; улица Транспортная, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26; улица Юбилейная, дома 1, 1а, 1в, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; улица Урицкого, дома 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38,39, 40, 42, 44; улица Калинина, дома 1а, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 29а, 29б, 35, 37, 39, 41.
Избирательный участок № 1085

Шемонаиха ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімінің 2015 жылғы 07 қыркүйектегі N 2 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 06 қазанда N 4162 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімінің 2018 жылғы 5 қарашадағы № 04 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы әкімінің 05.11.2018 № 04 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабына сәйкес, Шемонаиха ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха ауданы бойынша сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. "Шемонаиха ауданы бойынша сайлау учаскелерін құру туралы" Шемонаиха ауданы әкімінің 2015 жылғы 26 наурыздағы № 01 шешімінің күші жойылды деп танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2015 жылғы 23 сәуірдегі № 3909 тіркелген, "ЛЗ-Сегодня" газетінің 2015 жылғы 03 маусымдағы № 23 жарияланған).
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха ауданы әкімінің
міндетін атқарушы Д. Горьковой
Келісілді:
Шемонаиха аудандық
сайлау комиссиясының төрағасы В. Попов
Шемонаиха ауданы әкімінің
2015 жылғы "07"қыркүйектегі
№ 2 шешіміне қосымша
Шемонаиха ауданы бойынша сайлау учаскелерінің шекаралары
№ 1082 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Половинка ауылы, 6699 әскери бөлімінің 5-ші атқыштар ротасы, телефон 3-57-31
Сайлау учаскесінің шекаралары: 6699 әскери бөлімінің 5-ші атқыштар ротасы
№ 1083 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Урицкий көшесі, 5, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "№ 4 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі", телефон 5-24-30.
Сайлау учаскесінің шекаралары: 2-ші Западный көшесі, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлері; 2-ші Лермонтов көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері; 2-ші Совхозный көшесі, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 12 үйлері; Автомобильный көшесі, 1, 1а, 1б, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9 үйлері; Гребенщиков көшесі, 9, 12, 14, 17 үйлері; Заводской көшесі, 2, 4, 6, 8, 10, 12 үйлері; Загородный көшесі, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 9 үйлері; Западный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 үйлері; Заслонов көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 24, 26 үйлері; Лермонтов көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52 үйлері; Панфилов көшесі,1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67 үйлері; Путейский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67 үйлері; Совхозный көшесі, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30 үйлері; Станционный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68 үйлері; Транспортный көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26 үйлері; Юбилейный көшесі, 1, 1а, 1в, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 үйлері; Урицкий көшесі, 2, 2а, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44 үйлері; Калинин көшесі, 1а, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 29, 29а, 29б, 35, 37, 39, 41 үйлері.
№ 1085 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Вокзальная, 149, коммунальное государственное учреждение "Шемонаихинская центральная районная библиотека", телефон 9-19-18.
Границы избирательного участка: улица Строительная, дома 1, 2, 2а, 2в, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25, 27, 29, 31, 33; улица Тимирязева, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 13; улица Щорса, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; улица Чкалова, дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92; переулок Тихий, дома 2а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; улица Деповская, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11; улица Школьная, дома 1, 2, 2а, 4, 5, 7, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а; улица Абая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41,42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57; улица Бабушкина, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Баумана, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Вокзальная, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 138; улица Гоголя, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Дальняя, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24; улица Джамбула, дома 3, 4, 5, 8, 10, 12; переулок Железнодорожный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Лазо, дома 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; улица Нахимова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70; улица Первомайская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36; улица Убинская, дома 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; улица Вишневая, дом 21.
Избирательный участок № 1086

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Вокзальный көшесі, 149, "Шемонаихалық орталық аудандық кітапханасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 9-19-18.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Строительный көшесі, 1, 2, 2а, 2в, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 23, 25, 27, 29, 31, 33 үйлері; Тимирязев көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 13 үйлері; Щорс көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20 үйлері; Чкалов көшесі, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92 үйлері; Тихий тұйық көшесі, 2а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18 үйлері; Деповской көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлері; Школьный көшесі, 1, 2, 2а, 4, 5, 7, 9, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41а үйлері; Абай көшесі,1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41,42, 43, 44, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57 үйлері; Бабушкин көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Бауман көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Вокзальный көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 86, 87, 88, 89, 89а, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 127, 128, 130, 132, 134, 138 үйлері; Гоголь көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; Дальняя көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24 үйлері; Жамбыл көшесі, 3, 4, 5, 8, 10, 12 үйлері; Железнодорожный тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; Лазо көшесі, 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлері; Нахимов көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70 үйлері; Первомайский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36 үйлері; Убинский көшесі, 1, 2, 3а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81 үйлері; Вишневый көшесі, 21 үй.
№ 1086 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Чапаева, 40, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа-гимназия № 1 имени Н.А.Островского" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 3-17-64.
Границы избирательного участка: улица Вокзальная, дома 129, 131, 133, 135, 135а, 136, 137, 137а, 138, 140, 141а, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 181, 182, 183, 184, 185, 191, 193, 195, 197; переулок Зеленый дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42; улица Горького, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26; улица Мичурина, дома 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22; улица Набережная, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58; переулок Октябрьский, дома 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; улица Павлова, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; переулок Партизанский, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Пионерская, дома 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; улица Повстанческая, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 91, 93, 95, 103, 105, 107, 113, 115, 117; улица С. Разина, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14; переулок Спортивный, дома 13, 16; улица Фурманова, дома 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96а, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 133, 135, 159, 161, 163; улица Чапаева, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 92, 96, 98, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 123а, 125; улица Чкалова, дома 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132; улица Б. Момышұлы, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 29, 30, 30а, 31, 32; улица Бажова, дома 2, 4; улица Гайдара, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Герцена, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29; улица Л. Чайкиной, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Северная, дома 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37; 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59; улица Суворова, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23; улица Геологическая, дома 18, 19, 20, 21, 22, 23; улица Рабочая, дома 1 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14; улица Шевченко, дома 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; улица Сопочная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34; улица Дачная, дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; улица Подгорная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57; переулок Кирпичный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 29, 29а, 29б, 30, 33, 35, 37, 47; улица Солнечная, дома 1, 2, 2а, 2б, 5, 5б, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 16, 18, 20, 22; улица Репина, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20; улица Иртышская, дома 5, 7, 9, 11, 14, 16, 17, 18, 20, 23; улица Фестивальная, дома 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 49; улица Экспедиционная, дома 1, 3, 5; улица Пролетарская, дома 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57; улица Алма-Атинская, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,16; улица Горная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14; улица Целинная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; переулок Гранитный, дома 4, 5, 6, 7, 8; улица Алмазная, дом 4; улица Некрасова, дома 16, 22; улица Казахстанская, дома 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96; улица Вербицкого, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 80, 82; улица Заречная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26; улица Низкое местечко, дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15; улица Белинского, дома 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15; улица Красноармейская, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42; улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16; переулок Встречный, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18; улица Пугачева, дома 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14; улица Декабристов, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Новосельская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
Избирательный участок № 1088

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Чапаев көшесі, 40, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Н.А.Островский атындағы № 1 жалпы білім беретін орта мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі", телефон 3-17-64.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Вокзальный көшесі, 129, 131, 133, 135, 135а, 136, 137, 137а, 138, 140, 141, 141а, 142, 144, 145, 146, 147, 148, 150, 151, 152, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 165, 167, 169, 171, 173, 181, 182, 183, 184, 185, 191, 193, 195, 197 үйлері; Зеленый тұйық көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40, 41, 42 үйлері; Горький көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26 үйлері; Мичурин көшесі, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22 үйлері; Набережный көшесі, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, 58 үйлері; Октябрьский тұйық көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20 үйлері; Павлов көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 үйлері; Партизанский тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Пионерский көшесі, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 үйлері; Повстанческая көшесі, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 55, 57, 63, 65, 67, 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 91, 93, 95, 103, 105, 107, 113, 115, 117 үйлері; С. Разин көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14 үйлері; Спортивный тұйық көшесі, 13, 16 үйлері; Фурманов көшесі, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96а, 97, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 116, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 133, 135, 159, 161, 163 үйлері; Чапаев көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 92, 96, 98, 100, 102, 103, 104, 105, 106, 106а, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 123а, 125 үйлері; Чкалов көшесі, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 118, 120, 122, 126, 128, 130, 132 үйлері; Б. Момышұлы көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 29, 30, 30а, 31, 32 үйлері; Бажов көшесі, 2, 4 үйлері; Гайдар көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Герцен көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29 үйлері; Л.Чайкина көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Северный көшесі, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 57, 59 үйлері; Суворов көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23 үйлері; Геологический көшесі, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлері; Рабочий көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлері; Шевченко көшесі, 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 үйлері; Сопочный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 32, 34 үйлері; Дачный көшесі, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18 үйлері; Подгорный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57 үйлері; Кирпичный тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 28, 29, 29а, 29б, 30, 33, 35, 37, 47 үйлері; Солнечный көшесі, 1, 2, 2а, 2б, 5, 5б, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 16, 18, 20, 22 үйлері; Репин көшесі, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20 үйлері; Иртышский көшесі, 5, 7, 9, 11, 14, 16, 17, 18, 20, 23 үйлері; Фестивальный көшесі, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 49 үйлері; Экспедиционный көшесі, 1, 3, 5 үйлері; Пролетарский көшесі, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53, 55, 57 үйлері; Алма-Атинский көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16 үйлері; Горный көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлері; Целинный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 үйлері; Гранитный тұйық көшесі, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Алмазный көшесі, 4 үй; Некрасов көшесі, 16, 22 үйлері; Казахстанский көшесі, 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 1д, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96 үйлері; Вербицкий көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 52а, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 80, 82 үйлері; Заречный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26 үйлері; Низкое местечко көшесі, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 үйлері; Белинский көшесі, 3, 4, 5, 7, 11, 13, 15 үйлері; Красноармейский көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42 үйлері; Новый көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16 үйлері; Встречный тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18 үйлері; Пугачев көшесі, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14 үйлері; Декабристер көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлері; Новосельский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлері.
№ 1088 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Астафьева, 36, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", телефон 9-14-83.
Границы избирательного участка: улица Советская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 38, 39а, 40, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 146, 153, 169; улица Повстанческая, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 124, 126, 134, 136, 138, 144; улица Б. Момышұлы, дома 35, 36, 37, 39, 48, 49, 50, 51, 52, 53; улица Чехова, дома 3, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24; улица Некрасова, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Вокзальная, дома 201, 215, 217, 219, 221, 223, 223а, 227, 231, 231а, 233, 235, 237, 243; улица Кооперативная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; улица Креппа, дома 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; улица Комсомольская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 40б, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74; переулок Спортивный, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Коммунальная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28; улица Чкалова, дома 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 148, 154, 156; улица Бажова, дома 1, 3, 5, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 22, 24, 26, 28; улица М. Горького, дома 21, 23, 25, 29, 30, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 57, 58; улица Якутская, дома 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 41, 43; переулок Заливной, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6; переулок Речной, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Астафьева, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 49а, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120; улица Набережная, дома 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81; переулок Паромный, дома 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16; улица Красина, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18; переулок Мирный, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; улица Фестивальная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; улица Северная, дома 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21; улица Геологическая, дома 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 17; улица Усвайского, дома 2, 3, 3а, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 31, 38, 40, 42, 44, 46, 109б, 112; улица 8 Марта, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; улица Пролетарская, дома 1, 6, 8, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38; улица Алтайская, дома 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109; улица Крылова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94.
Избирательный участок № 1090

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Астафьев көшесі, 36, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 9-14-83.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Советский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 35, 36, 38, 39а, 40, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 144, 146, 153, 169 үйлері; Повстанческий көшесі, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 124, 126, 134, 136, 138, 144 үйлері; Б. Момышұлы көшесі, 35, 36, 37, 39, 48, 49, 50, 51, 52, 53 үйлері; Чехов көшесі, 3, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 үйлері; Некрасов көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері; Вокзальный көшесі, 201, 215, 217, 219, 221, 223, 223а, 227, 231, 231а, 233, 235, 237, 243 үйлері; Кооперативный көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлері; Крепп көшесі, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Комсомольский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 40б, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74 үйлері; Спортивный тұйық көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Коммунальный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 үйлері; Чкалов көшесі, 55, 57, 61, 63, 65, 67, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 148, 154, 156 үйлері; Бажов көшесі, 1, 3, 5, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 22, 24, 26, 28 үйлері; М. Горький көшесі, 21, 23, 25, 29, 30, 32, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 47, 48, 49, 50, 52, 55, 57, 58 үйлері; Якутский көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 41, 43 үйлері; Заливной тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері; Речной тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері; Астафьев көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 31, 33, 34, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 49, 49а, 50, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 81, 82, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 95, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 118, 120 үйлері; Набережный көшесі, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81 үйлері; Паромный тұйық көшесі, 2, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 16 үйлері; Красин көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Мирный тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері; Фестивальный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері; Северный көшесі, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 үйлері; Геологический көшесі, 5, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 15, 17 үйлері; Усвайский көшесі, 2, 3, 3а, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 31, 38, 40, 42, 44, 46, 109б, 112 үйлері; 8 Март көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 16, 18 үйлері; Пролетарский көшесі, 1, 6, 8, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38 үйлері; Алтайский көшесі, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 93а, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 109 үйлері; Крылов көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94 үйлері.
№ 1090 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Молодежная, 19, государственное учреждение "Отдел занятости и социальных программ Шемонаихинского района", телефон 3-06-22.
Границы избирательного участка: улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30; улица Коммунаров, дома 3, 5, 7; улица Ушанова, дома 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 90; улица Набережная, дома 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139а, 139б, 141, 141а, 143; улица Матросова, дома 2, 3, 8, 9, 10, 11, 13; переулок Острый, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18; переулок Угловой, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; переулок Береговой, дома 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; переулок Березовский, дома 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29; улица Достоевского, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; улица Украинская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 28; улица Вокзальная, дома 188, 190, 192, 194, 200, 202, 206, 213, 214, 247; улица М. Горького, дома 17а, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 88, 90, 91, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118; улица Чкалова, дома 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 108, 115, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 148, 149, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 163а, 165, 165а, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 180, 182, 186, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 220а, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 234а, 236, 236а, 240, 242; улица Луговая, дома 6, 7, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 40; улица Молодежная, дом 32; микрорайон № 4, дома 4, 10, 12.
Избирательный участок № 1091
Центр избирательного участка: город Шемонаиха, ул. Авроры, 2, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 5" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 9-26-97.
Границы избирательного участка: микрорайон № 3, дома 15, 17; улица Гагарина, дома 17, 19; улица Жукова, дома 14, 14а, 21, 22, 41; улица Вокзальная, дома 225, 239; улица Достоевского, дома 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 66а, 66б, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 135а, 137; улица Интернациональная, дома 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62; улица Украинская, дома 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100; улица Ломоносова, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 77, 79; переулок Колхозный, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19; переулок Степной, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11; переулок Восточный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22в, 26; переулок С. Чекалина, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; улица Родниковая, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26; улица Полевая, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 16, 18, 18а, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36; улица Дружбы, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Грейдерная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20; улица Новаторов, дома 5, 6, 7, 7а, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38; улица Жукова, дома 42, 42а, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 71, 73, 75, 76, 77, 80, 84, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105; улица Металлургов, дома 2, 5, 6, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 44, 45, 46, 48, 49, 50; улица Цветочная, дома 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15; улица Пушкина, дома 5, 7, 9, 10, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 41, 43, 45; улица Дзержинского, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 31, 36; улица Островского, дома 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11а, 15, 17, 17а, 19, 37а; улица Гагарина, дома, 4, 6, 8, 12 ,18, 23, 64; улица Рокоссовского, дома 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 19, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 42, 56; переулок Свободный, дома 2, 4, 6, 8, 10; улица Авроры, дома 1, 7, 9; улица Севастопольская, дома 5, 7, 9, 20; улица Б. Момышұлы, дома 54, 55, 56, 58, 61, 63, 65, 67, 69, 71.
Избирательный участок № 1093

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Молодежный көшесі, 19, "Шемонаиха ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі, телефон 3-06-22.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Молодежный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 үйлері; Коммунаров көшесі, 3, 5, 7 үйлері; Ушанов көшесі, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 90 үйлері; Набережный көшесі, 85, 87, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 111, 113, 116, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 139а, 139б, 141, 141а, 143 үйлері; Матросов көшесі, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 13 үйлері; Острый тұйық көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18 үйлері; Угловой тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Береговой тұйық көшесі, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлері; Березовский тұйық көшесі, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29 үйлері; Достоевский көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлері; Украинский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 28 үйлері; Вокзальный көшесі, 188, 190, 192, 194, 200, 202, 206, 213, 214, 247 үйлері; М.Горький көшесі, 17а, 59, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 72, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 85, 88, 90, 91, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118 үйлері; Чкалов көшесі, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 108, 115, 121, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 148, 149, 151, 153, 154, 155, 156, 157, 159, 160, 161, 162, 163, 163а, 165, 165а, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 186, 192, 194, 196, 198, 200, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 220а, 222, 224, 226, 228, 230, 232, 234, 234а, 236, 236а, 240, 242 үйлері; Луговой көшесі, 6, 7, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 34, 36, 38, 40 үйлері; Молодежный көшесі, 32 үй; №4 шағын аудан, 4, 10, 12 үйлері.
№ 1091 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Аврора көшесі, 2, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "№ 5 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі", телефон 9-26-97.
Сайлау учаскесінің шекаралары: микрорайон № 3, үйлері 15, 17; Гагарин көшесі, 17, 19 үйлері; Жуков көшесі, 14, 14а, 21, 22, 41 үйлері; Вокзальный көшесі, 225, 239 үйлері; Достоевский көшесі, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 66, 66а, 66б, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 135а, 137 үйлері; Интернациональный көшесі, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 60, 62 үйлері; Украинский көшесі, 21, 23, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100 үйлері; Ломоносова көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 62, 63, 64, 64а, 65, 67, 69, 71, 73, 74, 75, 77, 79 үйлері; Колхозный тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19 үйлері; Степной тұйық көшесі, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлері; Восточный тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22в, 26 үйлері; С.Чекалин тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлері; Родниковый көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26 үйлері; Полевой көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 16, 18, 18а, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 32, 34, 36 үйлері; Дружба көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 18а, 18б, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлері; Грейдерный көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 20 үйлері; Новаторов көшесі, 5, 6, 7, 7а, 8, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 38 үйлері; Жуков көшесі, 42, 42а, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 71, 73, 75, 76, 77, 80, 84, 85, 87, 89, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105 үйлері; Металлургтер көшесі, 2, 5, 6, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 36, 37, 38, 44, 45, 46, 48, 49, 50 үйлері; Цветочный көшесі, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 15 үйлері; Пушкин көшесі, 5, 7, 9, 10, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 41, 43, 45 үйлері; Дзержинский көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 31, 36 үйлері; Островский көшесі, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11а, 15, 17, 17а, 19, 37а үйлері; Гагарин көшесі, 4, 6, 8, 12, 18, 23, 64 үйлері; Рокоссовский көшесі, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 17, 19, 22, 24, 26, 27, 28, 30, 42, 56 үйлері; Свободный тұйық көшесі, 2, 4, 6, 8, 10 үйлері; Аврора көшесі, 1, 7, 9 үйлері; Севастопольский көшесі, 5, 7, 9, 20 үйлері; Б.Момышұлы көшесі, 54, 55, 56, 58, 61, 63, 65, 67, 69, 71 үйлері.
№ 1093 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Жукова, 4, коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная средняя школа № 3 имени Ю.А. Гагарина" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 3-25-52.
Границы избирательного участка: микрорайон 3, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30; улица Гагарина, дом 9; микрорайон 1, дома 38, 42.
Избирательный участок № 1095
Центр избирательного участка: поселок Первомайский, улица Металлургов, 5, коммунальное государственное учреждение "Первомайский комплекс "Общеобразовательная средняя школа–детский сад имени Д.М. Карбышева" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 3-94-05.
Границы избирательного участка: улица Дзержинского, дома 1, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 54, 56, 60, 62, 66; улица Жукова, дома 4, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 49, 51, 53; улица Королева, дома 2, 2а, 3, 6, 8а, 16, 19, 19а; улица Маресьева, дома 1/9, 9, 9/1, 11, 12, 16; улица Матросова, дома 1, 4, 6, 7, 7а, 8, 12, 14, 15, 15а, 20, 21, 22, 24, 28; улица Металлургов, дома 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/6, 1/8, 1/9, 1/10, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/10, 2/11, 2/12, 2/21, 2в, 3, 10, 14, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33; улица Р. Зорге, дома 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 17, 19, 21, 22; улица Суворова, дома 2, 3а, 4, 5а, 7, 7/1, 12, 18, 20, 22; улица Тохтарова, дома 4, 4а, 6, 6а, 7, 9, 11, 12, 12а, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 26, 33; улица Карбышева, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; улица Горького, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16; улица Юбилейная, дома 77, 79, 81, 83; улица Машиностроителей, дома 1а, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9; улица Маяковского, дома 1, 1а, 2, 2/1, 2а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16а, 17, 17а, 18а, 19, 19а, 21, 23, 25, 33, 35, 37, 39, 41, 43; улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25.
Избирательный участок № 1097
Центр избирательного участка: поселок Первомайский, улица Юбилейная, 1, негосударственное учреждение "Первомайский учебно-производственный комбинат", телефон 3-94-06.
Границы избирательного участка: поселок Первомайский, улица 8-Марта, дома 1, 1а, 2, 3, 3-1, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 40; улица Аэропортовская, дома 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34; улица Дачная, дома 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; улица Юбилейная, дома 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44; улица Цветочная, дома 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 37, 39; улица Больничная, дома 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Клубная, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Коммунальная, дома 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 24б, 26а, 28, 30, 36; улица Степная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; улица Строительная, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21; улица Центральная, дома 1, 2, 2а, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 30, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а; улица Школьная, дома 4, 5, 13; улица Октябрьская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; улица Пождепо, дом 2; улица Речная, дома 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16; улица Ауэзова, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17.

Сайлау учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Жуков көшесі, 4, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Ю.А.Гагарин атындағы № 3 жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі", телефон 3-25-52.
Сайлау учаскесінің шекаралары: 3-ші шағын аудан, 1, 1а, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 23, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30 үйлері; Гагарин көшесі, 9 үй; 1-ші шағын аудан, 38, 42 үйлері.
№ 1095 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Первомайский кенті, Металлургтер көшесі, 5, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Д.М.Карбышев атындағы Первомай "Жалпы білім беретін орта мектеп-балабақша" кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі", телефон 3-94-05.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Дзержинский көшесі, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 28, 32, 34, 36, 42, 44, 46, 54, 56, 60, 62, 66 үйлері; Жуков көшесі, 4, 7, 10, 11, 12, 13, 15, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 49, 51, 53 үйлері; Королев көшесі, 2, 2а, 3, 6, 8а, 16, 19, 19а үйлері; Маресьев көшесі, 1/9, 9, 9/1, 11, 12, 16 үйлері; Матросов көшесі, 1, 4, 6, 7, 7а, 8, 12, 14, 15, 15а, 20, 21, 22, 24, 28 үйлері; Металлургтер көшесі, 1, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/6, 1/8, 1/9, 1/10, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/10, 2/11, 2/12, 2/21, 2в, 3, 10, 14, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 33 үйлері; Р. Зорге көшесі, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 17, 19, 21, 22 үйлері; Суворов көшесі, 2, 3а, 4, 5а, 7, 7/1, 12, 18, 20, 22 үйлері; Тохтаров көшесі, 4, 4а, 6, 6а, 7, 9, 11, 12, 12а, 14, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 26, 33 үйлері; Карбышев көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлері; Горький көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16 үйлері; Юбилейная көшесі, 77, 79, 81, 83 үйлері; Машиностроителей көшесі, 1а, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9 үйлері; Маяковский көшесі, 1, 1а, 2, 2/1, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16а, 17, 17а, 18а, 19, 19а, 21, 23, 25, 33, 35, 37, 39, 41, 43 үйлері; Новая көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, үйлері.
№ 1097 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Первомайский кенті, Юбилейный көшесі, 1, "Первомайка оқу өндірістік комбинаты" мемлекеттік емес мекемесі, телефон 3-94-06.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Первомайский кенті, 8 Марта көшесі 1, 1а, 2, 3, 3-1, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 16а, 16б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 40 үйлері; Аэропортовский көшесі, 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34 үйлері; Дачный көшесі, 1, 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32 үйлері; Юбилейный көшесі, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 үйлері; Цветочный көшесі, 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 32а, 33, 34, 35, 37, 39 үйлері; Больничный көшесі, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Клубный көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Коммунальный көшесі, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 24б, 26а, 28, 30, 36 үйлері; Степной көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43 үйлері; Строительный көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21 үйлері; Центральный көшесі, 1, 2, 2а, 6, 7, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 23, 25, 27, 29, 29а, 30, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а үйлері; Школьный көшесі, 4, 5, 13 үйлері; Октябрьский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 үйлері; Пождепо көшесі, 2 үй; Речной көшесі 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16 үйлері; Ауэзов көшесі, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17 үйлері.

Станция Фестивальная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
Избирательный участок № 1098
Центр избирательного участка: поселок Первомайский, улица Металлургов, 1а, коммунальное государственное учреждение "Первомайское медико-социальное учреждение для престарелых и инвалидов общего типа" управления координации занятости и социальных программ Восточно-Казахстанской области", телефон 3-94-07.
Границы избирательного участка: улица Зеленая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34; улица Иртышская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34; улица Садовая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Санитарная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33; улица Первомайская, дома 1, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19; улица Джамбула, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39; улица Заводская, дома 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62; улица Металлургов, дом 1а; улица Самохина, дома 1, 1/1, 1/4, 1/5, 1/6, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 4, 6, 8, 9, 11, 14, 18, 21, 22, 24, 26, 27; улица Базарная, дома 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16; улица Высоцкого, дома 1, 4, 5, 6; улица Полевая, дома 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 29, 31, 31а, 34, 35, 36, 51, 53; улица Солнечная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59; улица Восточная, дома 1, 1а, 1б, 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47; улица Целинная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42; улица Юбилейная, дома 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 78, 80, 82, 84, 86.
Избирательный участок № 1099
Центр избирательного участка: село Барашки, улица Целинная, 2, коммунальное государственное учреждение "Барашевская основная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 3-97-19.

Фестивальный станциясы, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері;
№ 1098 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Первомайский кенті, Металлургтер көшесі, 1а, Шығыс Қазақстан облысы жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламаларды үйлестіру басқармасының "Первомай қарттар мен мүгедектерге арналған жалпы үлгідегі медициналық-әлеуметтік мекемесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, телефон 3-94-07.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Зеленый көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34 үйлері; Иртышский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34 үйлері; Садовый көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері; Санитарный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33 үйлері; Первомайский көшесі, 1, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 17, 19 үйлері; Жамбыл көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39 үйлері; Заводской көшесі, 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 үйлері; Металлургтер көшесі, 1а үй; Самохин көшесі, 1, 1/1, 1/4 1/5, 1/6, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 4, 6, 8, 9, 11, 14, 18, 21, 22, 24, 26, 27 үйлері; Базарный көшесі, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 үйлері; Высоцкий көшесі, 1, 4, 5, 6 үйлері; Полевой көшесі, 4, 5, 8, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 29, 31, 31а, 34, 35, 36, 51, 53 үйлері; Солнечный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59 үйлері; Восточный көшесі, 1, 1а, 1б, 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47 үйлері; Целинный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 39, 40, 42 үйлері; Юбилейный көшесі, 46, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 78, 80, 82, 84, 86 үйлері.
№ 1099 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Барашки ауылы, Целинный көшесі, 2, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Барашки негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі", телефон 3-97-19.

Границы избирательного участка: улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22; улица Абая, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24; улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; улица Больничная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39; улица Мостовая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22; улица Украинская, дома 1, 2, 3, 5, 6, 7; улица Целинная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; улица Кооперативная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Иртышская, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28; улица Белокаменная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20.
Избирательный участок № 1100
Центр избирательного участка: село Ново-Ильинка, улица Центральная, 96, столовая товарищества с ограниченной ответственностью "Ново – Ильинское", телефон 3-92-58.
Границы избирательного участка: улица Центральная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176.
Избирательный участок № 1101
Центр избирательного участка: поселок Усть-Таловка, улица Школьная, 1, коммунальное государственное казенное предприятие "Клуб "Горняк" поселка Усть-Таловка" государственного учреждения "Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Шемонаихинского района", телефон 9-72-55.
Границы избирательного участка: улица Вокзальная, дома 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 29а, 31; улица Астафьева, дома 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16/1 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 44д 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 104; переулок Мирный, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; переулок Музыкальный, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12 12а, 12б, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34; улица Гагарина, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 45, 45а, 46, 46а, 47, 47а, 48, 48а, 50, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107; улица Первомайская, дома 1, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 26а; улица Комарова, дома 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29; улица Степная, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 44а; улица Целинная, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45; улица Полевая, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14; улица Новаторов, дома 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16; улица Набережная, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34б, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61 62, 62а, 64; улица Школьная, дома 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 53а, 53б, 54, 55, 56, 57, 58, 59; улица Ч. Валиханова, дома 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43; улица Гребенщикова, дома 1-12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22.

Сайлау учаскесінің шекаралары: Новый көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 үйлері; Абай көшесі, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 үйлері; Молодежный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20 үйлері; Больничный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 үйлері; Мостовой көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 үйлері; Украинский көшесі, 1, 2, 3, 5, 6, 7 үйлері; Целинный көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 9а, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 үйлері; Кооперативный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; Иртышский көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28 үйлері; Белокаменный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 үйлері.
№ 1100 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ново-Ильинка ауылы, Центральный көшесі, 96, "Ново – Ильинкое" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің асханасы, телефон 3-92-58.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Центральный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 97, 99, 100, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 үйлері.
№ 1101 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Усть-Таловка кенті, Школьный көшесі, 1, "Шемонаиха ауданы мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Усть-Таловка кентінің "Горняк" клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 9-72-55.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Вокзальный көшесі, 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 25б, 27, 27а, 29, 29а, 31, үйлері; Астафьев көшесі, 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16/1, 17, 18, 19, 20, 20/1, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 44д, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 104 үйлері; Мирный тұйық көшесі, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 үйлері; Музыкальный тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 12б, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 үйлері; Гагарин көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 41, 42, 43, 45, 45а, 46, 46а, 47, 47а, 48, 48а, 50, 51, 51а, 52, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 101, 103, 105, 107 үйлері; Первомайский көшесі, 1, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 22, 24, 26, 26а үйлері; Комаров көшесі, 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 29 үйлері; Степной көшесі, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 44а үйлері; Целинный көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, 45 үйлері; Полевой көшесі, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлері; Новаторов көшесі, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлері; Набережный көшесі, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34б, 35, 35а, 36, 36а, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 64 үйлері; Школьный көшесі, 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 53а, 53б, 54, 55, 56, 57, 58, 59 үйлері; Ш. Уәлиханов көшесі, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43 үйлері; Гребенщиков көшесі, 1-12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22 үйлері.

Село Заречное, улица Степная, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 22; переулок Орловский, дома 1-3, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 17а, 18, 19, 20, 23; улица Интернациональная, дома 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23; улица Центральная, дома 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 35, 41, 41а.
Избирательный участок № 1102
Центр избирательного участка: поселок Усть-Таловка, улица Школьная, 3, коммунальное государственное учреждение "Школа–гимназия имени И.М.Астафьева" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 3-75-87.
Границы избирательного участка: улица Советская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10а, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38; улица Комсомольская, дома 1, 3, 3а, 4а, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 21а; улица Путейская, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 32, 36а; улица 19-я Подстанция, дома 1, 2, 3, 6, 8; улица Заводская, дома 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10в, 11, 12; улица Пролетарская, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22а, 23, 24; улица Шахтерская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11а, 12, 14, 14а, 15, 17; улица Рабочая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а.
Избирательный участок № 1104
Центр избирательного участка: село Камышинка, улица Советская, 28, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", телефон 7-35-25.
Границы избирательного участка: улица Жукова, дома 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Советская, дома 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54; улица Фестивальная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 12, 14, 14а, 16; улица Зеленая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23; улица Луговая, дом 1; улица Дружбы, дома 1, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39; улица Комарова, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Кузнецова, дома 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Адаричева, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Лазо, дома 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица М. Горького, дома 1, 1а, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 34, 36; улица Мира, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18; улица Гагарина, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32; улица Вербицкого, дома 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Кузнецова, дома 2, 2а, 2б, 2в, 4, 6; улица Северная, дома 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18.
Избирательный участок № 1105

Заречное ауылы, Степной көшесі, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 22 үйлері; Орловский тұйық көшесі, 1-3, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 17а, 18, 19, 20, 23 үйлері; Интернациональный көшесі, 1, 1а, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23 үйлері; Центральный көшесі, 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 33, 35, 41, 41а үйлері.
№ 1102 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Усть-Таловка кенті, Школьный көшесі, 3, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "И.М. Астафьев атындағы жалпы білім беретін орта мектеп – гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі", телефон 3-75-87.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Советский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 9, 10а, 11, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38 үйлері; Комсомольский көшесі, 1, 3, 3а, 4а, 5, 7, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 21а үйлері; Путейский көшесі, 1, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29, 32, 36а үйлері; 19-ші Подстанция көшесі, 1, 2, 3, 6, 8 үйлері; Заводской көшесі, 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10в, 11, 12 үйлері; Пролетарский көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22а, 23, 24 үйлері; Шахтерский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11а, 12, 14, 14а, 15, 17 үйлері; Рабочий көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а үйлері.
№ 1104 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Камышинка ауылы, Советский көшесі, 28, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны телефон 7-35-25.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Жуков көшесі, 1, 1а, 1б, 1в, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері; Советский көшесі, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54 үйлері; Фестивальный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11а, 12, 14, 14а, 16 үйлері; Зеленый көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23 үйлері; Луговой көшесі, 1 үй; Дружба көшесі, 1, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 үйлері; Комаров көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Кузнецов көшесі, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлері; Молодежный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; Новый көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері; Адаричев көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Лазо көшесі, 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; М. Горький көшесі, 1, 1а, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 2г, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 34, 36 үйлері; Мир көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18 үйлері; Гагарин көшесі, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32 үйлері; Вербицкий көшесі, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Кузнецов көшесі, 2, 2а, 2б, 2в, 4, 6 үйлері; Северный көшесі, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 үйлері.
№ 1105 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Пруггерово, улица Школьная, 25, коммунальное государственное учреждение "Пруггеровская основная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 3-59-19.
Границы избирательного участка: улица Школьная, дома 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 65, 67; улица Ленина, дома 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40.
Избирательный участок № 1106
Центр избирательного участка: село Сугатовка, улица Школьная, 2, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", телефон 7-31-21.
Границы избирательного участка: улица Ленина, дома 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Восточная, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28; переулок Восточный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; улица Тельмана, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Школьная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31; переулок Зеленый, дома 1, 2; улица Садовая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Украинская, дома 1, 2, 3, 5; улица Дружбы, дома 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22; улица Студенческая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27; улица Мира, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78.
Избирательный участок № 1107
Центр избирательного участка: село Волчанка, улица Победы, 10, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", телефон 9-74-08.
Границы избирательного участка: село Волчанка, улица Северная, дома 4, 5, 6, 7; улица Первомайская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31; улица Дружбы, дома 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; улица Солнечная, дома 4, 6, 8, 10, 12, 15, 16; улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14; улица Торговая, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 22, 23, 24, 25; улица Победы, дома 1, 1а, 1-1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11-1, 11-2, 12, 13, 13а, 15, 16, 18, 18-1, 18-2, 18-3, 19, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52; переулок Западный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6; улица Юбилейная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10; улица Береговая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44; улица Интернациональная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10-1, 10-2, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24-1, 24-2, 26, 28, 30-1, 30-2, 32, 36, 38; улица Восточная, дом 1; улица Новая, дома 2, 3, 4, 5, 5а, 8, 10; улица Садовая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16-1, 16-2, 17, 18-1, 18-2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42; улица Советская, дома 3, 6, 8-1, 8-2, 9, 10, 11-1, 11-2, 11-3, 12-1, 12-2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19; улица Фестивальная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24; переулок Светлый дома 3, 4, 5, 6, 7, 9; улица Горная, дома 2, 4, 6, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 8-3, 8-4, 10-1, 10-2, 12-1, 12-2, 14; улица Цветочная, дом 1.
Село Крюковка, улица Заречная, дома 3, 4, 5, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, 11, 12, 13-1, 13-2, 15-1, 15-2, 16-1, 16-2, 18-1, 18-2, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47; улица Новая, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31.
Избирательный участок № 1108

Сайлау учаскесінің орталығы: Пруггерово ауылы, Школьный көшесі, 25, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Пруггеровская негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі", телефон 3-59-19.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Школьный көшесі, 1, 2, 2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61, 62, 63, 65, 67 үйлері; Ленин көшесі, 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 2б, 2в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлері;
№ 1106 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Сугатовка ауылы, Школьный көшесі, 2, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 7-31-21.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Ленин көшесі, 2, 4, 6, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, үйлері; Восточный көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28 үйлері; Восточный тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10 үйлері; Тельман көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Школьный көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31 үйлері; Зеленый тұйық көшесі, 1, 2 үйлері; Садовый көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Украинский көшесі, 1, 2, 3, 5 үйлері; Дружба көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22 үйлері; Студенческий көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері; Молодежный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 үйлері; Мир көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78 үйлері.
№ 1107 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Волчанка ауылы, Победа көшесі, 10, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 9-74-08.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Волчанка ауылы, Северный көшесі, 4, 5, 6, 7 үйлері; Первомайский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31 үйлері; Дружба көшесі, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлері; Солнечный көшесі, 4, 6, 8, 10, 12, 15, 16 үйлері; Молодежный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 үйлері; Торговый көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 16, 22, 23, 24, 25 үйлері; Победа көшесі, 1, 1а, 1-1, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11-1, 11-2, 12, 13, 13а, 15, 16, 18, 18-1, 18-2, 18-3, 19, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52 үйлері; Западный тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері; Юбилейный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10 үйлері; Береговой көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 24, 25, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 44 үйлері; Интернациональный көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10-1, 10-2, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24-1, 24-2, 26, 28, 30-1, 30-2, 32, 36, 38 үйлері; Восточный көшесі, 1 үй; Новый көшесі, 2, 3, 4, 5, 5а, 8, 10 үйлері; Садовый көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16-1, 16-2, 17, 18-1, 18-2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42 үйлері; Советский көшесі, 3, 6, 8-1, 8-2, 9, 10, 11-1, 11-2, 11-3, 12-1, 12-2, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлері; Фестивальный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24 үйлері; Светлый тұйық көшесі, 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлері; Горный көшесі, 2, 4, 6, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 8-3, 8-4, 10-1, 10-2, 12-1, 12-2, 14 үйлері; Цветочный көшесі, 1 үй.
Крюковка ауылы, Заречный көшесі, 3, 4, 5, 7-1, 7-2, 8-1, 8-2, 10-1, 10-2, 11, 12, 13-1, 13-2, 15-1, 15-2, 16-1, 16-2, 18-1, 18-2, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 47 үйлері; Новый көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31 үйлері.
№ 1108 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Березовка, улица Центральная, 3, контора товарищества с ограниченной ответственностью "Березовское-Агро", телефон 9-74-09.
Границы избирательного участка: село Березовка, улица Центральная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40; переулок Крутой, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6; улица Грейдерная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Западная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21.
Поселение Моисеевка, улица Тополиная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11,13.
Поселение Трехгорное, улица Шоссейная, дома 2, 4, 5, 6, 7, 8; улица Зеленая, дома 1, 2, 7, 8, 9, 10.
Избирательный участок № 1109
Центр избирательного участка: село Кандыковка, улица Полевая, 17, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом творчества акимата Шемонаихинского района", телефон 9-74-10.
Границы избирательного участка: улица Рабочая, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25; улица Полевая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25; улица Степная, дома 1, 2, 6, 7, 9, 10, 11.
Избирательный участок № 1111
Центр избирательного участка: село Большая Речка, улица Октябрьская, 20, коммунальное государственное учреждение "Большереченская основная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 9-74-11.
Границы избирательного участка: улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5; улица Октябрьская, дома 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55; улица Советская, дома 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66; улица Колхозная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 103; улица Школьная, дом 12; улица Новая, дом 2.
Избирательный участок № 1112
Центр избирательного участка: село Верх-Уба, улица Мира, 2а, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", телефон 6-15-85.
Границы избирательного участка: село Верх-Уба, улица Коллективная, дома 2-1, 2-2, 4, 5-1, 5-2, 8, 9-1, 9-2, 12, 13-1, 13-2, 14, 15, 17, 21, 23, 25, 27; улица Центральная, дома 3-1, 3-2, 4, 8, 9-1, 9-2, 10, 11-1, 11-2, 11-3, 11-4, 13-1, 13-3, 13-4, 17, 18, 19, 21-1, 21-2, 21-3, 22, 23-1, 23-2, 24, 25-1, 25-2, 25-3, 28, 29-1, 29-2, 31, 32-3, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49-1, 49-2, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 78-1, 78-2, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 91, 92, 93, 95, 96, 100, 101,102, 106, 108, 112, 113-1, 113-2, 117, 118, 119, 120, 121, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 145, 151; переулок Советский дома 1, 3, 5, 7; улица Тракторная, дома 1-1, 1-2, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14-1, 14-2, 17, 18, 19, 20-1, 20-2, 21, 22-1, 22-2, 23, 23б, 24-1, 24-2, 25-1, 25-2, 26, 27, 28, 29, 31-1, 32-2, 35, 37, 41, 43; улица Транспортная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 21/1-1, 21/1-2, 22а, 23, 23/1-1, 23/1-2, 25, 27, 29, 31; улица Восточная, дома 2, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21-1, 21-2, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 32а; улица Свердлова, дома 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 17-1, 19; переулок Октябрьский, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; переулок Тракторный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11; переулок Пионерский, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 8, 10, 12, 16; улица Лесная, дома 1-1, 1-2, 2, 3-2, 4, 6; улица Мира, дома 2, 3-1, 3-2, 6, 7, 8, 10, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35; улица Береговая, дома 1, 2, 4, 6, 8, 8а, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30; улица Школьная, дома 1, 3-1, 3-2, 3а, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18-1, 18-2, 20, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37-1, 37-2, 39, 40, 42, 44, 45, 46; переулок Совхозный, дома 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 5, 6-1,6-2, 7, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10, 11, 11а, 12, 14, 15-1, 15-2, 17, 19, 23; улица Степная, дома 1, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 8, 10-1, 10-2, 14, 16; улица Полевая, дом 5; улица Цветочная, дома 2, 5, 6, 12; улица Родниковая, дома 4, 6; переулок Западный, дома 1, 2-1, 2-2, 3а, 5, 6-2, 7, 8-2, 9, 10-1, 10-2, 11, 12-1, 12-2, 13, 14-1, 14-2, 15, 19; улица Кирпичная, дома 3-1, 3-2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 16-1, 16-2, 17, 19, 21; улица Южная, дома 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24-1, 24-2, 24-3, 24-4, 26-1, 26-2, 28, 32, 34; улица Фестивальная, дома 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10-1, 10-2, 13-1, 13-2, 14, 16-1, 16-2, 17-1, 17-2, 18, 19, 20-1, 20-2, 21, 22, 23, 24, 27, 31, 33; улица Горная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13-2, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21,22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 36; улица Заводская, дома 1, 2, 3, 4, 4а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 19, 21, 23, 24, 24а, 27, 29, 31, 37, 39, 43, 47; улица Усть-Маралиха, дома 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 19; улица Кирова, дома 2, 3, 4, 5-1, 5-2, 7-1,7-2, 9-1, 9-2, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28-3, 30, 32, 36, 38, 40; улица Набережная, дома 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33; переулок Убинский, дома 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17-1, 17-2, 18, 19, 20; улица Заречная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 18-1, 20-1, 20-2, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42-1, 42-2, 43, 44-1, 44-2, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109; улица Пролетарская, дома 1, 2, 3, 4, 9, 10, 12-1, 12-2, 13, 14-1, 14-2, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 49, 51, 53, 55; улица Комсомольская, дома 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12а, 13, 14, 16, 17-1, 17-2, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22-1, 22-2, 24, 25, 26, 27, 30, 35; переулок Комсомольский, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Садовая, дома 1, 2а, 3, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 25; улица Западная, дома 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13, 19, 22, 23, 25, 26, 28-1, 28-2, 31, 32, 33, 37.

Сайлау учаскесінің орталығы: Березовка ауылы, Центральный көшесі, 3, "Березовское-Агро" жауапкершілікті шектеулі серіктестігінің кеңсесі, телефон 9-74-09.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Березовка ауылы, Центральный көшесі 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 үйлері; Крутой тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері; Грейдерный көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері; Западный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21 үйлері.
Моисеевка қонысы, Тополиная көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11, 13 үйлері.
Трехгорное қонысы, Шоссейный көшесі, 2, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Зеленый көшесі, 1, 2, 7, 8, 9, 10, үйлері.
№ 1109 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Кандыковка ауылы, Полевой көшесі 17, Шемонаиха ауданы әкімдігінің "Шығармашылық үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 9-74-10.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Рабочий көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25 үйлері; Полевой көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25 үйлері; Степная көшесі, 1, 2, 6, 7, 9, 10, 11 үйлері.
№ 1111 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Большая Речка ауылы, Октябрьский көшесі, 20, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Большая Речка негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі", телефон 9-74-11.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Молодежный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5 үйлері; Октябрьский көшесі, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55 үйлері; Советский көшесі, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 64, 66 үйлері; Колхозный көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 103 үйлері; Школьный көшесі, 12 үй; Новый көшесі, 2 үй.
№ 1112 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Верх-Уба ауылы, Мир көшесі, 2а, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 6-15-85.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Верх-Уба ауылы, Коллективный көшесі, 2-1, 2-2, 4, 5-1, 5-2, 8, 9-1, 9-2, 12, 13-1, 13-2, 14, 15, 17, 21, 23, 25, 27; үйлері; Центральный көшесі, 3-1, 3-2, 4, 8, 9-1, 9-2, 10, 11-1, 11-2, 11-3, 11-4, 13-1, 13-3, 13-4, 17, 18, 19, 21-1, 21-2, 21-3, 22, 23-1, 23-2, 24, 25-1, 25-2, 25-3, 28, 29-1, 29-2, 31, 32-3, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49-1, 49-2, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75, 78-1, 78-2, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 88, 91, 92, 93, 95, 96, 100, 101, 102, 106, 108, 112, 113-1, 113-2, 117, 118, 119, 120, 121, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 142, 145, 151, үйлері; Советский тұйық көшесі, 1, 3, 5, 7 үйлері; Тракторный көшесі, 1-1, 1-2, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14-1, 14-2, 17, 18, 19, 20-1, 20-2, 21, 22-1, 22-2, 23, 23б, 24-1, 24-2, 25-1, 25-2, 26, 27, 28, 29, 31-1, 31-2, 32-1, 32-2, 35, 37, 41, 43 үйлері; Транспортный көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 21а, 21/1-1, 21/1-2, 22а, 23, 23/1-1, 23/1-2, 25, 27, 29, 31, үйлері; Восточный көшесі, 2, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21-1, 21-2, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 32а, үйлері; Свердлов көшесі, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 17-1, 19, үйлері; Октябрьский тұйық көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Тракторный тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 11 үйлері; Пионерский тұйық көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 8, 10, 12, 16, үйлері; Лесной көшесі 1-1, 1-2, 2, 3-2, 4, 6 үйлері; Мир көшесі, 2, 3-1, 3-2, 6, 7, 8, 10, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлері; Береговой көшесі, 1, 2, 4, 6, 8, 8а, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30 үйлері; Школьный көшесі, 1, 3-1, 3-2, 3а, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18-1, 18-2, 20, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37-1, 37-2, 39, 40, 42, 44, 45, 46, үйлері; Совхозный тұйық көшесі, 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 5, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 10, 11, 11а, 12, 14, 15-1, 15-2, 17, 19, 23 үйлері; Степной көшесі, 1, 4, 5, 6, 7-1, 7-2, 8, 10-1, 10-2, 14, 16 үйлері; Полевой көшесі, 5 үй; Цветочный көшесі, 2, 5, 6, 12 үйлері; Родниковый көшесі, 4, 6 үйлері; Западный тұйық көшесі, 1, 2-1, 2-2, 3а, 5, 6-2, 7, 8-2, 9, 10-1, 10-2, 11, 12-1, 12-2, 13, 14-1, 14-2, 15, 19; үйлері; Кирпичный көшесі, 3-1, 3-2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 16-1, 16-2, 17, 19, 21 үйлері; Южный көшесі, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 22, 24-1, 24-2, 24-3, 24-4, 26-1, 26-2, 28, 32, 34 үйлері; Фестивальный көшесі, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 10-1, 10-2, 13-1, 13-2, 14, 16-1, 16-2, 17-1, 17-2, 18, 19, 20-1, 20-2, 21, 22, 23, 24, 27, 31, 33 үйлері; Горный көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13-2, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 36 үйлері; Заводской көшесі, 1, 2, 3, 4, 4а, 6, 7, 7-1, 7-3, 7-4, 7, 8, 9, 10, 11, 19, 21, 23, 24, 24а, 27, 29, 31, 37, 39, 43, 47 үйлері; Усть-Маралиха көшесі, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 13, 15, 19 үйлері; Киров көшесі, 2, 3, 4, 5-1, 5-2, 7-1, 7-2, 9-1, 9-2, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28-3, 30, 32, 36, 38, 40 үйлері; Набережный көшесі, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33 үйлері; Убинский тұйық көшесі, 1-1, 1-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17-1, 17-2, 18, 19, 20 үйлері; Заречный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 14-1, 14-2, 16-1, 16-2, 18-1, 20-1, 20-2, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42-1, 42-2, 43, 44-1, 44-2, 45, 46, 47, 49, 51, 52, 56, 57, 58, 59, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 89, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109 үйлері; Пролетарский көшесі, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 12-1, 12-2, 13, 14-1, 14-2, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 43а, 45, 49, 51, 53, 55 үйлері; Комсомольский көшесі, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12а, 13, 14, 16, 17-1, 17-2, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22-1, 22-2, 24, 25, 26, 27, 30, 35 үйлері; Комсомольский тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, үйлері; Садовый көшесі, 1, 2а, 3, 5, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 25,үйлері; Западный көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11-1, 11-2, 12-1, 12-2, 13, 19, 22, 23, 25, 26, 28-1, 28-2, 31, 32, 33, 37 үйлері;

поселение Зауба, дома 8, 14-1, 14-2, 15, 16, 19-1, 19-2, 23, 27.
Избирательный участок № 1113
Центр избирательного участка: село Выдриха, улица Центральная, 67, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", телефон 7-44-52.
Границы избирательного участка: улица Центральная, дома 1, 2, 3, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 17-1, 17-2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 41б, 42, 44, 45, 45а, 46, 47,48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53-1, 53-2, 54, 55, 56, 57-1, 57-2, 58, 60, 61, 62, 64, 64а, 66, 69, 70-1, 73, 74/2, 75, 76, 78, 79/1, 79/2, 79/3, 79/4, 80-1, 80-2, 80а-1, 80а-2, 81, 82, 83, 85, 91, 95, 96-1, 97, 99, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115а, 116, 117, 118, 119, 120, 120а, 121, 121а, 122, 123, 124, 125, 125а, 126, 127, 128, 129а, 130, 131, 132, 133, 133а, 134, 134а, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 141а, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 148а, 149, 151, 152, 152а, 153, 154, 155, 155б, 156, 157, 160, 161, 161а-1, 161а-2, 162, 163, 163а, 164, 165-1, 165-2, 166, 168, 169, 171, 171а, 172, 173, 174, 174а, 175, 176, 177, 178, 178а, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 186а, 187, 189, 190, 190а, 190б, 192, 192а, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 198а, 200, 202-1, 202-2, 202а-1, 202а-2, 207; улица Набережная, дома 1, 2, 3, 3а, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 9а, 10, 11, 12, 23; улица Степная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; улица Рабочая, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; улица Саратовская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19а, 20, 21, 21а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46; улица Пионерская, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 37а; улица Красно-Октябрьская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; улица Береговая, дома 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а; улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26; улица Подувальная, дома 2, 2а, 3, 3а, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 29а, 31, 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 47а, 49, 51; переулок Гвардейский, дома 1, 1а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; улица Садовая, дома 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 33; улица А.С.Иванова, дома 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 17; улица Самарская, дома 1, 1а, 2, 3, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 7а, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 46; улица Кирова, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27; улица Кооперативная, дома 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 6/1, 6/2, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 40а, 40б, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 58, 60, 62, 64; улица Школьная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 8б, 8г, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 32б, 33; переулок Мирный, дома 1,1а-1, 1а-2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; улица Казахстанская, дома 1, 1а, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33; улица Малороссийская, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52; улица Целинная, дома 1, 3, 19, 27; улица Кузнечная, 1, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 17, 19, 21,.

Зауба қонысы, 8, 14-1, 14-2, 15, 16, 19-1, 19-2, 23, 27 үйлері.
№ 1113 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Выдриха ауылы, Центральный көшесі, 67, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 7-44-52.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Центральный көшесі, 1, 2, 3, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 9а, 10, 10а, 12, 13, 14, 15, 16, 17-1, 17-2, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 38, 39, 39а, 40, 41, 41а, 41б, 42, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 53-1, 53-2, 54, 55, 56, 57-1, 57-2, 58, 60, 61, 62, 64, 64а, 66, 69, 70-1, 73, 74/2, 75, 76, 78, 79/1, 79/2, 79/3, 79/4, 80-1, 80-2, 80а-1, 80а-2, 81, 82, 83, 85, 91, 95, 96-1, 97, 99, 101, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 115а, 116, 117, 118, 119, 120, 120а, 121, 121а, 122, 123, 124, 125, 125а, 126, 127, 128, 129а, 130, 131, 132, 133, 133а, 134, 134а, 135, 136, 137, 139, 140, 141, 141а, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 148а, 149, 151, 152, 152а, 153, 154, 155, 155б, 156, 157, 160, 161, 161а-1, 161а-2, 162, 163, 163а, 164, 165-1, 165-2, 166, 168, 169, 171, 171а, 172, 173, 174, 174а, 175, 176, 177, 178, 178а, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 186а, 187, 189, 190, 190а, 190б, 192, 192а, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 198а, 200, 202-1, 202-2, 202а-1, 202а-2, 207 үйлері; Набережный көшесі, 1, 2, 3, 3а, 4-1, 4-2, 5-1, 5-2, 6-1, 6-2, 7, 8-1, 8-2, 9-1, 9-2, 9а, 10, 11, 12, 23 үйлері; Степной көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлері; Рабочий көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21 үйлері; Саратовский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19а, 20, 21, 21а, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлері; Пионерский көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37, 37а үйлері; Красно-Октябрьский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 үйлері; Береговой көшесі, 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 14а үйлері; Новый көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26 үйлері; Подувальный көшесі, 2, 2а, 3, 3а, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 28, 29, 29а, 31, 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 47а, 49, 51 үйлері; Гвардейский тұйық көшесі, 1, 1а, 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері; Садовый көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 29, 30, 31, 33 үйлері; А.С. Иванов көшесі, 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41 үйлері; Молодежный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 17 үйлері; Самарский көшесі, 1, 1а, 2, 3, 4-1, 4-2, 5, 6, 7, 7а, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 25а, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 42, 44, 46 үйлері; Киров көшесі, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 үйлері; Кооперативный көшесі, 1, 2, 4, 5, 5а, 6, 6/1, 6/2, 7, 7а, 8, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 36, 37, 38, 40, 40а, 40б, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 55, 58, 60, 62, 64 үйлері; Школьный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 8б, 8г, 9, 10, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 18, 18а, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 32а, 32б, 33 үйлері; Мирный тұйық көшесі, 1, 1а-1, 1а-2, 3, 4, 5, 6, 6а, 6б, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Казахстанский көшесі, 1, 1а, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33 үйлері; Малороссийский көшесі, 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 16, 16а, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 52 үйлері; Целинный көшесі, 1, 3, 19, 27 үйлері; Кузнечный көшесі, 1, 2а, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 17, 19, 21 үйлері.

Село Межовка, улица П.Н.Худякова, дома 1,1-2, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5, 8, 9-1, 9-2, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; улица Сопочная, дома 1, 2, 4-1, 4-2, 6-1, 6-2, 8-1, 8-2; улица Школьная, дома 1-1, 3, 4-1, 4-2, 8-1, 8-2, 9, 10-1, 10-2, 14, 18-1, 18-2, 20-1, 20-2, 22, 24-1, 24-2; улица Заречная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8; улица Степная, дома 2, 4, 5, 6-1, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17; улица Кирпичная, дома 1, 2, 3.
Избирательный участок № 1115
Центр избирательного участка: село Зевакино, улица Ленина, 72, коммунальное государственное учреждение "Зевакинский комплекс "Общеобразовательная средняя школа – детский сад" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 7-62-45.
Границы избирательного участка: улица Набережная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48; улица Чапаева, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; улица Ленина, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 33б, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75; улица Школьная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; улица Кирова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25; улица Урожайная, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19; улица Горького, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23; улица Поддувальная, дома 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 9, 10, 11, 12, 14; улица Советская, дома 1, 2, 3б, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; улица Западная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21; улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9; улица Строительная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а.
Избирательный участок № 1116
Центр избирательного участка: село Убинка, улица Школьная, 22, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", телефон 9-74-13.
Границы избирательного участка: улица Новошкольная, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23; улица Советская, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20; улица 8 Марта, дома 2, 6, 7, 8; улица Гагарина, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 32, 34, 36, 38; улица Абая, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 34, 36, 38; улица Школьная, дома 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47; улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45; улица Ленина, дома 1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66; улица Украинская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80; улица Лермонтова, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43.
Избирательный участок № 1117

Межовка ауылы, П.Н.Худяков көшесі, 1 үй, 1-2, 2-2, 3-1, 3-2, 4-1, 4-2, 5, 8, 9-1, 9-2, 10, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21; Сопочный көшесі, 1, 2, 4-1, 4-2, 6-1, 6-2, 8-1, 8-2 үйлері; Школьный көшесі, 1-1, 3, 4-1, 4-2, 8-1, 8-2, 9, 10-1, 10-2, 14, 18-1, 18-2, 20-1, 20-2, 22, 24-1, 24-2 үйлері; Заречный көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7б, 8 үйлері; Степной көшесі, 2, 4, 5, 6-1, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 17 үйлері; Кирпичный көшесі, 1, 2, 3 үйлері.
№ 1115 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Зевакино ауылы, Ленин көшесі, 72, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Жалпы білім беретін орта мектеп-балабақша Зевакино кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі", телефон 7-62-45.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Набережный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48 үйлері; Чапаев көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 үйлері; Ленин көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 31а, 32, 33, 33а, 33б, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 73, 74, 75 үйлері; Школьный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлері; Киров көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 21, 23, 25, үйлері; Урожайный көшесі, 1, 1а, 2, 2а, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19 үйлері; Горький көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Поддувальный көшесі, 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 5а 6, 6а 7, 9, 10, 11, 12, 14 үйлері; Советский көшесі, 1, 2, 3б, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 үйлері; Западный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 9, 10, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21 үйлері; Новый көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 9 үйлері; Строительный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9а, 9б, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 21а , 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 37а үйлері.
№ 1116 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Убинка ауылы, Школьный көшесі, 22, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 9-74-13.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Новошкольный көшесі, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Советский көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20 үйлері; 8 март көшесі, 2, 6, 7, 8 үйлері; Гагарин көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 30, 32, 34, 36, 38 үйлері; Абай көшесі, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 26, 28, 30, 34, 36, 38 үйлері; Школьный көшесі, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 47 үйлері; Новый көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45 үйлері; Ленин көшесі, 1, 2, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66 үйлері; Украинский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80 үйлері; Лермонтов көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43 үйлері.
№ 1117 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Рассыпное, улица Школьная, 9, коммунальное государственное учреждение "Михайловская общеобразовательная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 9-74-14.
Границы избирательного участка: улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; улица Степная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26; улица Центральная, дома 1а, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28; улица Казахстанская, дома 4, 6, 7, 8, 9; улица Полевая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19; улица Юбилейная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15; улица Школьная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; улица Солнечная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Ключевая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26; улица Северная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24; улица Речная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10; ул.Заречная, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17; улица Дальняя, дома 1, 2, 3; улица Целинная, дома 1, 3, 6, 9, 11; улица Луговая, дома 1, 3, 4, 5.
Избирательный участок № 1118
Центр избирательного участка: село КонҰвка, улица Школьная, 5, коммунальное государственное учреждение "Михайловская общеобразовательная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 9-74-15.
Границы избирательного участка: улица Центральная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36; улица Полевая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14; улица Школьная дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30; улица Молодежная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17.
Избирательный участок № 1119
Центр избирательного участка: село Рулиха, улица Центральная, 63, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", телефон 7-75-25.
Границы избирательного участка: село Рулиха, улица Центральная, дома 5, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122; улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38; улица Надежды, дома 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; переулок Дружбы, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20; переулок Интернациональный, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10; улица Родниковая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30; улица Зеленая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20; улица Заречная, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16; улица Березовая, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16; улица Подгорная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; улица Школьная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30; улица Ипподромная, дома 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; переулок Береговой, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; переулок Тихий, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11; улица Липатова Роща, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25; улица Дальняя, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; улица Шапорево, дома 1, 3, 5, 6, 7.

Сайлау учаскесінің орталығы: Рассыпное ауылы, Школьный көшесі, 9, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Михайловка жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі", телефон 9-74-14.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Молодежный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері; Степной көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26 үйлері; Центральный көшесі, 1а, 2а, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28 үйлері; Казахстанский көшесі, 4, 6, 7, 8, 9 үйлері; Полевой көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19 үйлері; Юбилейный көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15 үйлері; Школьный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10 үйлері; Солнечный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Ключевой көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 26 үйлері; Северный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24 үйлері; Речной көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері; Заречный көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 15, 17 үйлері; Дальний көшесі, 1, 2, 3 үйлері; Целинный көшесі, 1, 3, 6, 9, 11 үйлері; Луговой көшесі, 1, 3, 4, 5 үйлері.
№ 1118 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Коневка ауылы, Школьный көшесі, 5, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Михайловка жалпы білім беретін орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі", телефон 9-74-15.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Центральный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 үйлері; Полевой көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14 үйлері; Школьный көшесі 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30 үйлері; Молодежный көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері.
№ 1119 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Рулиха ауылы, Центральный көшесі, 63, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 7-75-25.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Рулиха ауылы, Центральный көшесі, 5, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 59, 60, 62, 64, 65, 66, 68, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122 үйлері; Молодежный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 36, 38 үйлері; Надежда көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 үйлері; Дружбы тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 үйлері; Интернациональный тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10 үйлері; Родниковый көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30 үйлері; Зеленый көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20 үйлері; Заречный көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері; Березовый көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 16 үйлері; Подгорный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 үйлері; Школьный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30 үйлері; Ипподромный көшесі, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Береговой тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлері; Тихий тұйық көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11 үйлері; Липатова Роща көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 25 үйлері; Дальний көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері; Шапорев көшесі, 1, 3, 5, 6, 7 үйлері.

Село Михайловка, улица Михайловская, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46.
Станция Рулиха, улица Станционная, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.
Избирательный участок № 1120
Центр избирательного участка: село Октябрьское, улица Зубко, 2, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", телефон 7-81-23.
Границы избирательного участка: село Октябрьское, улица Дружбы, дома 1а, 2, 2а, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 21, 22, 24, 25, 25а, 27, 29, 31; улица Новоселов, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21; улица Школьная, дома 1, 3, 5, 7, 9; улица Лесозаводская, дома 1, 2, 3, 4, 6; улица В.Зубко, дома 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 21; улица Мира, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 20, 24; переулок Южный, дома 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15; переулок Западный, дома 1, 3, 4, 5, 8; улица Заречная, дома 2, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28; улица Новая, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51; улица Народная, дома 1, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 16, 20; улица Интернациональная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Гагарина, дома 1, 2, 3, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 36, 38, 40, 46, 48 ; улица Зеленая, дома 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11а, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 33, 35, 36, 42, 52; улица Нагорная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 21, 22, 24, 26; переулок Северный, дома 1, 1а, 3, 4, 5.
Село Садовое, улица Степная, дома 1, 3, 29; улица Центральная, дома 5, 8, 23; улица Дубинина, дома 12, 21; улица Новая, дома 1,3.
Избирательный участок № 1121
Центр избирательного участка: село Луговое, улица Школьная, 3, коммунальное государственное учреждение "Октябрьская основная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 9-80-40.
Границы избирательного участка: улица Береговая, дома 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16; улица Школьная, дома 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16; улица Октябрьская, дома 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 22; улица Молодежная, дома 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Тельмана, дома 1, 3, 8, 9, 11; переулок Луговой, дома 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; улица Новая, дома 1, 2, 3, 4.
Избирательный участок № 1122

Михайловка ауылы, Михайловский көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 14а, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлері.
Рулиха станциясы, Станционный көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 үйлері.
№ 1120 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Октябрьское ауылы, Зубко көшесі 2, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 7-81-23.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Октябрьское ауылы, Дружба көшесі, 1а, 2, 2а, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 12, 14, 16, 18, 18а, 20, 21, 22, 24, 25, 25а, 27, 29, 31 үйлері; Новоселов көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21 үйлері; Школьный көшесі, 1, 3, 5, 7, 9 үйлері; Лесозаводской көшесі, 1, 2, 3, 4, 6 үйлері; В.Зубко көшесі, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 21 үйлері; Мир көшесі, 1, 1а, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 20, 24 үйлері; Южный тұйық көшесі, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15 үйлері; Западный тұйық көшесі, 1, 3, 4, 5, 8 үйлері; Заречный көшесі, 2, 3, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28 үйлері; Новый көшесі, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51 үйлері; Народный көшесі, 1, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 16, 20 үйлері; Интернациональный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Гагарин көшесі, 1, 2, 3, 5, 5а, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 36, 38, 40, 46, 48 үйлері; Зеленый көшесі, 1, 1а, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11а, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 33, 35, 36, 42, 52 үйлері; Нагорный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 21, 22, 24, 26 үйлері; Северный тұйық көшесі, 1, 1а, 3, 4, 5 үйлері.
Садовое ауылы, Степной көшесі, 1, 3, 29 үйлері; Центральный көшесі, 5, 8, 23 үйлері; Дубинин көшесі, 12, 21 үйлері; Новый көшесі, 1, 3 үйлері.
№ 1121 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Луговое ауылы, Школьный көшесі 3, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Октябрьская негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі", телефон 9-80-40.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Береговой көшесі, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16 үйлері; Школьный көшесі, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16 үйлері; Октябрьский көшесі, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24 үйлері; Молодежный көшесі, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 9а, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Тельман көшесі, 1, 3, 8, 9, 11; Луговой тұйық көшесі, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері; Новый көшесі, 1, 2, 3, 4 үйлері.
№ 1122 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Красная Шемонаиха, улица Новосельская, 12, коммунальное государственное учреждение "Красношемонаихинская основная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района, телефон 9-74-16.
Границы избирательного участка: село Красная Шемонаиха, улица Полевая, дома 1, 3, 5, 7, 9, 11; улица Новая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; улица Дружбы, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12; улица Новосельская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18; улица Кооперативная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 27; улица Центральная, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38; улица Украинская, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 48, 50, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63; улица Заречная, дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 22, 25.
Разъезд Казахстанский, дома 1, 2, 3.
Избирательный участок № 1123
Центр избирательного участка: село Белый Камень, улица Белокаменская, 1, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры акимата Шемонаихинского района", телефон 9-74-17.
Границы избирательного участка: улица Полевая, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9; улица Центральная, дома 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12; улица Белокаменская, дома 3, 5, 7; улица Мирная, дома 1, 2, 3, 4, 6; улица Речная, дома 1, 2, 3, 5, 7, 9; микрорайон, дома 2, 3, 5.
Избирательный участок № 1124
Центр избирательного участка: село Медведка, улица Центральная, 24а, коммунальное государственное учреждение "Новожизненская основная средняя школа" отдела образования Шемонаихинского района", телефон 9-74-18.
Границы избирательного участка: улица Заречная, дома 3, 5, 7, 9, 13, 14, 22, 25; улица Молодежная, дома 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; улица Центральная, дома 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 27, 29, 36, 37, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 54, 56, 60, 62, 64, 66; улица Кооперативная, дома 2, 3, 4, 5, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 28, 29, 32, 35, 36, 37, 40, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58; улица Мирная, дома 2, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 16, 15, 17, 18, 22, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 35, 37, 38, 40; улица Восточная, дома 3, 5, 9, 11, 13, 15; переулок Зеленый, дома 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; переулок Дачный, дома 1, 3.
Избирательный участок № 1130
Центр избирательного участка: село Кенюхово, улица Советская, 36, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Шемонаихинского района", телефон 9-82-16.

Сайлау учаскесінің орталығы: Красная Шемонаиха ауылы, Новосельский көшесі, 12, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Қызыл Шемонаиха негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі", телефон 9-74-16.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Полевой көшесі, 1, 3, 5, 7, 9, 11 үйлері; Новый көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18 үйлері; Дружба көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 үйлері; Новосельский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері; Кооперативный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 25, 27 үйлері; Центральный көшесі, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 28, 30, 32, 33, 34, 36, 38 үйлері; Украинский көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 48, 50, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63 үйлері; Заречный көшесі, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 22, 25 үйлері.
Қазақстан разъезді, 1, 2, 3 үйлері.
№ 1123 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Белый Камень ауылы, Белокаменский көшесі, 1, "Шемонаиха ауданы әкімдігінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны, телефон 9-74-17.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Полевой көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 үйлері; Центральный көшесі, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12 үйлері; Белокаменский көшесі, 3, 5, 7 үйлері; Мирный көшесі, 1, 2, 3, 4, 6 үйлері; Речной көшесі, 1, 2, 3, 5, 7, 9 үйлері; ықшам ауданы, 2, 3, 5 үйлері.
№ 1124 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Медведка ауылы, Центральный көшесі, 24а, "Шемонаиха ауданының білім беру бөлімі "Новая Жизнь негізгі орта мектебі" коммунадық мемлекеттік мекемесі", телефон 9-74-18.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Заречный көшесі, 3, 5, 7, 9, 13, 14, 22, 25 үйлері; Молодежный көшесі, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Центральный көшесі, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 27, 29, 36, 37, 44, 45, 47, 48, 49, 50, 54, 56, 60, 62, 64, 66 үйлері; Кооперативный көшесі, 2, 3, 4, 5, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 25, 28, 29, 32, 35, 36, 37, 40, 42, 42а, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58 үйлері; Мирный көшесі, 2, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 25, 26, 29, 31, 32, 35, 37, 38, 40 үйлері; Восточный көшесі, 3, 5, 9, 11, 13, 15 үйлері; Зеленый тұйық көшесі, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлері; Дачный тұйық көшесі, 1, 3 үйлері.
№ 1130 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Кенюхово ауылы, Советский көшесі, 36, "Шемонаиха ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны, телефон 9-82-16.

Границы избирательного участка: улица Мира, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; улица Советская, дома 1, 2, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67; улица Чапаева, дома 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46.
Избирательный участок № 1131
Центр избирательного участка: село Горкуново, улица Дальняя, 1, крестьянское хозяйство "Заря" бригада №3, телефон 9-80-45.
Границы избирательного участка: улица Р. Люксембург, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 58; улица Юбилейная, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 43, 45; улица Дальняя, дом 2.
Избирательный участок № 1132
Центр избирательного участка: село Березовка, улица Южная, 33, коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Центральная районная больница Шемонаихинского района", телефон 3-56-51.
Границы избирательного участка: село Половинка, ул. Достық, дома 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21.
Село Березовка, улица Южная, дома 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 51; улица Титова, дома 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 22а, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 87, 89.
Избирательный участок № 1133
Центр избирательного участка: город Шемонаиха, улица Повстанческая, 73, здание отдела внутренних дел Шемонаихинского района, телефон 3-42-26.
Границы избирательного участка: изолятор временного содержания отдела внутренних дел Шемонаихинского района.

Сайлау учаскесінің шекаралары: Мир көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64 үйлері; Советский көшесі, 1, 2, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67 үйлері; Чапаев көшесі, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46 үйлері.
№ 1131 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Горкуново ауылы, Дальний көшесі, 1, "Заря" шаруа қожалығы, № 3 бригада, телефон 9-80-45.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Р. Люксембург көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 39, 42, 43, 44, 45, 49, 50, 51, 53, 54, 56, 58 үйлері; Юбилейный көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 19, 21, 23, 24, 26, 27, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 43, 45 үйлері; Дальний көшесі, 2 үй.
№ 1132 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Березовка ауылы, Южный көшесі, 33, "Шемонаиха ауданының орталық аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорыны, телефон 3-56-51.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Половинка ауылы Достық көшесі, 1, 1а, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлері.
Березовка ауылы, Южный көшесі, 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 51 үйлері; Титов көшесі, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 22а, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 51а, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 61, 63, 65, 67, 71, 73, 75, 77, 79, 83, 87, 89 үйлері.
№ 1132 сайлау учаскесі
Саулай учаскесінің орталығы: Шемонаиха қаласы, Повстанческий көшесі 73, Шемонаиха ауданының ішкі істер бөлімінің ғимараты, телефон 3-42-26.
Сайлау учаскесінің шекаралары: Шемонаиха ауданының ішкі істер бөлімінің уақытша ұстау изоляторы.