Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год
Постановление акимата Зеленовского района Западно-Казахстанской области от 18 марта 2015 года № 239. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 17 апреля 2015 года № 3889. Утратило силу постановлением акимата Зеленовского района Западно-Казахстанской области от 6 апреля 2016 года № 284
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Зеленовского района Западно-Казахстанской области от 06.04.2016 № 284 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год.

2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Батыс Қазақстан облысы Зеленов ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 18 наурыздағы № 239 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 17 сәуірде № 3889 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Зеленов ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 6 сәуірдегі № 284 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Зеленов ауданы әкімдігінің 06.04.2016 № 284 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңдарын басшылыққа ала отырып аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған 2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері бекітілсін.

2. Руководителю аппарата акима района (Залмуканов М.) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района Досжанова А.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района К. Жакупов
Утвержден
постановлением акимата
Зеленовского района
№ 239 от 18 марта 2015 года
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение,
размер подушевого финансирования и родительской платы на 2015 год
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения
Организаций дошкольного воспитания и обучения
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Государственный образовательный заказ на 1 воспитанника в месяц (тенге)
Размер подушевого финансирования в дошкольных организациях в месяц (тенге)
Размер родительской платы в дошкольных организациях образования в (месяц)
Детский сад (местный бюджет)
1.
село Дарьинское
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детская дошкольная организация ясли-сад № 2 Зеленовского районного отдела образования"

2. Аудан әкімі аппаратының басшысы (М. Залмұқанов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А. Досжановқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі К. Жақыпов
Зеленов ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 18 наурыздағы
№ 239 қаулысымен
бекітілген
2015 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру
тапсырысы, жан басына шаққандағы қаржыландыру және
ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдары
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Ай сайын 1 тәрбиеленушіге мемлекеттік білім беру тапсырысы (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдарда қаржыландырудың жан басына шаққанда бір айдағы мөлшері (теңге)
Мектепке дейінгі ұйымдарда ата-ананың бір айдағы ақы төлеу мөлшері (теңге)
Балабақша (жергілікті бюджет)
1.
Дарьинск ауылы
"Зеленов аудандық білім беру бөлімінің № 2 мектепке дейінгі балалар ұйымы бөбекжай бақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорын