О внесении изменений в решение акима Зеленовского района № 16 от 12 марта 2014 года "Об образовании избирательных участков на территории Зеленовского района"
Решение акима Зеленовского района Западно-Казахстанской области от 19 октября 2015 года № 93. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 27 октября 2015 года № 4120. Утратило силу решением акима района Бәйтерек Западно-Казахстанской области от 13 мая 2019 года № 334
Сноска. Утратило силу решением акима района Бәйтерек Западно-Казахстанской области от 13.05.2019 № 334 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", статьей 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и по согласованию с Зеленовской районной (территориальной) избирательной комиссией, аким района РЕШИЛ:
1. Внести в решения акима Зеленовского района от 12 марта 2014 года № 16 "Об образовании избирательных участков на территории Зеленовского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3501, опубликованное 1 мая 2014 года в газете "Ауыл тынысы") следующие изменения:
в списке избирательных участков на территории Зеленовского района образованного приложением к указанному решению:
избирательный участок № 164 изложить в следующей редакции:
"Избирательный участок № 164
Местонахождение: село Мичурино, улица Казахстанская № 1, здание коммунального государственного учреждения "Мичуринская средняя общеобразовательная школа-сад Зеленовского районного отдела образования".
Граница: село Мичурино, по улице Придорожная дома № 3, № 9, № 15, по улице Шыгыс дом № 7/2, по улице Болашак дома № 4, № 4а, № 11, по нечетной стороне улицы Студенческая от дома № 1 до дома № 79, по четной стороне улицы Студенческая от дома № 2 до дома № 74, по нечетной стороне улицы Победа от дома № 1 до дома № 19, по четной стороне улицы Победа от дома № 2 до дома № 20, по нечетной стороне улицы Магистральная от дома № 1 до дома № 57, по четной стороне улицы Магистральная от дома № 2 до дома № 52, по нечетной стороне улицы Восточная от дома № 1 до дома № 63, по четной стороне улицы Восточная от дома № 2 до дома № 66, по нечетной стороне улицы Школьная от дома № 1 до дома 67, по четной стороне улицы Школьная от дома № 2 до дома № 60, по нечетной стороне улицы Светлая от дома № 1 до дома № 51, по четной стороне улицы Светлая от дома № 2 до дома № 52, по нечетной стороне улицы Октябрьская от дома № 1 до дома № 51, по четной стороне улицы Октябрьская от дома № 2 до дома № 58, по нечетной стороне улицы Казахстанская от дома № 1 до дома № 33, по четной стороне улицы Казахстанская от дома № 2 до дома № 38, по нечетной стороне улицы Первомайская от дома № 1 до дома № 25, по четной стороне улицы Первомайская от дома № 2 до дома № 18, по нечетной стороне улицы Солнечная от дома № 1 до дома № 27, по четной стороне улицы Солнечная от дома № 2 до дома № 28, по нечетной стороне улицы Автомобильная от дома № 1 до дома № 29/2, по четной стороне улицы Автомобильная от дома № 2 до дома № 26, по улице Тайпак дома № 3, № 6, № 13, № 3/1, № 3/2, № 13/1, № 4, по нечетной стороне улицы Комсомольская от дома № 1 до дома № 69, по четной стороне улицы Комсомольская от дома № 2 до дома № 78, по улице К. Аманжолова дома № 1, № 5, № 7, № 4, № 6, № 14, по улице Астана дом № 6, по улице Сарайшык дома № 4, № 5, № 15, по улице Г. Караша дом № 5, по улице Казталовская дома № 7/4, № 8/1, № 14, по улице Мустафина дома № 3/1, № 3/3, № 47/2, по улице Ермекова дома № 1/1, № 1/3, по улице Г. Тукая дома № 3/1, № 4/2, № 5/1, по улице Ихсанова дома № 4, № 6, по улице Б. Момышулы дома № 3, № 5, № 7, № 9, № 12, по улице А. Молдагуловой дома № 6, № 7, по улице С. Гумарова дома № 1, № 3, № 4, по улице С. Сейфуллина дома № 1, № 3, № 5, № 9, по улице М. Маметовой дома № 1, № 3, № 7, по нечетной стороне улицы Жусупа от дома № 1 до дома № 13, по улице Д. Нурпейсовой дом № 1, по улице Кабанбай батыра дом № 20, по улице Богенбай батыра дома № 17, № 19, по улице Пеленгатор дома № 1/1, № 1/2, № 5, № 6, № 14, по улице 8-я бригада дома № 1, № 2, по нечетной стороне улицы Байтерек от дома № 1 до дома № 11, по четной стороне улицы Целинная от дома № 2 до дома № 22, по нечетной стороне улицы Яблоневая от дома № 1 до дома № 21, по улице Смагулова дома № 1, № 5.";
избирательный участок № 206 изложить в следующей редакции:
"Избирательный участок № 206

Зеленов ауданы әкімінің 2014 жылғы 12 наурыздағы № 16 "Зеленов ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Зеленов ауданы әкімінің 2015 жылғы 19 қазандағы № 93 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 27 қазанда № 4120 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бәйтерек ауданы әкімінің 2019 жылғы 13 мамырдағы № 334 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Бәйтерек ауданы әкімінің 13.05.2019 № 334 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының 23-бабына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 33-бабына сәйкес және Зеленов аудандық (аумақтық) сайлау комиссиясының келісімі бойынша, аудан әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Зеленов ауданы әкімінің 2014 жылғы 12 наурыздағы № 16 "Зеленов ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3501 тіркелген, 2014 жылғы 1 мамырда "Ауыл тынысы" газетінде жарияланған) шешіміне мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
аталған шешімнің қосымшасымен құрылған Зеленов ауданы аумағында сайлау учаскелері тізіміндегі:
№ 164 сайлау учаскесі мынадай редакцияда жазылсын:
"№ 164 сайлау учаскесі
Орналасқан жері: Мичурин ауылы, Казахстанская көшесі № 1, "Зеленов аудандық білім беру бөлімінің Мичурин жалпы орта білім беретін мектеп-балабақша" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Шекарасы: Мичурин ауылы, Придорожная көшесінің № 3, № 9, № 15 үйлері, Шығыс көшесінің № 7/2 үйі, Болашақ көшесінің № 4, № 4а, № 11 үйлері, Студенческая көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 79 үйге дейін, Студенческая көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 74 үйге дейін, Победа көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 19 үйге дейін, Победа көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 20 үйге дейін, Магистральная көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 57 үйге дейін, Магистральная көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 52 үйге дейін, Восточная көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден 63 үйге дейін, Восточная көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 66 үйге дейін, Школьная көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 67 үйге дейін, Школьная көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 60 үйге дейін, Светлая көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 51 үйге дейін, Светлая көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 52 үйге дейін, Октябрьская көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 51 үйге дейін, Октябрьская көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 58 үйге дейін, Казахстанская көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 33 үйге дейін, Казахстанская көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 38 үйге дейін, Первомайская көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 25 үйге дейін, Первомайская көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 18 үйге дейін, Солнечная көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 27 үйге дейін, Солнечная көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 28 үйге дейін, Автомобильная көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 29/2 үйге дейін, Автомобильная көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден 26 үйге дейін, Тайпақ көшесінің № 3, № 6, № 13, № 3/1, № 3/2, № 13/1, № 4 үйлері, Комсомольская көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 69 үйге дейін, Комсомольская көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 78 үйге дейін, К. Аманжолов көшесінің № 1, № 5, № 7, № 4, № 6, № 14 үйлері, Астана көшесінің № 6 үйі, Сарайшық көшесінің № 4, № 5, № 15 үйлері, Ғ. Қараш көшесінің № 5 үйі, Казталовская көшесінің № 7/4, № 8/1, № 14 үйлері, Мустафин көшесінің № 3/1, № 3/3, № 47/2 үйлері, Ермеков көшесінің № 1/1, № 1/3 үйлері, Ғ. Тоқай көшесінің № 3/1, № 4/2, № 5/1 үйлері, Ихсанов көшесінің № 4, № 6 үйлері, Б. Момышұлы көшесінің № 3, № 5, № 7, № 9, № 12 үйлері, А. Молдағұлова көшесінің № 6, № 7 үйлері, С. Гумаров көшесінің № 1, № 3, № 4 үйлері, С. Сейфуллин көшесінің № 1, № 3, № 5, № 9 үйлері, М. Мәметова көшесінің № 1, № 3, № 7 үйлері, Жүсіп көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 13 үйге дейін, Д. Нүрпейісова көшесінің № 1 үйі, Қабанбай батыр көшесінің № 20 үйі, Бөгенбай батыр көшесінің № 17, № 19 үйлері, Пеленгатор көшесінің № 1/1, № 1/2, № 5, № 6, № 14 үйлері, 8-я бригада көшесінің № 1, № 2 үйлері, Байтерек көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 11 үйге дейін, Целинная көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 22 үйге дейін, Яблоневая көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 21 үйге дейін, Смағұлова көшесінің № 1, № 5 үйлері.";
№ 206 сайлау учаскесі мынадай редакцияда жазылсын:
"№ 206 сайлау учаскесі

Местонахождение: село Мичурино, улица Школьная № 1/1, здание сельского клуба.
Граница: село Мичурино, кроме улиц Придорожная дома № 3, № 9, № 15, по улице Шыгыс дом № 7/2, по улице Болашак дома № 4, № 4а, № 11, по нечетной стороне улицы Студенческая от дома № 1 до дома № 79, по четной стороне улицы Студенческая от дома № 2 до дома № 74, по нечетной стороне улицы Победа от дома № 1 до дома № 19, по четной стороне улицы Победа от дома № 2 до дома № 20, по нечетной стороне улицы Магистральная от дома № 1 до дома № 57, по четной стороне улицы Магистральная от дома № 2 до дома № 52, по нечетной стороне улицы Восточная от дома № 1 до дома № 63, по четной стороне улицы Восточная от дома № 2 до дома № 66, по нечетной стороне улицы Школьная от дома № 1 до дома 67, по четной стороне улицы Школьная от дома № 2 до дома № 60, по нечетной стороне улицы Светлая от дома № 1 до дома № 51, по четной стороне улицы Светлая от дома № 2 до дома № 52, по нечетной стороне улицы Октябрьская от дома № 1 до дома № 51, по четной стороне улицы Октябрьская от дома № 2 до дома № 58, по нечетной стороне улицы Казахстанская от дома № 1 до дома № 33, по четной стороне улицы Казахстанская от дома № 2 до дома № 38, по нечетной стороне улицы Первомайская от дома № 1 до дома № 25, по четной стороне улицы Первомайская от дома № 2 до дома № 18, по нечетной стороне улицы Солнечная от дома № 1 до дома № 27, по четной стороне улицы Солнечная от дома № 2 до дома № 28, по нечетной стороне улицы Автомобильная от дома № 1 до дома № 29/2, по четной стороне улицы Автомобильная от дома № 2 до дома № 26, по улице Тайпак дома № 3, № 6, № 13, № 3/1, № 3/2, № 13/1, № 4, по нечетной стороне улицы Комсомольская от дома № 1 до дома № 69, по четной стороне улицы Комсомольская от дома № 2 до дома № 78, по улице К. Аманжолова дома № 1, № 5, № 7, № 4, № 6, № 14, по улице Астана дом № 6, по улице Сарайшык дома № 4, № 5, № 15, по улице Г. Караша дом № 5, по улице Казталовская дома № 7/4, № 8/1, № 14, по улице Мустафина дома № 3/1, № 3/3, № 47/2, по улице Ермекова дома № 1/1, № 1/3, по улице Г. Тукая дома № 3/1, № 4/2, № 5/1, по улице Ихсанова дома № 4, № 6, по улице Б. Момышулы дома № 3, № 5, № 7, № 9, № 12, по улице А. Молдагуловой дома № 6, № 7, по улице С. Гумарова дома № 1, № 3, № 4, по улице С. Сейфуллина дома № 1, № 3, № 5, № 9, по улице М. Маметовой дома № 1, № 3, № 7, по нечетной стороне улицы Жусупа от дома № 1 до дома № 13, по улице Д. Нурпейсовой дом № 1, по улице Кабанбай батыра дом № 20, по улице Богенбай батыра дома № 17, № 19, по улице Пеленгатор дома № 1/1, № 1/2, № 5, № 6, № 14, по улице 8-я бригада дома № 1, № 2, по нечетной стороне улицы Байтерек от дома № 1 до дома № 11, по четной стороне улицы Целинная от дома № 2 до дома № 22, по нечетной стороне улицы Яблоневая от дома № 1 до дома № 21, по улице Смагулова дома № 1, № 5.";

Орналасқан жері: Мичурин ауылы, Школьная № 1/1, ауылдық клубтың ғимараты.
Шекарасы: Мичурин ауылы, Придорожная көшесінің № 3, № 9, № 15 үйлері, Шығыс көшесінің № 7/2 үйі, Болашақ көшесінің № 4, № 4а, № 11 үйлері, Студенческая көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 79 үйге дейін, Студенческая көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 74 үйге дейін, Победа көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 19 үйге дейін, Победа көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 20 үйге дейін, Магистральная көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 57 үйге дейін, Магистральная көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 52 үйге дейін, Восточная көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден 63 үйге дейін, Восточная көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 66 үйге дейін, Школьная көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 67 үйге дейін, Школьная көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 60 үйге дейін, Светлая көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 51 үйге дейін, Светлая көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 52 үйге дейін, Октябрьская көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 51 үйге дейін, Октябрьская көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 58 үйге дейін, Казахстанская көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 33 үйге дейін, Казахстанская көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 38 үйге дейін, Первомайская көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 25 үйге дейін, Первомайская көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 18 үйге дейін, Солнечная көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 27 үйге дейін, Солнечная көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 28 үйге дейін, Автомобильная көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 29/2 үйге дейін, Автомобильная көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден 26 үйге дейін, Тайпақ көшесінің № 3, № 6, № 13, № 3/1, № 3/2, № 13/1, № 4 үйлері, Комсомольская көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 69 үйге дейін, Комсомольская көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 78 үйге дейін, К. Аманжолов көшесінің № 1, № 5, № 7, № 4, № 6, № 14 үйлері, Астана көшесінің № 6 үйі, Сарайшық көшесінің № 4, № 5, № 15 үйлері, Ғ. Қараш көшесінің № 5 үйі, Казталовская көшесінің № 7/4, № 8/1, № 14 үйлері, Мустафин көшесінің № 3/1, № 3/3, № 47/2 үйлері, Ермеков көшесінің № 1/1, № 1/3 үйлері, Ғ. Тоқай көшесінің № 3/1, № 4/2, № 5/1 үйлері, Ихсанов көшесінің № 4, № 6 үйлері, Б. Момышұлы көшесінің № 3, № 5, № 7, № 9, № 12 үйлері, А. Молдағұлова көшесінің № 6, № 7 үйлері, С. Гумаров көшесінің № 1, № 3, № 4 үйлері, С. Сейфуллин көшесінің № 1, № 3, № 5, № 9 үйлері, М. Мәметова көшесінің № 1, № 3, № 7 үйлері, Жүсіп көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 13 үйге дейін, Д. Нүрпейісова көшесінің № 1 үйі, Қабанбай батыр көшесінің № 20 үйі, Бөгенбай батыр көшесінің № 17, № 19 үйлері, Пеленгатор көшесінің № 1/1, № 1/2, № 5, № 6, № 14 үйлері, 8-я бригада көшесінің № 1, № 2 үйлері, Байтерек көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 11 үйге дейін, Целинная көшесінің жұп бетіндегі № 2 үйден № 22 үйге дейін, Яблоневая көшесінің тақ бетіндегі № 1 үйден № 21 үйге дейін, Смағұлова көшесінің № 1, № 5 үйлері көшелерінен басқа.";

избирательные участки № 161, № 169, № 187, № 214, № 216, № 218 исключить.
2. Оповестить избирателей об изменениях в избирательных участках Зеленовского района через средства массовой информации.
3. Руководителю аппарата акима Зеленовского района (Залмуканов М. Д.) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Зеленовского района Залмуканова М. Д.
5. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района К. Жакупов
СОГЛАСОВАНО:
Заместитель председателя
Зеленовской районной
избирательной комиссии
___________Г. Терехов
19.10.2015 г.

№ 161, № 169, № 187, № 214, № 216, № 218 сайлау учаскелері алынып тасталсын.
2. Зеленов ауданының сайлау учаскелеріндегі өзгерістер туралы сайлаушыларды бұқаралық ақпарат құралдары арқылы хабарландырсын.
3. Зеленов ауданы әкімі аппаратының басшысы (М. Д. Залмұқанов) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау Зеленов ауданы әкімі аппаратының басшысы М. Д. Залмұқановқа жүктелсін.
5. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі К. Жақыпов
КЕЛІСІЛДІ:
Зеленов аудандық
сайлау комиссиясы
төрағасының орынбасары
_____________Г. Терехов
19.10.2015 ж.