О внесении изменения в постановление акимата Каратобинского района от 15 января 2015 года № 9 "Об организации и финансировании общественных работ по Каратобинскому району на 2015 год"
Постановление акимата Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 6 марта 2015 года № 47. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 2 апреля 2015 года № 3868. Утратило силу постановлением акимата Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 25 января 2016 года № 11
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Каратобинского района Западно-Казахстанской области от 25.01.2016 № 11 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Руководствуясь Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 июня 2001 года № 836 "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", решением Каратобинского районного маслихата от 7 февраля 2011 года № 26-1 "О программе развития регионов Каратобинского района на 2011-2015 годы" и с учетом заявок работодателей акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Каратобинского района "Об организации и финансировании общественных работ по Каратобинскому району на 2015 год" от 15 января 2015 года № 9 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3804, опубликованное 13 февраля 2015 года в газете "Қаратөбе өңірі" №6) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению "Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды, объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников и источники их финансирования и определение спроса и предложения на общественные работы по Каратобинскому району на 2015 год" изложить в новой редакции согласно приложению.
2. Руководителю аппарата акима района (К. Суйеугалиев) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно–правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района С. Умурзакова.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района А. Шахаров
Приложение
к постановлению акимата
Каратобинского района

Қаратөбе ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 15 қаңтардағы "Қаратөбе ауданы бойынша 2015 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" № 9 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 6 наурыздағы № 47 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 2 сәуірде № 3868 болып тіркелді. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 25 қаңтардағы № 11 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданы әкімдігінің 25.01.2016 № 11 қаулысымен (алғаш ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңын, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Заңын, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2001 жылғы 19 маусымдағы "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" № 836 қаулысын, Қаратөбе аудандық мәслихатының 2011 жылғы 7 ақпандағы "Қаратөбе ауданының 2011-2015 жылдарға арналған аумақтық даму бағдарламасы туралы" № 26-1 шешімін басшылыққа алып және жұмыс берушілердің өтінімі бойынша аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қаратөбе ауданы әкімдігінің "Қаратөбе ауданы бойынша 2015 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру және қаржыландыру туралы" 2015 жылғы 15 қаңтардағы № 9 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3804 тіркелген, 2015 жылғы 13 ақпандағы "Қаратөбе өңірі" газетінің № 6 санында жарияланған) қаулысына келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымша "Қаратөбе ауданы бойынша 2015 жылға арналған қоғамдық жұмыстар жүргізілетін ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары, қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру көздері және қоғамдық жұмыстарға айқындалған сұраныс пен ұсыныс" қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Аудан әкімі аппаратының басшысы (К. Суйеугалиев) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық–құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары С. Өмірзақовқа жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Шахаров
Қаратөбе ауданы әкімдігінің

от 6 марта 2015 года № 47
Утвержден
постановлением акимата
Каратобинского района
от 15 января 2015 года № 9
Перечень организаций, в которых будут проводиться общественные работы, виды,
объемы и конкретные условия общественных работ, размеры оплаты труда участников
и источники их финансирования и определение спроса и предложения
на общественные работы по Каратобинскому району на 2015 год
Перечень организаций
Виды общественных работ
Объем общественных работ
Конкретные условия общественных работ
Размер оплаты труда участников
Источник финансирования
Спрос по заявкам (в месяц)
Предложение (в месяц)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
Государственное учреждение "Аппарат акима Каратобинского сельского округа"
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 5000 квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов средств работодателей по их заявкам
100
100
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 1000 квадратных метров
2
Государственное учреждение "Аппарат акима Жусандойского сельского округа"
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 2000 квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов средств работодателей по их заявкам
40
40
Оказание помощи в благоустройстве
Не менее 500 квадратных метров
3
Государственное учреждение "Аппарат акима Саралжинского сельского округа"
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 2500 квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов средств работодателей по их заявкам
40
40
Оказание помощи в благоустройстве
Не менее 500 квадратных метров
4
Государственное учреждение "Аппарат акима Аккозинского сельского округа"
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 2000 квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов средств работодателей по их заявкам
30
30
Оказание помощи в благоустройстве
Не менее 450 квадратных метров
5
Государственное учреждение "Аппарат акима Кускульского сельского округа"
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 2500 квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов средств работодателей по их заявкам
40
40
Оказание помощи в благоустройстве
Не менее 500 квадратных метров
6
Государственное учреждение "Аппарат акима Егиндикульского сельского округа"
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 2500 квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов средств работодателей по их заявкам
40
40
Оказание помощи в благоустройстве
Не менее 500 квадратных метров
7
Государственное учреждение "Аппарат акима Каракульского сельского округа"
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 2400 квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов средств работодателей по их заявкам
40
40
Оказание помощи в благоустройстве
Не менее 400 квадратных метров
8
Государственное учреждение "Аппарат акима Сулыкульского сельского округа"
Оказание помощи в уборке территории
Не менее 2500 квадратных метров
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов средств работодателей по их заявкам
40
40
Оказание помощи в благоустройстве
Не менее 1500 квадратных метров
9
Республиканское государственное учреждение "Отдел по делам обороны Каратобинского района Западно-Казахстанской области" Министерства обороны Республики Казахстан
Оказание помощи в делопроизводстве
По мере необходимости
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов средств работодателей по их заявкам
3
3
10
Государственное учреждение "Прокуратура Западно-Казахстанской области" Прокуратура Каратобинского района
Оказание помощи в делопроизводстве
По мере необходимости
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов средств работодателей по их заявкам
1
1
11
"Каратобинское районное государственное коммунальное предприятие" на праве хозяйственного ведения акимата Каратобинского района
Оказание помощи в сфере водоснабжения
По мере необходимости
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов средств работодателей по их заявкам
11
11
12
Государственное учреждение "Канцелярия Западно-Казахстанского областного суда Департамента по обеспечению деятельности судов при Верховном Суде Республики Казахстан (аппарата Верховного Суда Республики Казахстан) Каратобинский районный Суд
Оказание помощи в делопроизводстве
По мере необходимости
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов средств работодателей по их заявкам
1
1
13
Отдел Каратобинского района "Филиал Республиканского государственного предприятия "Центр обслуживания населения" по Западно-Казахстанской области"
Оказание помощи в делопроизводстве
По мере необходимости
Продолжительность рабочего времени не более 40 часов в неделю, учитывая ограничения, предусмотренные трудовым законодательством Республики Казахстан, двумя выходными днями, обеденным перерывом не менее одного часа
На основании индивидуального трудового договора, не ниже минимальной заработной платы, установленной действующим законодательством Республики Казахстан
Из средств республиканского и местных бюджетов средств работодателей по их заявкам
1
1

2015 жылғы 6 наурыздағы № 47
қаулысына қосымша
Қаратөбе ауданы әкімдігінің
2015 жылғы 15 қаңтардағы № 9 қаулысымен бекітілген
Қаратөбе ауданы бойынша 2015 жылға арналған қоғамдық жұмыстар жүргізілетін
ұйымдардың тізбесі, қоғамдық жұмыстардың түрлері, көлемі мен нақты жағдайлары,
қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері және оларды қаржыландыру
көздері және қоғамдық жұмыстарға айқындалған сұраныс пен ұсыныс
Ұйымдардың тізбесі
Қоғамдық жұмыстардың түрлері
Қоғамдық жұмыстардың көлемі
Қоғамдық жұмыстардың нақты жағдайлары
Қатысушылардың еңбегіне төленетін ақының мөлшері
Қаржыландыру көздері
Тапсырыс бойынша сұраным (айына)
Ұсыныс (айына)
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1
"Қаратөбе селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинауға көмек көрсету
5000 шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
Жеке еңбек шартының негізінде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Республикалық және жергілікті бюджеттердің және жұмыс берушілердің қаражатынан олардың өтінімдері бойынша
100
100
Абаттандыруға көмек көрсету
1000 шаршы метрден кем емес
2
"Жусандой селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинауға көмек көрсету
2000 шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
Жеке еңбек шартының негізінде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Республикалық және жергілікті бюджеттердің және жұмыс берушілердің қаражатынан олардың өтінімдері бойынша
40
40
Абаттандыруға көмек көрсету
500 шаршы метрден кем емес
3
"Саралжын селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинауға көмек көрсету
2500 шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
Жеке еңбек шартының негізінде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Республикалық және жергілікті бюджеттердің және жұмыс берушілердің қаражатынан олардың өтінімдері бойынша
40
40
Абаттандыруға көмек көрсету
500 шаршы метрден кем емес
4
"Аққозы селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинауға көмек көрсету
2000 шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
Жеке еңбек шартының негізінде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Республикалық және жергілікті бюджеттердің және жұмыс берушілердің қаражатынан олардың өтінімдері бойынша
30
30
Абаттандыруға көмек көрсету
450 шаршы метрден кем емес
5
"Қоскөл селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинауға көмек көрсету
2500 шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
Жеке еңбек шартының негізінде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Республикалық және жергілікті бюджеттердің және жұмыс берушілердің қаражатынан олардың өтінімдері бойынша
40
40
Абаттандыруға көмек көрсету
500 шаршы метрден кем емес
6
"Егіндікөл селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинауға көмек көрсету
2500 шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
Жеке еңбек шартының негізінде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Республикалық және жергілікті бюджеттердің және жұмыс берушілердің қаражатынан олардың өтінімдері бойынша
40
40
Абаттандыруға көмек көрсету
500 шаршы метрден кем емес
7
"Қаркөл селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинауға көмек көрсету
2400 шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
Жеке еңбек шартының негізінде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Республикалық және жергілікті бюджеттердің және жұмыс берушілердің қаражатынан олардың өтінімдері бойынша
40
40
Абаттандыруға көмек көрсету
400 шаршы метрден кем емес
8
"Сулыкөл селолық округі әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі
Аумақты жинауға көмек көрсету
2500 шаршы метрден кем емес
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
Жеке еңбек шартының негізінде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Республикалық және жергілікті бюджеттердің және жұмыс берушілердің қаражатынан олардың өтінімдері бойынша
40
40
Абаттандыруға көмек көрсету
1500 шаршы метрден кем емес
9
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің "Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе ауданының қорғаныс істері жөніндегі бөлімі" мемлекеттік мекемесі
Іс-қағаз жүргізуге көмек көрсету
Құжаттардың келуіне қарай
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
Жеке еңбек шартының негізінде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Республикалық және жергілікті бюджеттердің және жұмыс берушілердің қаражатынан олардың өтінімдері бойынша
3
3
10
"Батыс Қазақстан облыстық прокуратурасы" мемлекеттік мекемесі Қаратөбе ауданының прокуратурасы
Іс-қағаз жүргізуге көмек көрсету
Құжаттардың келуіне қарай
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
Жеке еңбек шартының негізінде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Республикалық және жергілікті бюджеттердің және жұмыс берушілердің қаражатынан олардың өтінімдері бойынша
1
1
11
Қаратөбе ауданы әкімдігінің шаруашылық жүргізу құқығындағы "Қаратөбе аудандық мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны"
Сумен қамтамасыз ету саласында көмек көрсету
Қажеттілігі бойынша
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
Жеке еңбек шартының негізінде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Республикалық және жергілікті бюджеттердің және жұмыс берушілердің қаражатынан олардың өтінімдері бойынша
11
11
12
"Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының жанындағы Соттардың қызметін қамтамасыз ету департаменті (Қазақстан Республикасы Жоғарғы Сотының аппараты) Батыс Қазақстан облыстық сотының кеңсесі" мемлекеттік мекемесі Қаратөбе аудандық соты
Іс-қағаз жүргізуге көмек көрсету
Қажеттілігі бойынша
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
Жеке еңбек шартының негізінде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Республикалық және жергілікті бюджеттердің және жұмыс берушілердің қаражатынан олардың өтінімдері бойынша
1
1
13
"Халыққа қызмет көрсету орталығы" Республикалық мемлекеттік кәсіпорнының Батыс Қазақстан облысы бойынша филиалы"Қаратөбе ауданы бойынша бөлімі
Іс–қағаз жүргізуге көмек көрсету
Қажеттілігі бойынша
Қазақстан Республикасының еңбек заңнамасымен ескерілген шектеулерді есепке алып, аптасына 40 сағаттан артық емес, екі демалыс күнімен, бір сағаттан кем емес түскі үзіліспен
Жеке еңбек шартының негізінде, Қазақстан Республикасындағы қолданыстағы белгіленген Заңнамасына сәйкес, ең төменгі жалақы мөлшерінен кем емес
Республикалық және жергілікті бюджеттердің және жұмыс берушілердің қаражатынан олардың өтінімдері бойынша
1
1