Об образовании избирательных участков на территории Теректинского района
Решение акима Теректинского района Западно-Казахстанской области от 23 февраля 2015 года № 12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 27 февраля 2015 года № 3828.
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", по согласованию с Теректинской районной избирательной комиссией аким района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Теректинского района согласно приложения к настоящему решению.
2. Оповестить избирателей о границах избирательных участков через средства массовой информации.
3. Руководителю аппарата акима района (М. М. Тулегенов) обеспечить государственную регистрацию данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района Л. Уалиева.
5. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким района Ж. Сериккалиев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Теректинской
районной избирательной комиссии
___________________Л. Уалиев
23 февраля 2015 год
Приложение к решению акима
Теректинского района
от 23 февраля 2015 года
№ 12
Избирательные участки на территории Теректинского района
Сноска. Приложение - в редакции решения акима Теректинского района Западно-Казахстанской области от 20.03.2025 № 3 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
№ п/п
Номер избирательного участка
Границы избирательного участка
Место расположения участка для голосования
1
№350
село Акжаик, сельскохозяйственные пункты Институт, Қалмақ
село Акжаик, улица Мұрат Насимуллина 14, здание сельского дома культуры
2
№351
село санаторий Акжаик, село Подхоз
село санаторий Акжаик, улица Ғарифолла Құрманғалиев 1, здание клуба товарищества с ограниченной ответственностью "Санаторий "Акжаиык"
3
№352
село Аксуат, отделение Колузаново
село Аксуат, улица Жаңа Өмір 1А, здание сельского клуба
4
№353
село Пойма
село Пойма, улица М.Маметова 14, здание коммунального государственного учреждения "Пойменская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
5
№354
село Магистральный
село Магистральный, здание государственного учреждения "Магистральная средняя общеобразовательная школа"
6
№355
село Новопавловка
село Новопавловка, улица Абай Кұнанбаев 40, здание сельского клуба
7
№356
село Аксогум, сельскохозяйственные пункты Мақпал, Майшұңқыр, Қараултөбе, Саяжай
село Аксогум, улица Қазақстан 14, здание сельского клуба
8
№357
село Улкен Енбек, село Табынбай, сельскохозяйственные пункты Карасу, Кушербай
село Улкен Енбек, улица Каһарман 7, здание сельского клуба
9
№358
село Бозай, сельскохозяйственные пункты Қамыс завод, Ақ уй
село Бозай, улица Болашақ 7, здание коммунального государственного учреждения "Тарановская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
10
№359
село Социализм, отделение Погромное, отделение Сатым
село Социализм, улица Ақ жол 41, здание государственного коммунального учреждения "Социализмовская основная общеобразовательная школа" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
11
№360
северная сторона села Подстепное: улица Лесная (жилые дома 1-24), улица Төле би (жилые дома 2-214), улица Қазыбек би (жилые дома 1-187), улица Әйтеке би (жилые дома 1-174), улица Жұбан Молдағалиев (жилые дома 1-195), улица Атамұра (жилые дома 1-19), улица Бауыржан Момышұлы (жилые дома 1-18), улица Алтын Орда (жилые дома 1-23), улица Игілік (жилые дома 1-20), улица Шапағат (жилые дома 1-21), улица Тәуелсіздік (жилые дома 1-20), улица Қажым Жөмалиев (жилые дома 1-23), улица Азаттық (жилые дома 1-148), улица Халифа Алтай (жилые дома 1-150), улица Ақжайық (жилые дома 1-10), село Тукпай
село Подстепное, улица Советская 18/1, здание государственного учреждения "Подстепновская казахская общая средняя общеобразовательная школа"
12
№361
село Абай
село Абай, здание государственного учреждения "Общая средняя общеобразовательная школа имени Абая"
13
№362
село Анката, село Сатым-шеген, село Жанаауыл, сельскохозяйственные пункты Камар, Қызылкура, Атығай, Кіші Саралжын, Үлкен Саралжын
село Анката, улица Бейбітшілік 19, здание сельского дома культуры
14
№364
село Кандык, село Тасан-шеген, село Рыбцех, село Ерсары, сельскохозяйственные пункты Сағи, Ашысай

Теректі ауданының аумағында сайлау учаскелерiн құру туралы
Батыс Қазақстан облысы Теректі ауданы әкімінің 2015 жылғы 23 ақпандағы № 12 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 27 ақпанда № 3828 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегi "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзiн-өзi басқару туралы" Заңына сәйкес, Теректі аудандық сайлау комиссиясының келісімі бойынша аудан әкiмi ШЕШIМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Теректі ауданының аумағында сайлау учаскелерi құрылсын.
2. Сайлау учаскелерінің шекаралары туралы сайлаушыларды бұқаралық ақпарат құралдары арқылы хабарландырсын.
3. Аудан әкімі аппаратының басшысы (М. М. Тулегенов) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Л. Уалиевке жүктелсін.
5. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкiмi Ж. Сериккалиев
"КЕЛІСІЛДІ"
Теректі аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
________________Л. Уалиев
22 ақпан 2015 жыл
Теректі ауданы әкімінің
2015 жылғы 23 ақпандағы
№ 12 шешіміне қосымша
Теректі ауданы аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Батыс Қазақстан облысы Теректі ауданы әкімінің 20.03.2025 № 3 шешімімен (оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
№п/п
Сайлау учаскесінің нөмірі
Сайлау учаскесінің шекаралары
Дауыс беру үшін учаскесінің орналасқан жері
1
№350
Ақжайық ауылы, Институт, Қалмақ ауылшаруашылығы мекендері
Ақжайық ауылы, Мұрат Насимуллин көшесі 14, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
2
№351
санаторий Ақжайық ауылы, Ыждағат ауылы
санаторий Ақжайық ауылы, Ғарифолла Құрманғалиев көшесі 1, "Ақжайық" шипажайы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің клуб ғимараты
3
№352
Ақсуат ауылы, Колузаново бөлімшесі
Ақсуат ауылы, Жаңа Өмір көшесі 1А, ауылдық клуб ғимараты
4
№353
Пойма ауылы
Пойма ауылы, Әлия Молдағулова көшесі 3, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Пойма жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
5
№354
Магистральный ауылы
Магистральный ауылы, Астана көшесі 22, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Магистрал жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
6
№355
Құмақсай ауылы
Құмақсай ауылы, Ы.Алтынсарина көшесі 2А, Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Новопавловка жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
7
№356
Ақсоғым ауылы, Бозай ауылы, Мақпал, Майшұңқыр, Қараултөбе, Саяжай, Қамыс завод, Ақ үй ауылшаруашылығы мекендері
Ақсоғым ауылы, Қазақстан көшесі 14, ауылдық клуб ғимараты
8
№357
Үлкен Еңбек ауылы, Табынбай ауылы, Карасу, Кушербай ауылшаруашылығы мекендері
Үлкен Еңбек ауылы, Каһарман көшесі 7, ауылдық клуб ғимараты
9
№359
Кемер ауылы, Погромное бөлімшесі, Сатым бөлімшесі
Кемер ауылы, Ақ жол көшесі 165, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Социализм негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
10
№360
Подстепное ауылының солтүстік жағы: Төле би көшесі (2-222 тұрғын үйлер), Қазыбек би көшесі (1-215 тұрғын үйлер), Әйтеке би көшесі (2-222 тұрғын үйлер), Жұбан Молдағалиев көшесі (1-219 тұрғын үйлер), Атамұра көшесі (1-19 тұрғын үйлер), Бауыржан Момышұлы көшесі (1-16 тұрғын үйлер), Абылай хан көшесі (1-23 тұрғын үйлер), Игілік көшесі (1-18 тұрғын үйлер), Шапағат көшесі (1-19 тұрғын үйлер), Тәуелсіздік көшесі (1-15 тұрғын үйлер), Қажым Жөмалиев көшесі (1-15 тұрғын үйлер), Азаттық көшесі (1-15 тұрғын үйлер), Халифа Алтай көшесі (1-16 тұрғын үйлер), Тоқпай ауылы
Подстепное ауылы, Абылай хан көшесі 9 құрылыс, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
11
№361
Абай ауылы
Абай ауылы, Дінмухамбет Қонаев көшесі 2, ауылдық клуб ғимараты
12
№362
Аңқаты ауылы, Сатым-шеген ауылы, Камар, Қызылкура, Атығай, Кіші Саралжын, Үлкен Саралжын ауылшаруашылығы мекендері
Аңқаты ауылы, Бейбітшілік көшесі 19, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
13
№363
Подстепное ауылының оңтүстік жағы: Белес (1-15тұрғын үйлер), Көктерек (1-37 тұрғын үйлер), Береке (1-28 тұрғын үйлер), Бірлік (1-32 тұрғын үйлер), Болашақ (1-48 тұрғын үйлер), Көркем (1-26 тұрғын үйлер), Керемет (1-25 тұрғын үйлер), Северо-Восток (1-181тұрғын үйлер), ПДП 3/2 (1-200 тұрғын үйлер) шағын аудандары
Подстепное ауылы, Школьная көшесі 1Б, "Теректі ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Теректі" спорт клубі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының ғимараты
14
№364
Қандық ауылы, Балықцех ауылы, Ерсары ауылы, Сағи, Ашысай ауылшаруашылығы мекендері

село Кандык, улица Абай Кұнанбаев 10, здание медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "2-больница Теректинского района" управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области
15
№366
село Узунколь
село Узунколь, улица Астана 1, здание сельского дома культуры
16
№367
южная сторона села Подстепное: улица Животноводов (жилые дома 1-12), улица Упорная (жилые дома 1-27), улица О.Кошевой (жилые дома 1-14), улица Фрунзе (жилые дома 1-47), улица Пугачева (жилые дома 1-27), улица Колхозная (жилые дома 1-27), улица Школьная (жилые дома 1-68), улица Набережная (жилые дома 1-55), улица Целинная (жилые дома 1-68), улица Гагарина (жилые дома 1-47), первый переулок Гагарина (жилые дома 1-27), второй переулок Гагарина (жилые дома 1-27), третий переулок Гагарина (жилые дома 1-27), улица Садовая (жилые дома 1-25), улица Бәйтерек (жилые дома 1-62), улица Чапаева (жилые дома 1-23), улица Мәншүк Мәметова (жилые дома 1-13), улица Юбилейная (жилые дома 1-16), переулок Юбилейный (жилые дома 1-27), улица Уральская (жилые дома 11-15), улица Рабочая (жилые дома 1-8), улица Советская (жилые дома 1-63), улица Астана (жилые дома 1-7), улица Ынтымақ (жилые дома 1-27), улица Саябақ (жилые дома 1-9), микрорайоны "Отырар", "Сайрам"
село Подстепное, улица Школьная 1, здание государственного учреждения "Подстепновская №1 общая средняя общеобразовательная школа"
17
№368
село Юбилейное
село Юбилейное, улица Жәңгір хан 2, здание коммунального государственного учреждения "Средняя общеобразовательная школа Госплемстанции" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
18
№ 369
село Богдановка, село Придорожное
село Богдановка, улица Советская 1, здание сельского клуба
19
№372
село Алгабас, село Сарсенов
село Алгабас, улица Шанырак 1А, здание коммунального государственного учреждения "Алгабасская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
20
№373
село Приречное
село Приречное, здание государственного учреждения "Приреченская общая средняя общеобразовательная школа"
21
№374
село Донецк
село Донецк, улица Достық 5, здание коммунального государственного учреждения "Донецкая начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
22
№375
село Жайык
село Жайык, улица Атамекен 8, здание коммунального государственного учреждения "Яикская основная средняя общеобразовательная школа" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
23
№376
село Бекей
село Бекей, улица Сайрам 5, здание медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Теректинская районная больница" управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области
24
№377
село Долинное
село Долинное, улица Жеңіс 34, здание сельского дома культуры
25
№378
село Тонкерис, отделение Алебастрово, отделение Маштаково
село Тонкерис, улица Центральная 9, здание сельского дома культуры
26
№379
село Шоптыкуль
село Шоптыкуль, улица Мектеп 1, здание государственного учреждения "Шоптыкульская основная средняя школа" отдела образования акимата Теректинского района
27
№380
село Коныссай
село Коныссай, улица Бейбітшілік 8, здание коммунального государственного учреждения "Конысайская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
28
№381
село Айтиево
село Айтиево, улица Школьная 156, здание коммунального государственного учреждения "Айтиевская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
29
№ 383
село Барбастау

Қандық ауылы, Абай Кұнанбаев көшесі 10, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Теректі ауданының 2 - ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының медициналық пункт ғимараты
15
№366
Ұзынкөл ауылы
Ұзынкөл ауылы, Астана көшесі 1, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
16
№367
Подстепное ауылының оңтүстік жағы: Животновод көшесі (1-13 тұрғын үйлер ), Упорная көшесі (1-29 тұрғын үйлер), О.Кошевой көшесі (1-20 тұрғын үйлер), Фрунзе көшесі (1-49 тұрғын үйлер), Пугачев көшесі (1-27 тұрғын үйлер), Колхозная көшесі (1-22 тұрғын үйлер), Школьная көшесі (1-79 тұрғын үйлер), Набережная көшесі (1-55 тұрғын үйлер), Целинная көшесі (1-62 тұрғын үйлер), Гагарин көшесі (1-43 тұрғын үйлер), бірінші Гагарин тұйығы (1-8 тұрғын үйлер),екінші Гагарин тұйығы (1-7 тұрғын үйлер), үшінші Гагарин тұйығы (3-8 тұрғын үйлер), Садовая көшесі (1-17А тұрғын үйлер), Бәйтерек көшесі (1-73 тұрғын үйлер), Чапаев көшесі (1-33 тұрғын үйлер), Мәншүк Мәметова көшесі (1-13 тұрғын үйлер), Юбилейная көшесі (1-18 тұрғын үйлер), Юбилейный тұйығы (1-14 тұрғын үйлер), Уральская көшесі (1-15 тұрғын үйлер), Рабочая көшесі (1-10 тұрғын үйлер), Астана көшесі (1-5 тұрғын үйлер), Саябақ көшесі (2-12 тұрғын үйлер), Ынтымақ көшесі (1-20 тұрғын үйлер), "Отырар" (1-25 тұрғын үйлер), "Сайрам" (1-30 тұрғын үйлер) шағын аудандары
Подстепное ауылы, Школьная көшесі 1, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Подстепный №1 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
17
№368
Юбилейное ауылы
Юбилейное ауылы, Жәңгір Хан көшесі 6, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Госплемстанция жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
18
№369
Богданов ауылы, Придорожное ауылы
Богдановка ауылы, Советская көшесі 1, ауылдық клуб ғимараты
19
№372
Алғабас ауылы, Сәрсенов ауылы
Алғабас ауылы, Шанырақ көшесі 1А, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Алғабас бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
20
№373
Приречное ауылы
Приречное ауылы, Ленина көшесі 3, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Приречный жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
21
№374
Тақсай ауылы
Тақсай ауылы, Достық көшесі 5 А, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Донецк бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
22
№375
Жайық ауылы
Жайық ауылы, Шапағат көшесі 120, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Жайық негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
23
№377
Долин ауылы
Долин ауылы, Жеңіс көшесі 34, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
24
№378
Төңкеріс ауылы, Алебастрово бөлімшесі, Маштаково бөлімшесі
Төңкеріс ауылы, Центральная көшесі 9, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
25
№379
Шөптікөл ауылы, Қоныссай ауылы
Шөптікөл ауылы, Мектеп көшесі 1 А, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Шөптікөл негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
26
№381
Әйтиев ауылы
Әйтиев ауылы, М.Мукатаев көшесі 156, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Айтиев бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
27
№383
Барбастау ауылы

село Барбастау, улица Сырым Датұлы 5/1, здание медицинского пункта государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Теректинская районная больница" управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области
30
№384
центральная часть села Подстепное: улица Мира (жилые дома 1-24), улица Геологическая (жилые дома 1-26), улица Абая (жилые дома 1-78), улица Аманат (жилые дома 1-23), улица Махамбет Өтемісұлы (жилые дома 1-10), улица Исатай батыра (жилые дома 1-15), улица Степная (жилые дома 1-24), улица Мейрам (жилые дома 1-18), улица Ауданбай Саламатов (жилые дома 1-24), улица Безымянная (жилые дома 1-12), улица Дорожников (жилые дома 1-13), улица Полевая (жилые дома 1-24), улица Әбубәкір Кердері (жилые дома 1-8), улица Жеңіс (жилые дома 1-24), улица Атамекен (жилые дома 1-8), улица Алтын Орда (жилые дома 1-24), улица Советская (жилые дома 2-64), улица Строительная (жилые дома 1-5), улица Весенняя (жилые дома 1-6), улица Алаш Орда (жилые дома 1-11), микрорайоны "Көктерек", "Болашақ", "Береке", "Көркем", "Бірлік", "Белес", "Керемет"
село Подстепное, улица Абылай хан строение 9, здание сельского дома культуры
31
№385
западная сторона села Федоровка: улица Жастар (жилые дома 1-16), улица Балдәурен (жилые дома 1-34), улица Таңшолпан (жилые дома 1-21), улица Мейрам (жилые дома 1-24), улица Сұнқар (жилые дома 1-5,8), улица Бейбітшілік (жилые дома 1-110), улица А.С.Пушкин (жилые дома 1-23), улица Тәуелсіздік (жилые дома 1-153), улица Достық (жилые дома 1-33), улица Жағалау (жилые дома 1-76), улица Жеңіс (жилые дома 1-67), улица Желтоқсан (жилые дома 1-22), улица Григорий Бойнов (жилые дома 1-12)
село Федоровка, улица Желтоқсан 3, здание государственного учреждения "Федоровская общая средняя общеобразовательная школа №1"
32
№386
село Покатиловка
село Покатиловка, улица А.Кұнанбаев 63, здание сельского дома культуры
33
№387
центральная часть села Федоровка: улица Достық (жилые дома 34-62), улица Абая (жилые дома 1-37), улица Көкжиек (жилые дома 1-5), улица Жеңіс (жилые дома 68-119), улица Сұнқар (жилые дома 6-17), улица Орталық (жилые дома 1-17), улица Атамекен (жилые дома 1-38), улица Солтүстік (жилые дома 1-32), улица Келешек (жилые дома 1-15), улица 8 наурыз (жилые дома 1-9), улица Нарын (жилые дома 1-27), улица Ақбулақ (жилые дома 1-12), улица Иван Зрелов (жилые дома 1-16), улица Бостандық (жилые дома 1-14), улица Максим Горький (жилые дома 28А-46), село Кабылтобе
село Федоровка, улица Орталық 35, здание государственного коммунального казенного предприятия "Детско – юношеская спортивная школа Теректинского района" государственного учреждения " Отдел культуры, развития языков, физической культуры и спорта Теректинского района"
34
№388
восточная сторона села Федоровка: улица Максим Горький (жилые дома 1-28), улица Береке (жилые дома 1-4), улица Ынтымақ (жилые дома 1-25), улица Жұмысшылар (жилые дома 1-4), улица Ұлытау (жилые дома 1-22), улица Жайық (жилые дома 1-18), улица Григорий Бойнов (жилые дома 13-30), улица Сұнқар (жилые дома 18-32), улица Бейбітшілік (жилые дома 111-158), улица Тәуелсіздік (жилые дома 154-229), улица Жағалау (жилые дома 77-122), улица Иван Зрелов (жилые дома 17-26), улица Тарас Шевченко (жилые дома 1-15), улица Әбдірахман Айтиев (жилые дома 1-15), улица Алтын күн (жилые дома 1-7), улица Керемет (жилые дома 8-10)
село Федоровка, улица Тәуелсіздік 188, здание государственного учреждения "Федоровская казахская общая средняя общеобразовательная школа"
35
№389
село Новая Жизнь
село Новая Жизнь, улица Болашақ 1, здание государственного учреждения "Чаганская общая средняя общеобразовательная школа"
36
№390
село Шагатай, село Карабас, сельскохозяйственные пункты Жезбуга, Сад
село Шагатай, улица Школьная 23, здание сельского дома культуры
37
№391
село Когалытубек
село Когалытубек, улица Бірлік 10, здание коммунального государственного учреждения "Когалытубекская основная общеобразовательная школа" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
38
№393
село Кызылжар, село Кутсиык, сельскохозяйственный пункт Байхана
село Кызылжар, улица Бейбітшілік 9, здание коммунального государственного учреждения "Кызылжарская основная общеобразовательная школа" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
39
№395
село Талпын, село Суттигенды, сельскохозяйственный пункт Жубаныш, сельскохозяйственный пункт Мамажан
село Талпын, улица Махамбет Өтемісұлы 70, здание коммунального государственного учреждения "Талпынская основная средняя общеобразовательная школа" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
40
№396
село Шалкар
село Шалкар, улица Достық 157, здание коммунального государственного учреждения "Шалкарская начальная школа" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"
41
№397
село Сарыомир, сельскохозяйственные пункты Сасай, Тумен, Қырпи.
село Сарыомир, улица Орталық 40 А, здание сельского дома культуры
42
№398
село Дуана, сельскохозяйственные пункты Комсомол, Мақым-Қура, Майлан, Елекбай, Кішетай, Үлкен-Тая, Жаман, Аққұдуқ, Құмқұдық, Жыра
село Дуана, улица Жеңіс 155, здание коммунального государственного учреждения "Начальная школа имени Шайхы Онашева" государственного учреждения "Отдел образования Теректинского района"

Барбастау ауылы, Сырым Датұлы көшесі 5/1, Батыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Теректі аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының медициналық пункт ғимараты
28
№384
Подстепное ауылының орталық бөлігі: Мира көшесі (1-24 тұрғын үйлер), Геологическая көшесі (1-62 тұрғын үйлер), Абай көшесі (1-28 тұрғын үйлер), Аманат көшесі (1-23 тұрғын үйлер), Махамбет Өтемісұлы көшесі (1-11 тұрғын үйлер), Исатай батыр көшесі (1-60 тұрғын үйлер),Степная көшесі (1-18 тұрғын үйлер), Мейрам көшесі (1-14 тұрғын үйлер), Ауданбай Саламатов көшесі (1-41 тұрғын үйлер), Безымянная көшесі (1-21 тұрғын үйлер), Дорожников көшесі (1-11 тұрғын үйлер), Полевая көшесі (1-14 тұрғын үйлер), Әбубәкір Кердері көшесі (1-14 тұрғын үйлер), Жеңіс көшесі (1-29 тұрғын үйлер), Атамекен көшесі (1-8 тұрғын үйлер), Алтын Орда көшесі (1-19 тұрғын үйлер), Советская көшесі (1-65 тұрғын үйлер), Строительная көшесі (1-5 тұрғын үйлер), Весенняя көшесі (1-7 тұрғын үйлер),Алаш Орда көшесі (1-19 тұрғын үйлер), Подстанция көшесі (1/1,1/2 тұрғын үйлер), Лесная көшесі (2-46 тұрғын үйлер), Комсомольская көшесі (1-2 тұрғын үйлер), Ақжайық көшесі (1-7 тұрғын үйлер)
Подстепное ауылы, Советская көшесі 18/1, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Подстепный жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
29
№385
Теректі ауылының батыс жағы: Жастар көшесі (1-16 тұрғын үйлер), Балдәурен көшесі (1-34 тұрғын үйлер), Таңшолпан көшесі (1-21 тұрғын үйлер), Мейрам көшесі (1-24 тұрғын үйлер), Сұнқар көшесі (1, 1А, 1Б, 2, 2А, 2Б, 3, 3/1, 3А, 3Б, 4, 5А, 6/1, 8А, 9, 9/1, 29, 46, 47, 48, 50, 56 тұрғын үйлер), Бейбітшілік көшесі (1-79; 2-102 тұрғын үйлер), А.С.Пушкин көшесі (1-23 тұрғын үйлер), Тәуелсіздік көшесі (1-153; 2-144 тұрғын үйлер), Достық көшесі (1-21; 2-36 тұрғын үйлер), Жағалау көшесі (1-29, 43, 47А, 69А, 2-86 тұрғын үйлер), Жеңіс көшесі (1-59; 2-54 тұрғын үйлер),Желтоқсан көшесі (1-22 тұрғын үйлер), Григорий Бойнов көшесі(1-11; 2-14 тұрғын үйлер), Шағала көшесі(1-11 тұрғын үйлер), Абая көшесі (2А, 2-22 тұрғын үйлер), Кабылтобе ауылы
Теректі ауылы, Желтоқсан көшесі 3, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Федоровка №1 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
30
№386
Покатилов ауылы
Покатилов ауылы, А.Құнанбаев көшесі 63, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
31
№387
Теректі ауылының орталық бөлігі: Достық көшесі (23-49; 38-62 тұрғын үйлер), Абай көшесі (30-36; 29-37, 37/1 тұрғын үйлер), Көкжиек көшесі (1-7,7А тұрғын үйлер), Сұнқар көшесі (5-45,47А,6А, 6/3, 6-42 тұрғын үйлер) Орталық көшесі (1-16 тұрғын үйлер), Атамекен көшесі (1-32 тұрғын үйлер), Солтүстік көшесі (1-35 тұрғын үйлер), Келешек көшесі (1-20 тұрғын үйлер), 8 наурыз көшесі (1-9 тұрғын үйлер), Нарын көшесі (1-35 тұрғын үйлер), Ақбулақ көшесі (1-13 тұрғын үйлер), Максим Горький көшесі (25-39; 34-46 тұрғын үйлер),Жігер көшесі (1,3,5,7,21 тұрғын үйлер), Тарас Шевченко көшесі (1-15 тұрғын үйлер), Әбдірахман Айтиев көшесі (1-15 тұрғын үйлер), Алтын күн көшесі (1-10 тұрғын үйлер), Керемет көшесі (1-10 тұрғын үйлер), Бостандық көшесі (1-38 тұрғын үйлер), Иван Зрелов көшесі (1-38 тұрғын үйлер), Жеңіс көшесі (61-87; 58-90 тұрғын үйлер)
Теректі ауылы, Орталық көшесі 35, "Теректі ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Теректі" спорт клубі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорынының ғимараты
32
№388
Теректі ауылының шығыс жағы: Максим Горький көшесі (1-23; 2, 2А-32 тұрғын үйлер), Береке көшесі (1-4 тұрғын үйлер), Ынтымақ көшесі (1-27 тұрғын үйлер), Жұмысшылар көшесі (1-32 тұрғын үйлер), Ұлытау көшесі (1-22 тұрғын үйлер), Жайық көшесі (1-18 тұрғын үйлер), Григорий Бойнов көшесі (13-31; 14А, 16-30 тұрғын үйлер), Сұнқар көшесі (49-61 тұрғын үйлер), Бейбітшілік көшесі (81-143А; 110-164 тұрғын үйлер), Тәуелсіздік көшесі (155-229; 146-212 тұрғын үйлер), Жағалау көшесі (33–87; 88-122, 43А тұрғын үйлер), Жеңіс көшесі (89-119; 92-120 тұрғын үйлер), Абай көшесі (1-27; 40 тұрғын үйлер),Ақжол көшесі (6-12 тұрғын үйлер)
Теректі ауылы, Тәуелсіздік көшесі 188/1, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Федоровка жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
33
№389
Жаңа өмір ауылы, Бекей ауылы
Жаңа Өмір ауылы, Болашақ көшесі 2 А, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Шаған жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
34
№390
Шағатай ауылы, Жезбуга, Сад ауылшаруашылығы мекендері
Шағатай ауылы, Школьная көшесі 23, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты
35
№391
Қоғалытөбек ауылы
Қоғалытөбек ауылы, Бірлік көшесі 10, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Қоғалытүбек негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
36
№393
Қызылжар ауылы, Құтсиық ауылы, Байхана ауылшаруашылығы мекені
Қызылжар ауылы, Бейбітшілік көшесі 9, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Қызылжар негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
37
№395
Талпын ауылы, Жубаныш, Мамажан ауылшаруашылығы мекендері
Талпын ауылы, Махамбет Өтемісұлы көшесі 70, "Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Теректі ауданы білім беру бөлімінің "Талпын негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
38
№397
Сарыөмір ауылы, Шалқар ауылы, Дуана ауылы Сасай, Түмен, Қырпи, Комсомол, Мақым-Құра, Майлан, Елекбай, Кішетай, Үлкен-Тая, Жаман, Аққұдық, Құмқұдық, Жыра ауылшаруашылығы мекендері
Сарыөмір ауылы, Орталық көшесі 40 А, ауылдық мәдениет үйінің ғимараты