О присвоении наименований безымянным улицам сел Придорожное, Сарсеново и Алгабас Богдановского сельского округа Теректинского района
Решение акима Богдановского сельского округа Теректинского района Западно-Казахстанской области от 13 июля 2015 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Западно-Казахстанской области 7 августа 2015 года № 3972
Руководствуясь Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", с учетом мнения населения сел Придорожное, Сарсеново и Алгабас и на основании заключения Западно-Казахстанской областной ономастической комиссии, аким Богдановского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить наименование безымянным улицам сел Придорожное, Сарсеново и Алгабас Богдановского сельского округа Теректинского района согласно приложению.
2. Обеспечение государственной регистрации данного решения в органах юстиции, его официальное опубликование в информационно-правовой системе "Әділет" и в средствах массовой информации и контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Аким Богдановского сельского округа А. Аубакиров
Приложение
к решению акима
Богдановского сельского округа
от 13 июля 2015 года № 4
Наименование безымянных улиц сел Придорожное, Сарсеново и Алгабас
Богдановского сельского округа Теректинского района
1. по селу Придорожное:
"1К" проектная улица – улица "Шаңырақ";
"2К" проектная улица – улица "Бостандық";
"3К" проектная улица – улица "Жайық".
2. по селу Сарсеново:
"1К" проектная улица – улица "Бейбітшілік";
"2К" проектная улица – улица "Бірлік";
"3К" проектная улица – улица "Береке".
3. по селу Алгабас:
"1К" проектная улица – улица "Шаңырақ";
"2К" проектная улица – улица "Тәуелсіздік";
"3К" проектная улица – улица "Ақ жол";
"4К" проектная улица – улица "Бірлік".

Теректі ауданы Богдановка ауылдық округі Придорожный, Сарсенов және Алғабас ауылдарының атаусыз көшелеріне атаулар беру туралы
Батыс Қазақстан облысы Теректі ауданы Богдановка ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 13 шілдедегі № 4 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 7 тамызда № 3972 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңдарын басшылыққа ала отырып, Придорожный, Сарсенов және Алғабас ауылдары халқының пікірін ескере отырып және Батыс Қазақстан облыстық ономастика комиссиясының қорытындысы негізінде, Богдановка ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Теректі ауданы Богдановка ауылдық округі Придорожный, Сарсенов және Алғабас ауылдарының атаусыз көшелеріне қосымшаға сәйкес атаулар берілсін.
2. Осы шешімнің әділет органдарына мемлекеттік тіркелуін, "Әділет" ақпараттық-құкықтық жүйесінде және бұқаралық ақпарат құралдарында оның ресми жариялануын қамтамасыз етуді және осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Богдановка ауылдық округінің әкімі А. Аубакиров
Богдановка ауылдық
округі әкімінің
2015 жылғы 13 шілдедегі
№ 4 шешіміне
қосымша
Теректі ауданы Богдановка ауылдық округі Придорожный, Сарсенов және
Алғабас ауылдарының атаусыз көшелерінің атаулары
1. Придорожный ауылы бойынша:
"1К" жобалық көшесі – "Шаңырақ" көшесі;
"2К" жобалық көшесі – "Бостандық" көшесі;
"3К" жобалық көшесі – "Жайық" көшесі.
2. Сарсенов ауылы бойынша:
"1К" жобалық көшесі – "Бейбітшілік" көшесі;
"2К" жобалық көшесі – "Бірлік" көшесі;
"3К" жобалық көшесі – "Береке" көшесі.
3. Алғабас ауылы бойынша:
"1К" жобалық көшесі – "Шаңырақ" көшесі;
"2К" жобалық көшесі – "Тәуелсіздік" көшесі;
"3К" жобалық көшесі – "Ақ жол" көшесі;
"4К" жобалық көшесі – "Бірлік" көшесі.