О внесении изменения в решение акима Атбасарского района от 3 марта 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков в Атбасарском районе"
Решение акима Атбасарского района Акмолинской области от 13 января 2016 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 19 января 2016 года № 5216. Утратило силу решением акима Атбасарского района Акмолинской области от 14 декабря 2018 года № 11
Сноска. Утратило силу решением акима Атбасарского района Акмолинской области от 14.12.2018 № 11 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Атбасарского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Атбасарского района от 3 марта 2014 года № 3 "Об образовании избирательных участков в Атбасарском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4053, опубликовано 18 апреля 2014 года в газетах "Атбасар", "Простор") следующее изменение:
строку 23 приложения к решению изложить в следующей редакции:
"23. Избирательный участок № 234. Границы: село Акана Курманова, село Караколь, село Косбармак".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
А.Никишов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Атбасарской районной
избирательной комиссии
Т.Боранбаев
"13" января 2016 год

"Атбасар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" Атбасар ауданы әкімінің 2014 жылғы 3 наурыздағы № 3 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімінің 2016 жылғы 13 қаңтардағы № 1 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 19 қаңтарда № 5216 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімінің 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 11 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімінің 14.12.2018 № 11 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Конституциялық Заңына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына сәйкес, Атбасар ауданының әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. "Атбасар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" Атбасар ауданы әкімінің 2014 жылғы 3 наурыздағы № 3 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4053 болып тіркелді, 2014 жылғы 18 сәуірде "Атбасар", "Простор" газеттерінде жарияланды) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
шешімнің 23 жолы келесідей редакцияда баяндалсын:
"23. № 234 сайлау учаскесі. Шекарасы: Ақан Құрманов ауылы, Қаракөл ауылы, Қосбармақ ауылы".
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
А.Никишов
"КЕЛІСІЛДІ"
Атбасар аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
Т.Боранбаев
"13" қаңтар 2016 жыл