О внесении изменении в решение акима Атбасарского района от 3 марта 2014 года №3 "Об образовании избирательных участков в Атбасарском районе"
Решение акима Атбасарского района Акмолинской области от 28 ноября 2016 года № 9. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 28 декабря 2016 года № 5647. Утратило силу решением акима Атбасарского района Акмолинской области от 14 декабря 2018 года № 11
Сноска. Утратило силу решением акима Атбасарского района Акмолинской области от 14.12.2018 № 11 (вводится в действие со дня официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Конституционным Законом Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Атбасарского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Атбасарского района от 3 марта 2014 года №3 "Об образовании избирательных участков в Атбасарском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4053, опубликовано 18 апреля 2014 года в газетах "Атбасар" и "Простор") следующие изменения:
строку 15 приложения к настоящему решению изложить в следующей редакции:
"15. Избирательный участок № 226. Границы: село Поповка";
строку 24 приложения к настоящему решению изложить в следующей редакции:
"24. Избирательный участок № 237. Границы: село Новомариновка"
2.Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
А.Никишов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Атбасарской
районной избирательной комиссии
Т.Боранбаев
"28".11.2016 год

Атбасар ауданы әкімінің 2014 жылғы 3 наурыздағы №3 "Атбасар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімінің 2016 жылғы 28 қарашадағы № 9 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 28 желтоқсанда № 5647 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімінің 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 11 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы Атбасар ауданы әкімінің 14.12.2018 № 11 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына сәйкес, Атбасар ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Атбасар ауданы әкімінің 2014 жылғы 3 наурыздағы №3 "Атбасар ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4053 болып тіркелді, 2014 жылғы 18 сәуірде "Атбасар", "Простор" газеттерінде жарияланды) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
осы шешім қосымшасының 15 жолы келесідей редакцияда баяндалсын:
"15. №226 сайлау учаскесі. Шекарасы: Поповка ауылы";
осы шешім қосымшасының 24 жолы келесідей редакцияда баяндалсын:
"24. №237 сайлау учаскесі. Шекарасы: Новомариновка ауылы".
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнен бастап қолданысқа енгізіледі.
А.Никишов
"КЕЛІСІЛДІ"
Атбасар аудандық сайлау
комиссиясының төрағасы
Т.Боранбаев
"28".11.2016 жыл