О внесении изменения в постановление акимата Жаркаинского района от 22 декабря 2015 года № А-12/353 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год"
Постановление акимата Жаркаинского района Акмолинской области от 22 июня 2016 года № А-6/242. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 20 июля 2016 года № 5459
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Жаркаинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жаркаинского района "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы на 2016 год" от 22 декабря 2015 года № А-12/353 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов № 5199, опубликовано 22 января 2016 года в районных газетах "Жарқайың тынысы" и "Целинное знамя") следующее изменение:
Приложение к настоящему постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Альжанова А.К.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Жаркаинского района А.Уисимбаев
Приложение
к постановлению акимата
Жаркаинского района
от "22" 06 2016 года

"2016 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Жарқайың ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 22 желтоқсандағы № А-12/353 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Жарқайың ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 маусымдағы № А-6/242 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 20 шілдеде № 5459 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Занына сәйкес, Жарқайың ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2016 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы" Жарқайың ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 22 желтоқсандағы № А-12/353 қаулысына (№ 5199 Нормативтік-құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу реестрінде тіркелген, аудандық "Жарқайың тынысы", "Целинное знамя" газеттерінде 2016 жылдың 22 қаңтарында жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
осы қаулыға қосымша қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Қ. Әлжановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жарқайың ауданының әкімі А.Үйсімбаев
Жарқайың ауданы
әкімдігінің 2016 жылғы
"22" 06 қаулысына
қосымша