О внесении изменения в решение Целиноградского районного маслихата от 31 марта 2015 года № 283/41-5 "Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам), проживающим в Целиноградском районе"
Решение Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 17 августа 2016 года № 54/6-6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 13 сентября 2016 года № 5522. Утратило силу решением Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 20 февраля 2020 года № 385/57-6.
Сноска. Утратило силу решением Целиноградского районного маслихата Акмолинской области от 20.02.2020 № 385/57-6 (вводится в действие со дня официального опубликования).
В соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 97 Закона Республики Казахстан от 16 апреля 1997 года "О жилищных отношениях", постановлением Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2009 года № 2314 "Об утверждении Правил предоставления жилищной помощи" Целиноградский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Целиноградского районного маслихата "Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам), проживающим в Целиноградском районе" от 31 марта 2015 года № 283/41-5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4760, опубликовано 24 апреля 2015 года в районных газетах "Вести Акмола", "Ақмол ақпараты") следующее изменение:
в приложении к указанному решению:
абзац второй пункта 9 изложить в следующей редакции:
"В случае предоставления заявителем неполного пакета документов и (или) документов с истекшим сроком действия работником общества выдается расписка об отказе в приеме документов по установленной форме.".
2. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель сессии
Целиноградского
районного маслихата
Т.Кульмагамбетов
Секретарь Целиноградского
районного маслихата
Б.Жанбаев
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Целиноградского района М.Таткеев
17.08.2016
Руководитель
государственного учреждения
"Отдел занятости и
социальных программ
Целиноградского района"
Р.Габдуллина
17.08.2016

Целиноград аудандық мәслихатының 2015 жылғы 31 наурыздағы № 283/41-5 "Целиноград ауданында тұратын аз қамтылған отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету мөлшері мен тәртібін анықтау туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 2016 жылғы 17 тамыздағы № 54/6-6 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 13 қыркүйекте № 5522 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 2020 жылғы 20 ақпандағы № 385/57-6 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды – Ақмола облысы Целиноград аудандық мәслихатының 20.02.2020 № 385/57-6 (ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабына, "Тұрғын үй қатынастары туралы" 1997 жылғы 16 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 97-бабы 2-тармағына, "Тұрғын үй көмегін көрсету ережесін бекіту туралы" 2009 жылғы 30 желтоқсандағы № 2314 Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысына сәйкес Целиноград аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Целиноград аудандық мәслихатының "Целиноград ауданында тұратын аз қамтылған отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсету мөлшері мен тәртібін анықтау туралы" 2015 жылғы 31 наурыздағы № 283/41-5 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4760 болып тіркелген, 2015 жылғы 24 сәуірде "Вести Акмола", "Ақмол ақпараты" аудандық газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімге қосымшада:
9-тармақтың екінші азат жолы мынадай редакцияда жазылсын:
"Өтініш беруші құжаттардың толық емес топтамасын және (немесе) қолданылу мерзімі өтіп кеткен құжаттарды ұсынған жағдайда қоғам қызметкері белгіленген нысан бойынша құжаттарды қабылдаудан бас тарту туралы қолхат береді.".
2. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Целиноград аудандық
мәслихаты сессиясының
төрағасы
Т.Құлмағамбетов
Целиноград аудандық
мәслихатының хатшысы
Б.Жанбаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Целиноград ауданының әкімі М.Тәткеев
17.08.2016
"Целиноград ауданының
жұмыспен қамту және
әлеуметтік бағдарламалар
бөлімі" мемлекеттік
мекемесінің басшысы
Р.Ғабдуллина
17.08.2016