О внесении изменения и дополнения в некоторые совместные постановления акимата Бурабайского района и решения Бурабайского районного маслихата
Постановление акимата Бурабайского района Акмолинской области от 9 декабря 2016 года № а-12/518 и решение Бурабайского районного маслихата Акмолинской области от 9 декабря 2016 года № 6С-9/7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 9 января 2017 года № 5673
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Бурабайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Бурабайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в совместное постановление акимата Щучинского района от 29 июля 2009 года № а-7/360 и решение Щучинского районного маслихата от 29 июля 2009 года № С-17/2 "О присвоении наименования улице в микрорайоне "Промзона" города Щучинска" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1-19-164, опубликовано 3 сентября 2009 года в районных газетах "Бурабай" и "Луч") следующее изменение:
в преамбуле указанного совместного постановления и решения слова "пунктом 5-1" заменить словами "подпунктом 5-1)".
2. Внести в совместное постановление акимата Бурабайского района от 30 апреля 2015 года № а-4/230 и решение Бурабайского районного маслихата от 30 апреля 2015 года № 5С-42/3 "О внесении изменений в совместное постановление акимата Бурабайского района и решение Бурабайского районного маслихата об изменениях в административно-территориальном устройстве Бурабайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4827, опубликовано 25 июня 2015 года в районных газетах "Бурабай" и "Луч") следующее дополнение:
в преамбуле указанного совместного постановления и решения после слов "постановлением акимата Акмолинской области от 17 февраля 2015 года № А-2/65 и решением Акмолинского областного маслихата от 17 февраля 2015 года № 5С-34-6" дополнить словами "(зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4673)".
3. Настоящее постановление акимата Бурабайского района и решение Бурабайского районного маслихата вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Бурабайского района Т.Ташмагамбетов
Председатель
ІХ (внеочередной) сессии
районного маслихата
К.Умуртаева
Секретарь
районного маслихата
У.Бейсенов

Бурабай ауданы әкімдігінің және Бурабай аудандық мәслихаттың кейбір бірлескен қаулылары мен шешімдеріне өзгеріс және толықтыру енгізу туралы
Ақмола облысы Бурабай ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 9 желтоқсандағы № а-12/518 қаулысы және Ақмола облысы Бурабай аудандық мәслихатының 2016 жылғы 9 желтоқсандағы № 6С-9/7 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2017 жылғы 9 қаңтарда № 5673 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26 бабына сәйкес, Бурабай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Бурабай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Щучинск қаласының "Промзона" шағын ауданындағы көшеге атау беру туралы" Щучье ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 29 шілдедегі № а-7/360 қаулысы мен Щучье аудандық мәслихаттың 2009 жылғы 29 шілдедегі № С-17/2 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1-19-164 болып тіркелген, 2009 жылдың 3 қыркүйегінде аудандық "Бурабай" және "Луч" газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған бірлескен қаулы мен шешімнің кіріспесіндегі "5-1 тармағына" сөздері "5-1) тармақшасына" сөздерімен ауыстырылсын.
2. "Бурабай ауданының әкімшілік-аумақтық құрылысындағы өзгерістер туралы Бурабай ауданы әкімдігінің және Бурабай аудандық мәслихаттың бірлескен қаулысы мен шешіміне өзгерістер енгізу туралы" Бурабай ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 30 сәуірдегі № а-4/230 қаулысы мен Бурабай аудандық мәслихаттың 2015 жылғы 30 сәуірдегі № 5С-42/3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4827 болып тіркелген, 2015 жылдың 25 маусымында аудандық "Бурабай" және "Луч" газеттерінде жарияланған) шешіміне келесі толықтыру енгізілсін:
аталған бірлескен қаулы мен шешімнің кіріспесі "Ақмола облысы әкімдігінің 2015 жылғы 17 ақпандағы № А-2/65 қаулысына және Ақмола облыстық мәслихатының 2015 жылғы 17 ақпандағы № 5С-34-6" сөздерінен кейін "(Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4673 болып тіркелген)" сөздерімен толықтырылсын.
3. Осы Бурабай ауданы әкімдігінің қаулысы мен Бурабай аудандық мәслихаттың шешімі Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бурабай ауданының әкімі Т.Ташмағамбетов
Аудандық мәслихаттың
ІХ (кезектен тыс) сессиясының
төрайымы
Қ.Өміртаева
Аудандық мәслихаттың
хатшысы
Ө.Бейсенов