О внесении дополнения в постановление акимата Актюбинской области от 9 ноября 2015 года № 413 "О создании государственного учреждения "Управление ветеринарии Актюбинской области"
Постановление акимата Актюбинской области от 16 марта 2016 года № 100. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 6 апреля 2016 года № 4840. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 16 сентября 2016 года № 398
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 16.09.2016 № 398.
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Актюбинской области от 9 ноября 2015 года № 413 "О создании государственного учреждения "Управление ветеринарии Актюбинской области" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4623, опубликованное 10 декабря 2015 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник") следующее дополнение:
в положении о государственном учреждении "Управление ветеринарии Актюбинской области", утвержденное вышеуказанным постановлением, пункт 17 дополнить подпунктом 28) следующего содержания:
"28) участие в реализации бюджетной программы по распространению и внедрению инновационного опыта в сфере ветеринарии.".
2. Государственному учреждению "Управление ветеринарии Актюбинской области" принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Государственному учреждению "Управление ветеринарии Актюбинской области" обеспечить размещение настоящего постановления в информационно-правовой системе "Әділет".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Актюбинской области Джумагазиева М.С.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области Б. Сапарбаев

"Ақтөбе облысының ветеринария басқармасы" мемлекеттік мекемесін құру туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 9 қарашадағы № 413 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Ақтөбе облысының әкімдігінің 2016 жылғы 16 наурыздағы № 100 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 6 сәуірде № 4840 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы әкімдігінің 2016 жылғы 16 қыркүйектегі № 398 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы әкімдігінің 16.09.2016 № 398 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Ақтөбе облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 9 қарашадағы № 413 "Ақтөбе облысының ветеринария басқармасы" мемлекеттік мекемесін құру туралы қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4623 тіркелген, 2015 жылғы 10 желтоқсанда "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған) мынадай толықтыру енгізілсін:
жоғарыда көрсетілген қаулымен бекітілген "Ақтөбе облысының ветеринария басқармасы" мемлекеттік мекемесі туралы Ережесінде 17-тармақ мынадай мазмұндағы 28) тармақшамен толықтырылсын:
"28) ветеринария саласында инновациялық тәжірибені тарату және енгізу жөніндегі бюджеттік бағдарламаны іске асыруға қатысу.".
2. "Ақтөбе облысының ветеринария басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. "Ақтөбе облысының ветеринария басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыны "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесіне орналастыруды қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің орынбасары М.С.Жұмағазиевке жүктелсін.
5. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі Б. Сапарбаев