О внесении изменения в постановление акимата Актюбинской области от 3 июля 2015 года № 245 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере геологии и пользования водными ресурсами"
Постановление акимата Актюбинской области от 6 июня 2016 года № 239. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 5 июля 2016 года № 4986. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 17 марта 2020 года № 105.
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 17.03.2020 № 105 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 3 статьи 16 Закона Республики Казахстан от 15 апреля 2013 года "О государственных услугах", приказом Министра по инвестициям и развитию Республики Казахстан от 28 апреля 2015 года № 501 "Об утверждении стандартов государственных услуг в сфере геологии и пользования водными ресурсами" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 11452) акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Актюбинской области от 3 июля 2015 года № 245 "Об утверждении регламентов государственных услуг в сфере геологии и пользования водными ресурсами" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4448, опубликованное 13 августа 2015 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник") следующее изменение:
в пункте 1:
подпункт 2) исключить.
2. Государственному учреждению "Управление природных ресурсов и регулирования природопользования Актюбинской области" обеспечить направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и информационно-правовой системе "Әділет".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Актюбинской области Искалиева Г.Н.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области Б. Сапарбаев

"Геология және су ресурстарын пайдалану саласындағы мемлекеттік көрсетілетін регламенттерін бекіту туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 3 шілдедегі № 245 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысының әкімдігінің 2016 жылғы 6 маусымдағы № 239 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 5 шілдеде № 4986 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы әкімдігінің 2020 жылғы 17 наурыздағы № 105 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы әкімдігінің 17.03.2020 № 105 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасының 2013 жылғы 15 сәуірдегі "Мемлекеттік көрсетілетін қызметтер туралы" Заңының 16-бабы 3-тармағына, Қазақстан Республикасының Инвестициялар және даму министрінің 2015 жылғы 28 сәуірдегі № 501 "Геология және су ресурстарын пайдалану саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер стандарттарын бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 11452 тіркелген) бұйрығына сәйкес Ақтөбе облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 3 шілдедегі № 245 "Геология және су ресурстарын пайдалану саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4448 тіркелген, "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде 2015 жылғы 13 тамызда жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1- тармақта:
2) тармақша алынып тасталсын.
2. "Ақтөбе облысының табиғи ресурстар және табиғатты пайдалануды реттеу басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыны мерзімді баспа басылымдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің орынбасары Ғ.Н. Есқалиевке жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі Б.Сапарбаев