О внесении изменения в постановление акимата Актюбинской области от 21 июля 2016 года № 299 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2016-2017 учебный год"
Постановление акимата Актюбинской области от 23 августа 2016 года № 370. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 8 сентября 2016 года № 5053. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с подпунктом 8) пункта 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Актюбинской области от 21 июля 2016 года № 299 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием на 2016-2017 учебный год" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5020, опубликованное 30 июля 2016 года в газете "Ақтөбе" и 1 августа 2016 года в газете "Актюбинский вестник") следующее изменение:
приложение к указанному акту изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Управление образования Актюбинской области" обеспечить размещение настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и информационно-правовой системе "Әділет".
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Актюбинской области Шериязданова А.Т.

"2016-2017 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2016 жылғы 21 шілдедегі № 299 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы әкімдігінің 2016 жылғы 23 тамыздағы № 370 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 8 қыркүйекте № 5053 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6-бабы 2-тармағының 8) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Ақтөбе облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2016 жылғы 21 шілдедегі № 299 "2016-2017 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлауға арналған мемлекеттік білім беру тапсырысын бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5020 тіркелген, 2016 жылғы 30 шілдедегі "Ақтөбе" газетінде және 2016 жылғы 1 тамыздағы "Актюбинский вестник" газетінде жарияланған) қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
аталған актінің қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Ақтөбе облысының білім басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыны мерзімі баспа басылымдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің орынбасары А.Т. Шерияздановқа жүктелсін.

4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области Б. Сапарбаев
Приложение к постановлению акимата области от 23 августа 2016 года № 370
Приложение к постановлению акимата области от 21 июля 2016 года № 299
Государственный образовательный заказ на подготовку специалистов с техническим и профессиональным, послесредним образованием за счет средств областного бюджета на 2016- 2017 учебный год
Код
Специальность
Квалификация
Язык обучения
Количество учащихся
Средняя стоимость расходов в месяц на обучение одного специалиста в тенге
9 класс
11 класс
город Актобе
0100000 – Образование
1

4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі Б. Сапарбаев
Облыс әкімдігінің 2016 жылғы 23 тамыздағы № 370 қаулысына қосымша
Облыс әкімдігінің 2016 жылғы 21 шілдедегі № 299 қаулысына қосымша
2016-2017 оқу жылына техникалық және кәсіптік, орта білімнен кейінгі білімі бар мамандарды даярлауға арналған облыстық бюджет қаржысы есебінен мемлекеттік білім беру тапсырысы
Коды
Мамандығы
Біліктілігі
Оқыту тілі
Оқушылар саны
Айына бір маманды оқытуға жұмсалатын шығыстардың орташа құны теңгемен
9 сынып
11 сынып
Ақтөбе қаласы
0100000 – Білім беру
1