Об утверждении норм и предельных цен приобретения (использования) субсидируемых семян и реализации элитных саженцев плодово-ягодных культур и винограда
Постановление акимата Актюбинской области от 13 сентября 2016 года № 388. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 12 октября 2016 года № 5096. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 7 августа 2017 года № 265
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Актюбинской области от 07.08.2017 № 265 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", приказом Министра сельского хозяйства Республики Казахстан от 12 декабря 2014 года № 4-2/664 "Об утверждении Правил субсидирования развития семеноводства", зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 10190, акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемые нормы и предельные цены приобретения (использования) субсидируемых семян и реализации элитных саженцев плодово-ягодных культур и винограда.
2. Признать утратившим силу постановление акимата Актюбинской области от 12 февраля 2016 года № 54 "Об утверждении минимальных норм приобретения (использования) под урожай 2016 года семян первой репродукции и гибридов первого поколения по районам и городу Актобе в разрезе культур" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4798, опубликованное 29-30 марта 2016 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник").

Субсидияланатын тұқымдарды сатып алу (пайдалану) және жеміс-жидек дақылдары мен жүзімнің элиталық көшеттерін өткізу нормалары мен шекті бағаларын бекіту туралы
Ақтөбе облысының әкімдігінің 2016 жылғы 13 қыркүйектегі № 388 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 12 қазанда № 5096 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысының әкімдігінің 2017 жылғы 7 тамыздағы № 265 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысының әкімдігінің 07.08.2017 № 265 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27-бабына, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрінің 2014 жылғы 12 желтоқсандағы № 4-2/664 "Тұқым шаруашылығын дамытуды субсидиялау қағидаларын бекіту туралы" нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 10190 тіркелген бұйрығына сәйкес Ақтөбе облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған субсидияланатын тұқымдарды сатып алу (пайдалану) және жеміс-жидек дақылдары мен жүзімнің элиталық көшеттерін өткізу нормалары мен шекті бағалары бекітілсін.
2. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2016 жылғы 12 ақпандағы № 54 "2016 жылдың егісіне аудандар және Ақтөбе қаласы бойынша және дақылдар бөлінісінде бірінші көбейтілген және бірінші ұрпақ будандарының тұқымдарын сатып алудың (пайдаланудың) ең төменгі нормаларын бекіту туралы" қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4798 тіркелген, 2016 жылғы 29-30 наурызда "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.