О признании утратившим силу постановления акимата Актюбинской области от 11 ноября 2015 года № 420 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Актюбинской области"
Постановление акимата Актюбинской области от 29 ноября 2016 года № 497. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 14 декабря 2016 года № 5156
В соответствии со статьями 27, 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Актюбинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Актюбинской области от 11 ноября 2015 года № 420 "Об утверждении Положения государственного учреждения "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Актюбинской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4647, опубликованное 29 декабря 2015 года в газетах "Ақтөбе" и "Актюбинский вестник").
2. Постановление акимата Актюбинской области от 6 октября 2016 года № 426 "О признании утратившим силу постановления акимата Актюбинской области от 11 ноября 2015 года № 420" отменить.
3. Государственному учреждению "Управление энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Актюбинской области" обеспечить направление настоящего постановления на официальное опубликование в периодических печатных изданиях и информационно-правовой системе "Әділет".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Актюбинской области Бексары Ж.М.
5. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Актюбинской области Б.Сапарбаев

"Ақтөбе облысының энергетика және тұрғын-үй коммуналдық шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 11 қарашадағы № 420 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысының әкімдігінің 2016 жылғы 29 қарашадағы № 497 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 14 желтоқсанда № 5156 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 27, 37-баптарына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Ақтөбе облысы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 11 қарашадағы № 420 "Ақтөбе облысының энергетика және тұрғын-үй коммуналдық шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4647 тіркелген, 2015 жылғы 29 желтоқсанда "Ақтөбе" және "Актюбинский вестник" газеттерінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Ақтөбе облысы әкімдігінің 2016 жылғы 6 қазандағы № 426 "Ақтөбе облысы әкімдігінің 2015 жылғы 11 қарашадағы № 420 қаулысының күші жойылды деп тану туралы" қаулысы жойылсын.
3. "Ақтөбе облысының энергетика және тұрғын-үй коммуналдық шаруашылығы басқармасы" мемлекеттік мекемесі осы қаулыны мерзімді баспа басылымдарында және "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде ресми жариялауға жіберуді қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақтөбе облысы әкімінің орынбасары Ж.М.Бексарыға жүктелсін.
5. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ақтөбе облысының әкімі Б.Сапарбаев