Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы по Алгинскому району на 2016 год
Постановление акимата Алгинского района Актюбинской области от 16 августа 2016 года № 333. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 13 сентября 2016 года № 5063. Срок действия постановления - до 1 января 2017 года
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы по Алгинскому району на 2016 год согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района М. Джалгаспаева.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Аким района М. Абдуллин
Утвержден постановлением акимата Алгинского района от 16.08.2016 года № 333
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы по Алгинскому району
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения (район, город)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Детский сад
Мини-центры с полным днем пребывания при школе
Мини-центры с неполным днем пребывания при школе
Самостоятельный детский сад
Мини-центры с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центры с неполным днем пребывания самостоятельный
1
Алгинский район

Алға ауданы бойынша 2016 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Ақтөбе облысы Алға ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 16 тамыздағы № 333 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылы 13 қыркүйекте № 5063 болып тіркелді. 2017 жылдың 1 қаңтарына дейін қолданыста болды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына және Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңы 6-бабының 4-тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алға ауданы бойынша 2016 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары М. Джалгаспаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Абдуллин
Алға ауданының әкімдігінің 16.08.2016 ж. № 333 қаулысымен бекітілді
Алға ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру және ата-ананың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы (аудан,қала)
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталықтар
Дербес балабақша
Дербес толық күндік шағын-орталықтар
Дербес жарты күндік шағын-орталықтар
1
Алға ауданы