Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы по Иргизскому району на 2016 год
Постановление акимата Иргизского района Актюбинской области от 8 февраля 2016 года № 26. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 09 марта 2016 года № 4765. Срок действия постановления - до 1 января 2017 года
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстана от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании", акимат Иргизского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер подушевого финансирования и родительской платы по Иргизскому району согласно приложения к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района А. Шахина.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования и распространяется на правовые отношения, возникшие с 1 января 2016 года.
Аким района М. ДУАНБЕКОВ
Утвержден постановлением акимата Иргизского района от 8 февраля 2016 года № 26
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размера подушевого финансирования и родительской платы по Иргизскому району на 2016 год
Административно-территориальное расположение организаций дошкольного воспитания и обучения (район,село)
Количество воспитанников организаций дошкольного воспитания и обучения
Детский сад
Мини-центры с полным днем пребывания при школе
Мини-центры с неполным днем пребывания при школе
Мини-центры с полным днем пребывания самостоятельный
Мини-центры с неполным днем пребывания самостоятельный
1
Иргизский район

Ырғыз ауданы бойынша 2016 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру мен ата-аналардың ақы төлеу мөлшерін бекіту туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 8 ақпандағы № 26 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 09 наурызда № 4765 болып тіркелді. 2017 жылдың 1 қаңтарына дейін қолданыста болды
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі "Білім туралы" Заңының 6 бабы 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес, Ырғыз ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ырғыз ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру мен ата-аналардың ақы төлеу мөлшері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А. Шахинге жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және 2016 жылдың 1 қаңтарынан бастап туындаған құқықтық қатынастарға таралады.
Аудан әкімі М. ДУАНБЕКОВ
Ырғыз ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 08 ақпандағы № 26 қаулысына қосымша
Ырғыз ауданы бойынша 2016 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, жан басына шаққандағы қаржыландыру мен ата-аналардың ақы төлеу мөлшері
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының әкімшілік-аумақтық орналасуы (аудан, ауыл)
Мектепке дейінгі тәрбие және оқыту ұйымдарының тәрбиеленушілер саны
Балабақша
Мектеп жанындағы толық күндік шағын-орталықтар
Мектеп жанындағы жарты күндік шағын-орталықтар
Дербес толық күндік шағын-орталықтар
Дербес жарты күндік шағын-орталықтар
1
Ырғыз ауданы