Об определении перечня должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности
Постановление акимата Иргизского района Актюбинской области от 23 мая 2016 года № 96. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 22 июня 2016 года № 4959. Утратило силу - постановлением акимата Иргизского района Актюбинской области от 15 ноября 2019 года № 196
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Иргизского района Актюбинской области от 15.11.2019 № 196 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьями 18 и 139 Трудового Кодекса Республики Казахстан от 23 ноября 2015 года акимат Иргизского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерлерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы
Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 23 мамырдағы № 96 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2016 жылғы 22 маусымда № 4959 болып тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 15 қарашадағы № 196 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ырғыз ауданы әкімдігінің 15.11.2019 № 196 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 23 қарашадағы Еңбек Кодексінің 18 және 139-баптарына сәйкес Ырғыз ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Определить перечень должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Н. Кызбергенова.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М.ДУАНБЕКОВ
Секретарь Иргизского
районного маслихата
_________К. Косаяков

1. Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерлерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесі қосымшаға сәйкес айқындалсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Н. Қызбергеновке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М.ДУАНБЕКОВ
Ырғыз аудандық
мәслихатының хатшысы
____________К. Қосаяқов